Страница 104 из 169
дмитрийй
masta
Санёг писал(а):

masta писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

masta писал(а):

Скучный он по характеру... Как троллейбус...


Отлично! Мне как раз пока что подойдет ))))


Главное не забывай, что чоппер ездит строго по прямой... supercool

а у нас много чопперов продают, или ты хочешь про терминологию поговорить,


Ну, я-то знаю, что каноничный чоппер должен быть хардтейлом, как минимум... supercool

Санёг писал(а):

а лёгкий круизёр, у меня был 230кг, 805сс, так со мной кулаками молодняк щёлкался на спортах, ибо после прохватов по междурядью они были впечатлены немного pst


Ну, если нравиццо дрочить вприсядку, то ради бога, чо... 63 У нас тоже есть альтернативно одаренные, которые по бездору на вираге ездят... facepalm
tdv
X-POWER Good

Вот только вчера в новостях читал, что индийцы на рынок приходят клоном Дюка, http://ewmotors.ru/catalog/mototsikly/

bajaj владеет 48% КТМ и завод один по сборке, что КТМ что своих.

Последний раз редактировалось: tdv (02 Октября 2015 11:36), всего редактировалось 1 раз
X-POWER
tdv писал(а):

X-POWER

Вот только вчера в новостях читал, что индийцы на рынок приходят клоном Дюка, http://ewmotors.ru/catalog/mototsikly/

bajaj владеет 48% КТМ и завод один по сборке, что КТМ что своих.


КТМ есть КТМ....а клоны есть клоны....пусть даже с одного завода Wink
Опять же это не 200....а ДЮК 390....пульсаров вроде нет таких пока....да и в цене не очч большая разница, чтобы от бренда отказаться в пользу не пойми чего Pardon

Успел чуть прокатиться, 150 км.....прикольный в общем агрегатик, хотя и не крутил ещё конечно как положено....до 6-7 тыс пока обкатка.
masta
X-POWER
Полляма отдал? facepalm
X-POWER
masta писал(а):

X-POWER
Полляма отдал? facepalm


310 цена вполне норм считаю, с учётом тех-характеристик Good
masta
X-POWER писал(а):

masta писал(а):

X-POWER
Полляма отдал? facepalm


310 цена вполне норм считаю, с учётом тех-характеристик Good


Так это 390? А я-то думал, что 990... facepalm
Санёг
masta писал(а):


Ну, я-то знаю, что каноничный чоппер должен быть хардтейлом, как минимум... supercool

ну и кто у нас серийно такое делает, за исключением всяких биг догов и иже с ним ?

masta писал(а):


Ну, если нравиццо д****ть вприсядку, то ради бога, чо... 63 У нас тоже есть альтернативно одаренные, которые по бездору на вираге ездят... facepalm

я к тому что от наездника зависит, кто хочет, и может, тот е ашит и на круизёре, согласен что лутьше конечно брать технику под цели...
masta
Санёг писал(а):

ну и кто у нас серийно такое делает, за исключением всяких биг догов и иже с ним ?


У вас - хз, у нас любителей всякого неликвидного гавна хватает... Но больше, канеш, кастмов... Pardon

Санёг писал(а):

я к тому что от наездника зависит, кто хочет, и может, тот е ашит и на круизёре, согласен что лутьше конечно брать технику под цели...


У человека как бэ стажа ноль. facepalm
DAI
Дошел до крайности. Времени нет, компании нет. А душа просит покатух. Крайние погожие деньки солнечно и +20. Закатится в одно лицо. Ночью. Офигенно. Шо кончил hehe
ЗЫ. Ночью оказывается порядком круче кататься в ипенях если. Едешь по лесу и останавливаться аж страшно 63
*Nikita*
катнул на квадрике в египте по пустыне Good но квадрики все ушатанные, у меня холостой плохо держал - постоянно подгазовывать приходилось, трос подсоса оборван был, арабы лихачить не разрешают, движение только в колонне, но достаточно быстрое, пару раз подпрыгивал на кочках с отрывом всех колёс от земли, жарко и ОЧЕНЬ пыльно, если ветер в лицо (а я ехал последним в колонне) - то как в песчаной буре, у гламурных мальчиков в солнцезащитных очках глазки окуевали от пыли hehe

умные же сразу брали в прокат мотокроссовые маски (я вобще свою из дома взял), пустыня конечно завораживает и пугает, она бескрайняя и если попадёшь туда один и без воды - на долго тебя не хватит Smile

фотка из вконтакта (даи смотрит из дома)



квадр хонда, скорее всего 350-400 кубов.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

honda recon

заднеприводный, 230 кубиков, овощ короче Pardon
masta
*Nikita* писал(а):



honda recon

заднеприводный, 230 кубиков, овощ короче Pardon


Ооо! 229сс! Это мотор как на моем пите... hehe
DAI
masta писал(а):


Ооо! 229сс! Это мотор как на моем пите... hehe

hehe
Санёг
Так там можно моц взять эндуро, дорого, мне влупливали порядка 80$ facepalm
masta
DAI писал(а):

masta писал(а):


Ооо! 229сс! Это мотор как на моем пите... hehe

hehe


Так я на полном серьезе... На моем пите лифановская копия этого мотора стоит... Pardon
*Nikita*
Санёг писал(а):

Так там можно моц взять эндуро, дорого, мне влупливали порядка 80$



у нас только квадры были и багги, мот конечно круто но нужно тогда и полный экип брать а не только шлем, боты, колени и куртку они тебе предлагали?
masta
*Nikita* писал(а):

боты, колени и куртку они тебе предлагали?


В песок падать не больно... 63
*Nikita*
немного движняка пару недельной давности, полигон МЧС

http://www.youtube.com/watch?v=-_79esn1Uq0
*Nikita*
кулибин вкорячил в кроссовую ямаху электродвигатель

http://www.youtube.com/watch?v=3RyLuUAGUAg
DAI
*Nikita* писал(а):

кулибин вкорячил в кроссовую ямаху электродвигатель

http://www.youtube.com/watch?v=3RyLuUAGUAg

Good Good
tdv
Задумался над покупкой резины.
Для поездки на дачу в начале сезона и в конце сезона оттуда вполне хватает штатной резины.
Там мот используется для поездок на рыбалку. Никакого экстрима и т.п.
Асфальта очень мало, не более 10 км за поездку.
Далее грунтовка, либо насыпная, ну и поля и очень много травы. При этом трава мокрая ну и чернозем.
На штатной резине в этом году по траве и полям очень напряжно ездить было, особенно утром по росе или после дождика. Иногда вообще отказывался от поездки из-за мокрой дороги, а то грохнуться со снастями как-то не хотелось.

Может кто катает примерно в таких условиях, поделитесь инфой по резине.
Пока как вариант Dunlop MX51 рассматриваю на обе оси.
masta
Я бы на заднюю глянул Swallow S-111 X-cross. Она как раз на мокрой траве и сыпухе себя хорошо показывала... Но по укатанному грунту и тредрому покрытию чуть скользковата будет... supercool
*Nikita*
я за попсу - kenda trackmaster 2
tdv
Почитал, подумал и купил сегодня вот такие шины. Передок 2700р, зад - 3000р. Покупал тут http://www.motoflash.ru/
*Nikita*
норм резина, но по асфальту старайся много не ездить - пишут что стирает её очень быстро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 104 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы