Страница 1 из 1
Феанор
Не знаю подробностей, нигде не могу найти.

Говорят, было пять или шесть искореженных автомобилей, восемь скорых. Я, проезжая мимо, застал только большие пятна крови и обломки на асфальте.

Кто виновный? Сколько жертв?
249-ый
Тоже хотел бы знать... Сам стоял в пробке в сторону в комсомольск. Видел фуру, перед ней червонец замятый стояли в сторону жиг.моря. В комсу дорога была полностью перекрыта, там ваще завал был... Ждать не стал, поехал через переезд.
Кто знает, отпишитесь...
Александдр
Вот скажите, парни, зачем вам знать????? Обзвоните друзей, родственников - все ли в поряде?
Ну было ДТП ну и что? Пять покоррррррррррёженных машин или десять - в чём разница? Вам СМИ всё ТАК распишут, тошнить станет...
Едешь по дороге, встаёшь в пробку, тебя обгоняют по втречкам, обочинам и пр. крутые торопящиеся люди, для которых остальные - быдло, и тут авария - "виновница" пробки... Всё, дальше дорога свободна, выпрями правую ногу.... НЕТ, те, кто спешил, ОБЯЗАТЕЛЬНО притормозят и будут ПЯЛИТЬСЯ, дескать, что же там такое случилось!?!?!?!?!? - это чтобы потом при случае рассказывать: "я-де таааакое видел" и наперебой - кто что видел.... Интересно кому - съедьте в сторону, остановитесь и ПЯЛЬТЕСЬ сколько влезет! И помощь окажите, если требуется.
Наболелоооооо.....
Obsserver
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы