Страница 4 из 12
rover
Зачем гарант, на трейл думаю не разорительно хорошую сигу поставить с иммо. А у него раз вебаста, то иммо был примотан с ключом в бардачке вдобавок
Ahmet99
Straga05 писал(а):

Дизель 2013 пробег 65.

Респектую! Норм тачка, типа дизель и всё такое, автомат наверно?
Straga05 писал(а):

В среду ставил вебасто

Правильно! Этот дизель пока заведётся и холодно в машине. Правильно сделал что поставил, норм!
Straga05 писал(а):

Вечером поставил у дома, утром нет.


Чуваки, кто угнал, оценили вебасту, без проблем всё завелось, супер!


Straga05 писал(а):

Че взять за 1.2млн Х-трелоподобное года 2013?


Рекомендую гольфа брать, типа немец, гораздо дешевле и практичнее.
С Х-трейлом что делать вообще не ясно: по бездорожью не едет, по асфальту не едет, размер больше обычной тачки, что в городе трудно парковать, да ещё и угнали.
Бери гольф на монотронике, если проблемы будут - солекс воткнёшь.
Гольф практично hehe
Straga05
гольф? Двое детей, коляска и рыбалки. Пиши еще
rover писал(а):


Рекомендую гольфа брать


ты ещё курни и посоветуй ему сразу гетца брать.
Були там? supercool hehe
zett
Си-макс никак, не?
относительно большой, окуенно комфортабельный, довольно вместимый, на лифтанутой подвеске весьма проходимый, клиренсанутый, и, что характерно и в данной теме существенно - таки вообще не угоняемый! supercool
antipinoman
Kuba
Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):


Рекомендую гольфа брать


ты ещё курни и посоветуй ему сразу гетца брать.
Були там? supercool hehe

матиз еще не предлагали Smile или кольт pst pst
    ПЫ.СЫ про оку пока ни-ни Pardon


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

zett писал(а):

Си-макс никак, не?
относительно большой, окуенно комфортабельный, довольно вместимый, на лифтанутой подвеске весьма проходимый, клиренсанутый, и, что характерно и в данной теме существенно - таки вообще не угоняемый! supercool

FORD неугоняемый. pst pst
zett
chykas писал(а):

FORD неугоняемый. pst pst

Найди где и когда угнали именно C-max, я тоже поржу! Pardon
На Ffclub, вроде у Симаксовода, описан кмк единственный случай, да и то уникального блять экземпляра с дизелем и вариатором, с которым он неустанно денно и нощщно епся, я имею в виду вариатор.
Тащемто жулики ему еще и доброе дело сделали Smile
OldFeld
rover писал(а):

Зачем гарант, на трейл думаю не разорительно хорошую сигу поставить с иммо



любую сигнализацию можно нахлобучить, дело времени и оснастки.
а ты попробуй Гарант люксовый "уговорить" открыться. Пилить его? pst
zett
OldFeld писал(а):

любую сигнализацию можно нахлобучить, дело времени и оснастки.
а ты попробуй Гарант люксовый "уговорить" открыться. Пилить его? pst

Вариант нежно погрузить на эвакуатор и тихо увезти в даль и в ночь не рассматривается?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

О, нащел, млять!

Цитата:

Самые неугоняемые автомобили, рейтинг 2013

В классе городских самых неугоняемых автомобилей лидирует признанный самым неугоняемым Citroen C3 Exclusive, Volkswagen Polo SE, а также Skoda Fabia Elegance.

Среди простых семейных автомобилей самые неугоняемые признаются Citroen C5 Exclusive, Peugeot 407 Executive и Volkswagen Jetta.

В категории маленьких, но шикарных автомобилей лидером является Lexus IS, следом за ним идут BMW 3 Series и Jaguar X Type.

В категории компактных минивенов в тройку лидеров входят Mazda 5, Volkswagen Touran Sport ну и конечно же Ford Focus C-Max.


gpn gpn gpn

Последний раз редактировалось: zett (23 Октября 2015 23:24), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
zett писал(а):

OldFeld писал(а):

любую сигнализацию можно нахлобучить, дело времени и оснастки.
а ты попробуй Гарант люксовый "уговорить" открыться. Пилить его? pst

Вариант нежно погрузить на эвакуатор и тихо увезти в даль и в ночь не рассматривается?



рассматривается в случае если это Бентли или Феррари , но не Х-Трейл имхо.
zett
OldFeld
Дядя, не забывай, что не так давно по амнистии вышли на свободу несколько десятков тысяч жуликов, оне не то что бентли, и ссаный ниссан погрузят и отвезут во вторчермет! facepalm
У меня в те времена сраную таврию вскрыли, похитили полторы сотни кадмированных саморезов-шурупов, блять, я ими полы собирался прикрутить в своем жилище.
Сейчас, походу, та-же ситуация, история развивается по спирали.
Straga05
Форд не нравится. Трейлы тоже были никому не нужны.
Меня с месяц назад тормознули менты на Севастопольском. Туда-сюда проверка документов. А в конце говорит - береги машину, угонять стали. Поржал я тогда...
Про амнистию согласен, спасибопутинузаэто.
По сабжу имха возьму трейл 13 года, только бензинSmile
BlackCorsair
доставляют индивидумы не оборудующие авто противоугонным комплексом. был у меня знакомый такой. сигналка- а зачем? это ж элантра. кому она нужна.
Через месяц укатила. каски не было.

Как говорится скупой платит дважды , а лох платит всегда Pardon
Kuba
zett
рассматривай СТО.подделать чип иммо нет проблемм вообще.ключ замка вообще не проблемма. supercool
Straga05
BlackCorsair писал(а):

доставляют индивидумы не оборудующие авто противоугонным комплексом. был у меня знакомый такой. сигналка- а зачем? это ж элантра. кому она нужна.
Через месяц укатила. каски не было.

Как говорится скупой платит дважды , а лох платит всегда Pardon


Не будь примитивен, сигналка не панацея. Вопрос не в скупости, а целесообразности. Мне удобнее каско.
BlackCorsair
Straga05 писал(а):

. Мне удобнее каско.


а чем оно удобнее?


Дополнительное оборудование, -шумоизоляция, подкрылки, тонировка, аптечка, новая резина, диски, рейлинги, и прочее. -просрано...

Ценные вещи, которые обычно ездят в автомобиле -навигаторы, антирадары, детские кресла и т.п -просрано.

Более или менее ценные вещи, которые обычно валяются в багажнике, вроде набора инструментов, сеток, домкратов, запаски, насоса, ключей, буксировочных тросов и т.п- просрано.

подача доков в страховую, ожидание, оформление документов, перевод денег, поиск и покупка нового а тем более б
/у авто тоже займут определенное время.

+ потом дооснащение, подгонка под себя новой/подержанной тачки.

ходьба пешком пока тачка ищется. (не актуально если есть несколько тачек, но все равно)

Сплошные удобства... facepalm

Мое имхо- каско с франшизой + комплекс охранный- вот это удобно.
Тимыч
Выбираю тестю пегсионерского икса, а их ещё и угонять стали...печаааль
kotmu
serg26 писал(а):

Straga05 писал(а):

В сгв багажника нет



ну тогда рафика бери

не знал, что у рафика есть багажник. Думал только дверь туда.

Отсутствие сиги facepalm дело не в сиге с брелком на 100 метров. Есть совершенно другие системы. Ну хотя бы секретки. Надеяться на каску -маразм. Накроется контора или кинут деньгами. Вот будет веселуха.
DerDen
Алкаш зетт со своим сосимаксом в качестве семейного авто застаил подавиться воткой
OldFeld
kotmu писал(а):

или кинут деньгами. Вот будет веселуха.


именно Good
Этим пидерастам доверять нельзя, докопаются, к примеру - а была ли сигнализация? (не прописан ли ЭТОТ пункт в договоре КАСКО?)
Ах нет .. вычеркиваем! Подите нах!
jecson
Straga05 писал(а):

Вечером поставил у дома, утром нет. Дизель 2013 пробег 65.
В среду ставил вебасто в известной московской конторе. Каско есть на лимон. Теперь ждать конца следствия два месяца.
Будьте бдительны, всем бобра.
3Ы Че взять за 1.2млн Х-трелоподобное года 2013?


могут позвонить и предложить вернуть рублей за 600
Шилов
я наверно писал уже, епнули у меня чурки банную сумку (носки, трусы, полотенце)

отключил ЦЗ сразу, блять чуть ли не на след день попытка вскрытия, а куй там, сига срабатывает а замок нет
тест-пилот
бери тигу
OldFeld
Шилов писал(а):

а *** там, сига срабатывает а замок нет



то есть код-граббер дорогостоящий у них был (сигналку отключить), а копешной "свёртки" замок дверной свернуть не было? Smile

ps по теме.. знал одну семью мама-сынуля, оба ездили на приличных машинах с АКПП. У мамы даже сигналки не было, был только ЦЗ и когда она его нажимала (кнопку на пульте) она думала, что ВСЕ вокруг думают, мол она на сигнализацию авто поставила. Экономия!!!
Сынуля на немецкой машинке-двухлетке рассекал зимой на летней резине, пока на столб не намотался. В тотал сразу. Хорошо сам цел facepalm Ну а ЧО.. тоже экономил pst
pps а, да.. у сынули страховки (каски) разумеется, тоже не было. Пытался через знакомого в страховой задним числом оформить страховку. Не знаю чем закончилось.. по-моему его нах послали.
Так шо народу странного полно, экономят на копейках буквально. Народ сильно не бедный, во всяком случае магазины на Кутузовском проспекте держали. Там одна аренда - мульён сигналок и кучу резины купить можно. Ан нет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы