Страница 3 из 12
zett
Сочувствую.
Точно угнали?
А то я однажды тоже вышел, смотрю - машины нет! wwow
А оказалось, я ее у магазина за углом забыл facepalm ROFL
TRANS MISSION
Поршеньковский писал(а):


Так что, если у автора есть "ресурсы" может позадавать вопросы слесарю под шкворчяние паяльника


да только что так же подумал Drinks or Beer только в мыслях было повесить за яйца hehe
svarnoi
CodeName47 писал(а):

svarnoi писал(а):

Не станет известная контора подставляться из-за полутара милионов деревянных.ИМХО


А почему сразу контора мог электрик слесарь звякнуть нужным людям и все. Pardon
По сабжу сочувствую.
ЗЫ недавно на видео от Давидыча наткнулся, не знаю даже может поможет...
https://www.youtube.com/watch?v=wD7H4RVDcpo


В москвэ все известные конторы проверяют уже не то что электрика а даже уборщиц на детекторелжи. И сразу предупреждают о таком крысятничестве. Шла бы речь за дорогую авту-ладно бы может электрик и стал связываться.А тут-риск быть пойманым сразу.Далеко ходить не надо.А потом по всем теле каналам раструбят про эту уважаемую контору и она станет совсем неуважаемой.
XADZZOX
Цифра писал(а):

Straga05
Охтыжептвоюмать... Сочувствую. Вообще какие ощущения, когда из дома выходишь, а машины нет? Сразу то поди не вериться, что такая бодяга с тобой приключится может?


мне сниццо часто такая бодяга, типо выхожу а машины нет, ощущения не подарочныеStraga05
сочувствую
Поршеньковский писал(а):

Половина всех угонов совершается после предварительной подготовки в местах техобслуживания.


Все профи по угонам когда нить останавливаюцца на владении СТО
мим
Alex-vs-VAZ писал(а):

форик за 1,7?


Straga05 писал(а):

Че взять за 1.2млн Х-трелоподобное года 2013?


lol1
если года 12-11-го можно и аутбэк глянуть, багажник сопоставим с хитрилой, а места для задних пассажиров ваще вагон в сравнении с ним.
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

мне сниццо часто такая бодяга, типо выхожу а машины нет, ощущения не подарочные



+21104 Периодически брожу во сне , ищу свой ведровер, очучения хреновые даже в снах ))
DerDen
svarnoi писал(а):

В москвэ все известные конторы проверяют уже не то что электрика а даже уборщиц на детекторелжи


ты ёбу дался чтоли? pst
Поршеньковский
Alexxx753 писал(а):

XADZZOX писал(а):

мне сниццо часто такая бодяга, типо выхожу а машины нет, ощущения не подарочные



+21104 Периодически брожу во сне , ищу свой ведровер, очучения хреновые даже в снах ))


Как-то у меня на глазах пытаются угнать мою машину, а я уговариваю себя:
- Это всё сон, сон, сейчас зазвонит будильник и опять на эту работу.
Alex-vs-VAZ
мим писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

форик за 1,7?


Straga05 писал(а):

Че взять за 1.2млн Х-трелоподобное года 2013?


lol1
если года 12-11-го можно и аутбэк глянуть, багажник сопоставим с хитрилой, а места для задних пассажиров ваще вагон в сравнении с ним.



а там за бу. тады да. чет мало правда аутбэков в мск в вилке 1-1,2.
poliman
вот это я понимаю понт, купить Х за кеш, узнав, что его сперли - с легкостью выбирать следующее ведро Bravo

толи дело местные нищие выбирают весту, при этом думая, на скока лет ипотеку брать facepalm
DerDen
poliman писал(а):

вот это я понимаю понт, купить Х за кеш, узнав, что его сперли - с легкостью выбирать следующее ведро Bravo

толи дело местные нищие выбирают весту, при этом думая, на скока лет ипотеку брать facepalm



читай внимательно, это после получения 1 ляма страховки bboyan
Extreme
XADZZOX писал(а):

не сниццо часто такая бодяга


мне однажды тоже приснилось, что мою машину угнали
правда предыдущую, которую продал уже
но всё равно проснулся в холодном поту и пока осознал испытывал весьма неприятные чувства pst
rover
Straga05 писал(а):

Вечером поставил у дома, утром нет. Дизель 2013 пробег 65.
В среду ставил вебасто в известной московской конторе. Каско есть на лимон. Теперь ждать конца следствия два месяца.
Будьте бдительны, всем бобра.
3Ы Че взять за 1.2млн Х-трелоподобное года 2013?



А ты не пробовал лишние брелки стереть из сигнализации после этого?
Виктор-Вишня
Бери тигуашу- 2 литрового -нормально Good
Как раз 2-3 летнего за 1,2 возьмешь
rover
На угон полиции пофиг, почти не ищут. Можешь пойти по двум путям, если машина уже не распилена, или не в казахстане. Первый, это начать искать ребят с райена, которые будут искать твою машину по связям и потом отбалтывать скидку на возврат. Второй забить и купить другую. В первом случае будут приключения и нервы с месяц, за возврат ты заплатишь в любом случае, ты ее даже на какой-нибудь сходке издалека увидишь, как проедет, покажут, чтоб удостовериться.

Можешь заодно тот центр проверенный сжечь, думаю ты давно догадался откуда и куда там все. Ты даже можешь слегка последить за ребятами из сервиса и найти гараж где твоя машина стоит, только зачем? Каска есть же, ну его нафиг, земля круглая. Сам виноват же
Гомер Симпсон
BlackCorsair писал(а):

кугу, или мазду сх5

мазда не валит Pardon ну а куга - полное жидкое Г
OldFeld
м-да.. сочувствую ТС и лишний раз убеждаюсь, что одна Сигналка на машине - это ниачОм facepalm
Нужно ещё "железо" типа Гаранта или хоть на КПП блокиратор.
klimser
Хрена се, сочувствую.
*Nikita*
а ещё возить в багажнике отравленную бутылку водки Good
AlexYur555
из сигналок только каско pst
сочувствую, но кто так ездит то? hehe
контора ни при чем. Они бы через пару недель пришли за машиной, а не на след день supercool
Straga05
rover писал(а):

Straga05 писал(а):

Вечером поставил у дома, утром нет. Дизель 2013 пробег 65.
В среду ставил вебасто в известной московской конторе. Каско есть на лимон. Теперь ждать конца следствия два месяца.
Будьте бдительны, всем бобра.
3Ы Че взять за 1.2млн Х-трелоподобное года 2013?



А ты не пробовал лишние брелки стереть из сигнализации после этого?


Ровер, выдохни уже наконец. У меня нет сигнализации

Добавлено спустя 7 минут:

AlexYur555 писал(а):

из сигналок только каско pst
сочувствую, но кто так ездит то? hehe
контора ни при чем. Они бы через пару недель пришли за машиной, а не на след день supercool


я так езжу. угнать можно с любой сигнализацией. А если нет разницы, зачем платить больше
Sany_Omsk
вот жеж срань какая приключилась
сочувствую facepalm
rover
Цитата:

У меня нет сигнализации



Пацаны наверное приговаривали - и не хочется, да нельзя упускать такой случай hehe
AlexYur555
Straga05 писал(а):

я так езжу. угнать можно с любой сигнализацией. А если нет разницы, зачем платить больше


твою машину с обычным замком капота и диалоговым иммо никто трогать не станет, т.к. в соседнем дворе стоит такой же, только с хозяином как ты hehe
antipinoman
а сколько стоит гарант на трейл? на свою брал за 6, ну, на трейл пускай 10,- кроилово привело к попадалову
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы