Страница 249 из 332
_08_brOther
У вас в городах гайцы пишут бумаги на тонер, чтобы устраняли в 10ти дневных срок, либо снимут тачк с учёта, и надо будет заново регистрировать..?
Кто как с этимб орется?
Dranik
_08_brOther писал(а):

либо снимут тачк с учёта,


это где такое прописано за тонер? wwow
masta
Stels_dust писал(а):

Лучше в гараже жить pst


Дуст плохого не посоветует... 63

Добавлено спустя 35 секунд:

_08_brOther писал(а):

ибо снимут тачк с учёта



Ыыы! hehe Пусть мою снимут... hehe
Suse
х123ас писал(а):

Через дней десять на крышу машины бывший (камеры засняли что именно он это сделал) вылил бутылку кислоты, пришлось крышу красить, двери, рамку лобового...

слабак,надло было этого слабака отправить в кутузку...пустьпосидел бы

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Костик

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10021233#10021233
raven_
_08_brOther писал(а):

У вас в городах гайцы пишут бумаги на тонер, чтобы устраняли в 10ти дневных срок, либо снимут тачк с учёта, и надо будет заново регистрировать..?
Кто как с этимб орется?


Езжу как лox в аквариуме Razz
MUSTAFA23
_08_brOther писал(а):

У вас в городах гайцы пишут бумаги на тонер, чтобы устраняли в 10ти дневных срок, либо снимут тачк с учёта, и надо будет заново регистрировать..?
Кто как с этимб орется?



У нас, то не трогают ни кого, то всех подряд обдирают. Народ потом опять заклеивается.

А вообще

epatazh
езжу без тонера всю жизнь и считаю, что он нах не нужен.
нах нужны эти лишние терки с гайцами.
время на них тратить.
Vik
Езжу без тонера всю жизнь и считаю что без него обзор лутше.
Смет
Ездил без тонера всю жизнь. Недавно закатал заднюю полусферу.

Летом стало в салоне прохладнее. По трассе сзади не слепят, даже если едут с дальним. Можно оставить вещи за сиденьем.
IMPRINT
Смет
Как говаривает мой батя в таких случаях -- шерсть пиzде не защита.
МегаVolt
IMPRINT писал(а):

Смет
Как говаривает мой батя в таких случаях -- шерсть пиzде не защита.


оно так, но всеж помогает, ребенку глаза не слепит, сварщики не так по шарам бьют в заднее зеркало


ТАЗ снова ездит, собрал, вилку оставил стоковую, усилие если и поменялось то незначительно
х123ас
Suse писал(а):

слабак,надло было этого слабака отправить в кутузку...пустьпосидел бы


Угу ,попробуй отправь. Заяву не хотели принимать, в итоге приняли, чёт там сопли жуют, никакого вреда пока чтменты ему не нанесли, и судя по тенденции, не нанесут.
epatazh писал(а):

езжу без тонера всю жизнь и считаю, что он нафиг не нужен.
нафиг нужны эти лишние терки с гайцами.
время на них тратить.


Я тринашку купил, она затонирована в круг была, не знаю какой плёнкой, но не рубероид, днём видно кто в машине сидит. Мне очень понравилось, и ночью отлично, никто не слепит, при этом сам я всё нормально видел. Но при переоформлении растонировал перед, можно было дать рубль гайцу чтоб закрыл глаза на тонер, но я не готов потом постоянно устраивать тёрки с гайцами (представляю, едешь такой на срочную работу, а тут мусора: "у вас тонировочка..." facepalm ), поэтому растонировался.
IMPRINT
Время тупых вопросов - если на таз присрать банку от кошерно звучащего ведра, ну типа s2000 и т.д., звук хоть отдаленно будет его напоминать?
mofo
Народ послушайте кому не лень, стук со стороны блока. Кому какие мысли придут в голову?

https://youtu.be/BjdgiMr8c00

Может это быть палец в поршне?

Последний раз редактировалось: mofo (23 Октября 2015 13:02), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust
IMPRINT писал(а):

Время тупых вопросов - если на таз присрать банку от кошерно звучащего ведра, ну типа s2000 и т.д., звук хоть отдаленно будет его напоминать?


Ты видел как там выхлоп устроен то? На 2 стороны, твинлуп банки. Звука такого все равно не будет, объем нужен
IMPRINT
Stels_dust
1.6 и 2.0 адская пропасть?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Stels_dust
Ну и куй с ним, от любого другого ведра банку.
Смет
IMPRINT писал(а):

Stels_dust
1.6 и 2.0 адская пропасть?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Stels_dust
Ну и *** с ним, от любого другого ведра банку.



1/5 Wink
Stels_dust
IMPRINT
Разница есть как бэ Smile
Ну и сил там 240...
IMPRINT
Stels_dust
Ну ладна, с любого 1.5-1.6 ведра.
Мне принцип интересен.
А то на таз что не ставь из пердаков, одно гамно бубнящее получается.
Stels_dust
IMPRINT
Ну если влезет, попробовать можно. На тазу места не сильно много. От валов ещё зависит сильно.
epatazh
парни берем

1. ГБЦ слегонца пиленная 12 000 р своим. не своим 13000 р
2. Шатуны 121 мм - 1000 р
3. Полный комплект задних барабанных тормозов - 1300 р (под АБС) с калины
4. 11 ряд кпп - 11 000 р. состояние отличное + синхроны подобранные в подарок.

или таз целиком как вариант =) для своих цена 270 000 р. можете распродать потом все. выгоднее получится.
MUSTAFA23
epatazh

Ты своими ценами распугал тут всех Smile
_08_brOther
У нас за тонер выдают требование/предписание, на устранение в 10ти дневный срок.
Если не выполняется требование, то есть если ты тачку не предоставишь , не покажешь что растонировал, то авто автоматически снимается с регистрации.
Уже были такие прецинденты ....
В ватсапе один растонировался, а тачку не предоставил.
Гайцы остановили, пробили, а регистрация анулированна..
Dranik
_08_brOther писал(а):

У нас за тонер выдают требование/предписание, на устранение в 10ти дневный срок.
Если не выполняется требование, то есть если ты тачку не предоставишь , не покажешь что растонировал, то авто автоматически снимается с регистрации.
Уже были такие прецинденты ....
В ватсапе один растонировался, а тачку не предоставил.
Гайцы остановили, пробили, а регистрация анулированна..


зная в какой стране мы живём, не удивительно что в каждом регионе свои порядки и что самое пичальное ещё и законы facepalm cry
_08_brOther
Вот езжу и сцу))))))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 249 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы