Страница 248 из 332
Alexandr008
Dranik
Ну не у всех есть знакомые у которых можно добрать сумму. Да и поди в ваших краях недвига дешевле
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Да и поди в ваших краях недвига дешевле


ага даром ROFL
брали в сентябре 13г за 1390 около 40кв студия на этапе 2 этажа постройки,
на момент сдачи дома в марте 2015г эта квартира уже была 1600.
всё это за квартиру без отделки, застройщик не из элиты, то есть простое качественно жильё.
если взять такую же студию от застройщика который считается у нас элитой, дома монолит делает то тут эти квадраты стоят ещё дороже.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Alexandr008 писал(а):

Ну не у всех есть знакомые у которых можно добрать сумму


ну просто так получилось у нас, но пока до этого не дошли мы уже от иботеки отказались, потому как всё взвесили, все за и против и все риски.

Последний раз редактировалось: Dranik (16 Октября 2015 20:28), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Dranik
Ну да. Не мало. Но у нас в Воронеже чуко еще дороже

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

У нас однуха 40 м стоит 1750.при чем на окраине.
Suse
Alexandr008 писал(а):

Dranik
Ну не у всех есть знакомые у которых можно добрать сумму. Да и поди в ваших краях недвига дешевле

я б никому 700 тыров бы не дал под честно слово 63
Dranik
Suse писал(а):

я б никому 700 тыров бы не дал под честно слово


конечно, потому что у тебя их нет pst
есть ещё Артёмка человеческая дружба, не поддельная и не бутылкой вязаная.
IMPRINT
Про жить по возможностям - я б таз только в этом году примерно купил тогда.

Сегодня ездил с начальником забирать новую гранту с салона. Со времен "укрепления рубля", это ведро подорожало еще на 30к. facepalm
IDF
IMPRINT
Так начальник всеж таки накопил на гранту? 63
IMPRINT
IDF
Да это типа еще один корпоративный автомобиль на растерзание торговым представителям.
IDF
IMPRINT писал(а):

IDF
Да это типа еще один корпоративный автомобиль на растерзание торговым представителям.

Понятно. Шикарно, что у вас торговые на своих не ездят.
mofo
Alexandr008 писал(а):

Dranik
Ну да. Не мало. Но у нас в Воронеже чуко еще дороже

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

У нас однуха 40 м стоит 1750.при чем на окраине.



Пиздец у вас цены, как на машине времени про катилсяSmile)) у нас в городе в новостроях однушки от 5.6 начинаются, и это не МоскваSmile))
IMPRINT
mofo
У них горааааздо дальше чем не москва.
У нас тоже однушки от 1.5 мульта, но мне жилье как-то вообще не интересно.
#МиХа#
mofo писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Dranik
Ну да. Не мало. Но у нас в Воронеже чуко еще дороже

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

У нас однуха 40 м стоит 1750.при чем на окраине.



пи...ц у вас цены, как на машине времени про катилсяSmile)) у нас в городе в новостроях однушки от 5.6 начинаются, и это не МоскваSmile))


знакомый купил в 20 км от Москвы студию на этапе строительства за 1,7 млн, дешевле не бывает
Drifter
Мда уж товарищи... по жилью: однушку у нас можно за 1100-1300 взять квадратов 50, если совсем напряг можно и за 700к взять, но там 30кв и совсем с качеством беда. Я взял половину дома за 1050, 78кв плюс земли три сотки в новом районе с весьма хорошей инфраструктурой - три садика, две школы, больница, менты, торговый комплекс, стадион, рынок. Все еще в стадии строительства конечно, но радует что через года два-три все будет замечательно и красиво.
по женщинам: я когда женился то понял одно - после свадьбы бабы получает обновление по облаку и весьма хорошо меняются... кто в большей степени это проявляет, кто в меньшей, но обновляются абсооютно ВСЕ! И радость семейной жизни в наблюдении как растет дочка и как меняется жена (тут вообще забавно). Вот так и живем.
IMPRINT
Drifter
Ога, обновляются до версии 2.1, начинают весить кг на 30 больше, занимая все больше места.
wirtgen
IMPRINT писал(а):

Ога, обновляются до версии 2.1, начинают весить кг на 30 больше, занимая все больше места.


63
MUSTAFA23
Drifter писал(а):

если совсем напряг можно и за 700к взять, но там 30кв



У нас есть квартиры 22 кв.м. за 890 р. Дом в основном для переселения из аварийного жилья. Ну и дом как в том анекдоте:
Мужик заезжает в новую квартиру. Зашел, осматривается. Мужик подумал про себя "Интересно, слышимость хорошая?..." "Хорошая!", ответил сосед Very Happy
А так у нас цены 1500-1700 р. за 45-48 кв.м. и выше.
odolen
_08_brOther
Я тащусь от постов одоленя))) gpn Smile

По поводу кредитов и ипотеки щас напишу)

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

У меня было 5_6 кредитов и вот ипотека.
Щас по возможности обхожусь без них.

Вот будем с женой брать телек. Будем брать по средствам. В кредит телек на фиг.
32" 81см, смарт ТВ, двб2т, матрица 450гц.Фул хд За 23990в м видео эл.джи.

Студия 30квадратов за 1.326р.в монолитном5этажке.
Деньги банка 1100. На 13лет.по 15платеж.
Переплёта лям...

Я за ипотеки.
На остальное кредит на фиг надо.
mofo
Вчера замерил давление, вобщем на холодную 3.5, после прогрева до 85 градусов, 2.5 атм. после прогрева до 98 градусов, 1.6 атмосферы. Поменял датчик, лампа не загорается. Теперь другая проблема, ссыт сальник на впускном валу. Причём я его вчера поменял на новый. Даже на герметик посадил, всё равно ссыт. Что за фигня? кривой вал???
Dranik
mofo писал(а):

ссыт сальник на впускном валу. Причём я его вчера поменял на новый. Даже на герметик посадил, всё равно ссыт. Что за фигня? кривой вал???


ссыт по рабочей части или ссыт по наружки?
epatazh
парни у кого есть приоро мотор. срочно надо. до конца недели надо найти варик.

предлогают взять 1.4 но чет не охото людей дурить =) будет в тех. паспорте написано 1.6 по факту 1.4 овощной facepalm hehe
Suse
IMPRINT писал(а):

Про жить по возможностям - я б таз только в этом году примерно купил тогда.

Сегодня ездил с начальником забирать новую гранту с салона. Со времен "укрепления рубля", это ведро подорожало еще на 30к. facepalm

там Бош и прочеее.. pst

Добавлено спустя 55 секунд:

Dranik писал(а):

Suse писал(а):

я б никому 700 тыров бы не дал под честно слово


конечно, потому что у тебя их нет pst
есть ещё Артёмка человеческая дружба, не поддельная и не бутылкой вязаная.

дружба дружбой ,деньги врозь 63
mofo
Dranik писал(а):

mofo писал(а):

ссыт сальник на впускном валу. Причём я его вчера поменял на новый. Даже на герметик посадил, всё равно ссыт. Что за фигня? кривой вал???


ссыт по рабочей части или ссыт по наружки?



Ну пока не понятно. Буду снимать шестерню смотреть, тока боюсь не понятно будет.
IMPRINT
mofo
Там может быть канавка от сальника. Недопрессовывай.
Suse
Финик ты живой ? Ты ТАЗло запустил чтоль(девятоз) что затресло аж Ебург 4 бала )))))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 248 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы