Страница 247 из 332
Stels_dust
Я бы сказал что надо делать тебе, но не буду спускаться до твоего петушиного языка. Не таким как ты учить меня с кем общаться, а с кем нет Smile
odolen
Stels_dust
Че сказать то хотел, несчастный?
odolen
Все что хотел сказать, я уже сказал. Прибавить больше нечего, счастливый.
Stels_dust
Ты прямо ничего не сказал. Приплел какую то ссаную табличку, нарисованную весельчаками, типа тебя. Как настоящий мужик и альфасамец поступил pst
И да, я счастливый человек, тут ты прав gpn
odolen
Stels_dust писал(а):

Ты прямо ничего не сказал.



По моему, я вполне прямо сказал, что не следует вешать штампы на людей со мнением, отличным от женского.
Stels_dust
odolen
Это не мнение, отличное от женского, это сугубо личное мнение отдельно взятого человека. Или твоё мнение - истина в первой инстанции? Разочарую - это не так.
Ты высказал свою точку зрения, я свою. А рассудит всех время Pardon
odolen
[quote="Stels_dust"]
Ладно, ты - хороший и счастливый, а я - плохой, несчастный женоненавистник, который еще не встретил ту, которая сделает меня настоящим аленем мужчиной. Ок, я проиграл.
Stels_dust
Нет, ты все правильно написал, зачем зачеркнул Good именно им ТЕБЯ сделает....С твоим подходом немудрено Smile

Добавлено спустя 27 секунд:

Да и карма, знаешь ли pst
Dranik
odolen писал(а):

в кредиты лезть вообще никогда нельзя.


Good
Vik писал(а):

А как с жильём? Жить на сьёмной квартире и копить на стройку?


варианты сообсно сам и озвучил.
mofo писал(а):

Хорошо, моя зарплата 50к. я молчу про жильё, допустим я хочу машину. Ваши действия чтоб её купить, цена ну например 700к.


жить по средствам, а не брать корыто за мульты при этом сосать буй и одеваться как последнее чмо, потому как бабок то нет на себя, всё сжирает кредит Pardon
Alexandr008
На корыто еще можно собрать но на хату хрен соберешь. О собенно если учесть что жилье дорожает постоянно.
Сестра с мужем ипотеку взяли на 10 лет. Хата на момент покупки 1.4 стоила. 700 первоначальный. 700в кредит. С учетом переплаты выходило 1200 выплатить нужно. Те стоимость хаты 1.9. Через год после покупки хаты стали стоить в их доме 2 ляма. Pardon плюс пока будешь копить и снимать, сколько за аренду будешь платить, так лучше эти деньги платить ро ипотеке но уже за свою хату
Dranik
Alexandr008 писал(а):

так лучше эти деньги платить ро ипотеке но уже за свою хату


пока ты плотишь хата не твоя а банка если уж так
твоей хата станет после того как будет погашен последний платёж.
выделенная фраза то многим в нашей стране и затуманила головы, и многие такие затуманенные попали, просрали платежи(жизнь сложная штука ) и вали с хатки "своей"
Stels_dust
Лучше в гараже жить pst
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Сестра с мужем ипотеку взяли на 10 лет. Хата на момент покупки 1.4 стоила. 700 первоначальный. 700в кредит. С учетом переплаты выходило 1200 выплатить нужно. Те стоимость хаты 1.9. Через год после покупки хаты стали стоить в их доме 2 ляма.


да расчёты это хорошо, и вроде всё в твою пользу и всё такое, а на деле всё с лёгкостью оборачивается в задницу со всеми вытекающими и не редки случаи когда платил-платил , а тут бац и жизнь указал на поворот не туда и пришёл банк и сказал иди от седа .
raven_
Dranik писал(а):

пока ты плотишь хата не твоя а банка если уж так
твоей хата станет после того как будет погашен последний платёж.


Пока ты платишь хата твоя, но находится в залоге.
Dranik писал(а):

и многие такие затуманенные попали, просрали платежи(жизнь сложная штука ) и вали с хатки "своей"


С этого места пожалуйста поподробнее.
Насколько я в курсе, если ипотечная хатка последнее жилье, да если ещё там зарегистрированы несовершеннолетние, то запарятся они тебя выгонять.
Да и нах банку твоя хата не нужна, гемморой один с ней, проще реструктурировать кредит ещё на 100500 лет.
Dranik
Stels_dust писал(а):

Лучше в гараже жить


у некторых поглядишь такие гаражи что там не только можно жить hehe
Alexandr008
Dranik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Сестра с мужем ипотеку взяли на 10 лет. Хата на момент покупки 1.4 стоила. 700 первоначальный. 700в кредит. С учетом переплаты выходило 1200 выплатить нужно. Те стоимость хаты 1.9. Через год после покупки хаты стали стоить в их доме 2 ляма.


да расчёты это хорошо, и вроде всё в твою пользу и всё такое, а на деле всё с лёгкостью оборачивается в задницу со всеми вытекающими и не редки случаи когда платил-платил , а тут бац и жизнь указал на поворот не туда и пришёл банк и сказал иди от седа .

в таком случае, что так ни Х нет, что так
raven_
Stels_dust писал(а):

Лучше в гараже жить pst


А если там есть кессон, то можно на отоплении зимой экономить, в нём всегда плюсовая температура. hehe
Alexandr008
raven_
+1
Ни разу не слышал, что бы кого то с хаты ипотечной выгнали
Dranik
raven_ писал(а):

Пока ты платишь хата твоя, но находится в залоге.


ну да тонкая такая грань между жопой и счастьем hehe
raven_ писал(а):

Насколько я в курсе, если ипотечная хатка последнее жилье, да если ещё там зарегистрированы несовершеннолетние, то запарятся они тебя выгонять.


Ps страна проживания Россия Good
raven_ писал(а):

Да и нафиг банку твоя хата не нужна, гемморой один с ней


как показывает практика ещё как нужна, мать работает в банке и не понаслышке всё про это дело знает, и как хатки банк забирает и как их потом продаёт,
поверь всё хорошо до того момента пока ты не суёшь нос поглубже, а когда начинаешь узнавать все тонкости то вырисовывается не всё так радужно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Ни разу не слышал, что бы кого то с хаты ипотечной выгнали


да я бы тоже не слыхивал потому как я далёкий от этой кухни по жизни,
но родные люди работающие в этой сфере врать не будут.
raven_
Dranik писал(а):

как показывает практика ещё как нужна, мать работает в банке и не понаслышке всё про это дело знает, и как хатки банк забирает и как их потом продаёт,
поверь всё хорошо до того момента пока ты не суёшь нос поглубже, а когда начинаешь узнавать все тонкости то вырисовывается не всё так радужно.


Ты уверен что ипотека? Есть ещё просто кредиты под залог недвижимости.
Dranik
raven_ писал(а):

Ты уверен что ипотека?


ну как бы я может и
Dranik писал(а):

я далёкий от этой кухни


но что такое иботека и что такое кредит под залог я знаю.
odolen
К слову про кредиты..сижу я листаю дриве2 и hehe

х123ас
mofo писал(а):

Хорошо, моя зарплата 50к. я молчу про жильё, допустим я хочу машину. Ваши действия чтоб её купить, цена ну например 700к.

Действия простые, оцениваются возможности, и выбирается машина по средствам. А про хочу именно за 700тыр надо забыть в принципе.

Жилье пожалуй единственное ради чего можно влезть в кабалу, потому что это необходимость, а не блажь... Но лично у меня мурашки по коже от того что допустим мне нужно 20 лет башлять треть или даже половину зарплаты в банк...
Dranik
х123ас писал(а):

Но лично у меня мурашки по коже от того что допустим мне нужно 20 лет башлять треть или даже половину зарплаты в банк...


+1
в своё время этот факт был решающим и теперь с женой только радуемся что не влезли в это болото,
получилось недостающую сумму взять просто в рассрочку у знакомой с выплатами когда удобно нам и по сколько удобно нам, в итоге всё получилось и за квартиру уже не должны, как в принципе вообще никому не должны ни за что , что в нынешней ситуации радует очень gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 247 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы