Страница 246 из 332
Смет
Dranik писал(а):

х123ас писал(а):

вылил бутылку кислоты, пришлось крышу красить, двери, рамку лобового...


на *** такому дебилу налить бы кислоты lol1
к тому же какие могут быть предьявы если ты просрал свою жену и она уже давно не твоя жена по сути.



Есть такие мужики. Вроде смотришь мужик, а пересечешься - баба.
odolen
На правах пятничного вброса gpn

Dranik писал(а):


если ты просрал свою жену


Откуда в мужиках такая бабская установка на жизнь? Всех бабушки что ли воспитывали? Отношениями в паре должна заниматься баба -это ее епархия, именно баба является тем цементом, который скрепляет людей. Если происходит наоборот, есть повод заглянуть себе в трусы и проверить не укатились ли еще яички, как колобки, по своим делам. Если пара разваливается - виновата баба.

Цитата:

и она уже давно не твоя жена по сути.


Ты СК РФ давно открывал? hehe Там русским по белому написано, что она твоей никогда не была и не будет.
Ст. 31
Цитата:

Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.


Т.е. "твоя" жена может делать че хочет и жить где(с кем) хочет на законных основаниях. Спать, кстати, тоже может с кем хочет и ей ничего за это не будет, т.к. в нашем "семейном" законодательстве нет ни единого абзаца за супружескую верность 63
Dranik
odolen писал(а):

Ты СК РФ давно открывал? Там русским по белому написано, что она твоей никогда не была и не будет.


кроме СК РФ есть ещё нормы человеческие, не знал?
odolen писал(а):

Т.е. "твоя" жена может делать че хочет и жить где(с кем) хочет на законных основаниях. Спать, кстати, тоже может с кем хочет и ей ничего за это не будет,


конечно не будет ничего ей, ей просто пендаля навешают и выход она уже найдёт сама hehe
odolen
Dranik писал(а):


конечно не будет ничего ей, ей просто пендаля навешают и выход она уже найдёт сама hehe



И это правильно, !НО! даже если ты притаранешь на бракоразводный процесс видео, где бывшую порят одновременно семь хачей и 2 негра, что и является причиной развода - детей оставят ей с вероятностью ~99%, алименты будешь платить - ты, да еще и будь добр отмусолить половину, а скорее даже больше (ибо "детям"), вспаханного своим горбом. Вот именно в этом законодательном абсурде и кроется пичалька.
Dranik
odolen писал(а):

НО! даже если ты притаранешь на бракоразводный процесс видео, где бывшую порят одновременно семь хачей и 2 негра, что и является причиной развода - детей оставят ей с вероятностью ~99%, алименты будешь платить - ты, да еще и будь добр отмусолить половину, а скорее даже больше (ибо "детям"), вспаханного своим горбом. Вот именно в этом законодательном абсурде и кроется пичалька.


согласен есть такое упущение facepalm
Stels_dust
ppc забавно читать женоненавистников...
Dranik
Stels_dust писал(а):

забавно читать женоненавистников...


я женатый есиЧо supercool hehe
odolen
Stels_dust писал(а):

ppc забавно читать женоненавистников...



Я лучше буду женоненавистником Pardon

А вообще интересно, мужиков уже надрессировали реагировать на некие умозаключения и слова бабскими шаблонами. Слова для гугла "бабский лексический конструктор" ROFL
Цитата:

"Женоненавистник"
В переводе с бабского — это мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, включивший мозги, начавший жить своими интересами и активно противодействующий системе бабских парадигм и манипуляций.
Женщины очень не любят, когда их "маленькие женские секреты", т. е. манипулятивные приемы становятся понятны мужчинам. Еще хуже, если мужчины эти приемы не просто знают, но и умеют им противостоять, а то, о ужас, и использовать против самих женщин. Но так как конструктивных аргументов против у женщин нет, да и быть не может, то женщины поступают примитивно просто: они навешивают ярлык. И ярлык этот, как вы догадались — "женоненавистник". А коли ярлык повешен, то и "объяснить" им в стиле "женщины не такие, просто автора кто-то очень обидел, вот он и стал женоненавистником" можно все, что угодно.
Между прочим, это отличный признак того, что настоящих аргументов аргументов и конструктивных возражений у женщин нет, а сказанное мужчиной точно угодило в "яблочко", - синхронное, почти слово в слово повторяемое женское шипение в адрес такого мужчины только подтверждает его правоту.
Предполагая какую-то "ненависть", женщины как бы утверждают себя достойными мужской ненависти объектами. Увы, большинство современных женщин можно удостоить жалости, брезгливого отношения, неприятия, но только не ненависти — слишком сильного чувства по отношению к подобным существам.
Женоненавистники часто обвиняются в "неумении любить". Попробуйте самостоятельно ответить, что подразумевают женщины в таком случае под этим термином.



Добавлено спустя 29 минут 40 секунд:

У яндекса сегодня тоже пятница 63 А у меня не самая плохая карма hehe

raven_
Stels_dust писал(а):

ppc забавно читать женоненавистников...


У Одоленя осеннее обострение, не обращай внимание. Pardon
Ну и для любителей статистики hehe
Цитата:

По статистике, с начала октября на четверть увеличивается количество пациентов в психиатрических клиниках.

Смет
Уже спрашивали, напомните, чем закончилось.

Нужен сварочник, который варит электродами.
Поставьте на путь истинный. Чего брать? Чего не брать? Как выбирать?

Последний раз редактировалось: Смет (16 Октября 2015 14:03), всего редактировалось 1 раз
mofo
Levsha621 писал(а):

IMPRINT
да нормально там с одобрением. Если кредитная история более менее нормальная-то с удовольствием тебе одолжат, только вот от размера процентов может акуеть



+1. Вот у меня кредитная история не очень хорошая, иногда задерживаю выплаты на 10-15 дней. Но всё равно раз в год предлагают мне оформить новый кредит по предварительному одобрению. На неделе тут предложили под 24.5% Smile)))))) Проценты щас конечно у банков выросли жесть!
Смет
mofo писал(а):

Levsha621 писал(а):

IMPRINT
да нормально там с одобрением. Если кредитная история более менее нормальная-то с удовольствием тебе одолжат, только вот от размера процентов может акуеть



+1. Вот у меня кредитная история не очень хорошая, иногда задерживаю выплаты на 10-15 дней. Но всё равно раз в год предлагают мне оформить новый кредит по предварительному одобрению. На неделе тут предложили под 24.5% Smile)))))) Проценты щас конечно у банков выросли жесть!



Пффф....
Года полтора назад предлагали карту на 2+ миллиона, потом уже на 1,5 миллиона.

За год взял ипотеку, недавно предложили карту на 60 тысяч.
odolen
Пффф... никогда не брал кредитов, поэтому никогда не предлагают.
Dranik
odolen писал(а):

никогда не брал кредитов,


красава, серьёзно Good Bravo
лично моё мнение кредиты это зло, и страна только тонет и тонет в них, а точнее в их не выплатах facepalm
сам тоже последний кредит брал где то в году 2004 копеечный вообще, после зарёкся брать больше.

Последний раз редактировалось: Dranik (16 Октября 2015 14:42), всего редактировалось 1 раз
Смет
odolen писал(а):

Пффф... никогда не брал кредитов, поэтому никогда не предлагают.



я тоже никогда не брал.
Пару раз одобрался, но потом одумывался.
IMPRINT
mofo
Кредитная история девственно чиста, точнее нет ее вовсе.
А предложения кредита это обычная маркетинговая лохня, инфа 146%
odolen
Dranik писал(а):


красава, серьёзно Good Bravo
лично моё мнение кредиты это зло, и страна только тонет и тонет в них, а точнее в их не выплатах facepalm
сам тоже последний кредит брал где то в году 2004 копеечный вообще, после зарёкся брать больше.


просто мой трудовой стаж начался с работы в банке по линии потребкредитования...единственное полезное, что я вынес с этой работы для себя, что в кредиты лезть вообще никогда нельзя.
Vik
odolen писал(а):

просто мой трудовой стаж начался с работы в банке по линии потребкредитования...единственное полезное, что я вынес с этой работы для себя, что в кредиты лезть вообще никогда нельзя.

А как с жильём? Жить на сьёмной квартире и копить на стройку?
mofo
Хорошо, моя зарплата 50к. я молчу про жильё, допустим я хочу машину. Ваши действия чтоб её купить, цена ну например 700к.
IMPRINT
Vik
По мне так в съемной самый торт, ни ремонты, ни катаклизмы, ни черные риэлтеры не беспокоят.
odolen
Vik писал(а):

А как с жильём? Жить на сьёмной квартире и копить на стройку?


Снимаю и похъ Pardon Скоро придет БП, в москве станет голодно и бесплатного жилья будет хоть жoпой жуй hehe

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

mofo писал(а):

Хорошо, моя зарплата 50к. я молчу про жильё, допустим я хочу машину. Ваши действия чтоб её купить, цена ну например 700к.


Как вариант - хотеть только то, что реально можешь себе позволить.
raven_
mofo писал(а):

допустим я хочу машину. Ваши действия чтоб её купить, цена ну например 700к.


Засунуть свое "хочу" туда где не светит солнце. А покупать то что "могу".

Добавлено спустя 59 секунд:

odolen писал(а):

Скоро придет БП


Если придет БП, то кредит отдавать не надо будет Pardon
Stels_dust
raven_ писал(а):

Stels_dust писал(а):

ppc забавно читать женоненавистников...


У Одоленя осеннее обострение, не обращай внимание. Pardon
Ну и для любителей статистики hehe
Цитата:

По статистике, с начала октября на четверть увеличивается количество пациентов в психиатрических клиниках.



Да я уж понял. Ну хорошо хоть мужиков отделяет от пацанят с неокрепшим разумом. Может когда нибудь образумится, если вдруг повезёт с хорошей женщиной Pardon
odolen
raven_ писал(а):



odolen писал(а):

Скоро придет БП


Если придет БП, то кредит отдавать не надо будет Pardon



Это тем, кто недавно окредитовался...а кто-то уже многие и многие и многие годы платит ..им будет ваще пздц как обидно hehe

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Stels_dust писал(а):

если вдруг повезёт с хорошей женщиной Pardon



Тебе надо поменьше общаться с бабьем, они на тебя плохо влияют...2 поста - 2 фразы из куриного разговорника, так нельзя hehe

mofo
odolen писал(а):

Vik писал(а):

А как с жильём? Жить на сьёмной квартире и копить на стройку?


Снимаю и похъ Pardon Скоро придет БП, в москве станет голодно и бесплатного жилья будет хоть жoпой жуй hehe

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

mofo писал(а):

Хорошо, моя зарплата 50к. я молчу про жильё, допустим я хочу машину. Ваши действия чтоб её купить, цена ну например 700к.


Как вариант - хотеть только то, что реально можешь себе позволить.



А тут понимаешь какая штука, я понимаю что как работник стою больше чем 50к в месяц, но в москве и области нет более высоких цен на меня. соответственно я как бы думаю что могу себе позволить именно авто за 700к. но технически могу позволить только за 100к. И Копить, ждать это не моё. Плюс вот ремонт в квартире сделать ещё 400к. по минимуму.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 246 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы