Страница 7 из 12
Straga05
Бамбук писал(а):

Extreme писал(а):

дизель нихрена не греется на холостых



Рабочая температура дизельного двигателя какая? 0 градусов?
+20 градусов?

В калине +90.


минус 20, куле. такие же 90.Вопрос в нагреве. Читай физику за 7 класс
maz579
OldFeld писал(а):

Блокиратор КПП подпружиненный включается лёгким движением одного пальца в положении КПП Задний Ход, Блокиратор Руля так же втыкается в свое гнездо под торпедой на автомате, даже смотреть не нужно. Не вижу проблем, все эти телодвижения делаются автоматически уже через неделю.



И zen падает на обмороженный коврик.
Стекло вдрызг.
Straga05
OldFeld писал(а):

Extreme писал(а):

я представляю у каждого магаз прежде чем выйти из тачки ставишь блок на коробоас, блок на руль, включаешь секретку и тока потом выходишь. и так каждый раз pst да н...й так жить facepalm каско-лучшая сига Good

зы. у меня есть блок на руль-ни разу не ставил pst



Блокиратор КПП подпружиненный включается лёгким движением одного пальца в положении КПП Задний Ход, Блокиратор Руля так же втыкается в свое гнездо под торпедой на автомате, даже смотреть не нужно. Не вижу проблем, все эти телодвижения делаются автоматически уже через неделю.

2

Был у меня Гарант на 2114.Да ну нах, я через месяц на него забыл. Каско позволяет не думать, где и как ты бросил машину. Вопрос, готов ли за это платить

Последний раз редактировалось: Straga05 (25 Октября 2015 00:00), всего редактировалось 1 раз
maz579
Straga05 писал(а):

2



Зря.
Ставится и снимается за секунды.
Александдр
А горячий дизель после длинного пробега на холостых выстужается печкой? Скажем, при -15 за полчаса стоянки.
Я конечно не в той теме спрашиваю, но за дизель подумываю, посему любопытно мнение.
Straga05
Александдр писал(а):

А горячий дизель после длинного пробега на холостых выстужается печкой? Скажем, при -15 за полчаса стоянки.
Я конечно не в той теме спрашиваю, но за дизель подумываю, посему любопытно мнение.


В мороз да. Медленно, конечно, но стынет. Сложнее разогреть - выехал из дома и сразу пробка. Для Москвы актуально
Александдр
Straga05 писал(а):

Сложнее разогреть - выехал из дома и сразу пробка. Для Москвы актуально
_________________


Да, с сослуживцем ездили иногда на службу на гольфе 3 дизельном, от мкада до вднх стрелка температуры едва поднималась.
Straga05
Александдр писал(а):

Straga05 писал(а):

Сложнее разогреть - выехал из дома и сразу пробка. Для Москвы актуально
_________________


Да, с сослуживцем ездили иногда на службу на гольфе 3 дизельном, от мкада до вднх стрелка температуры едва поднималась.


кпд дизель высок. Сможешь держать больше 2000 оборотов - будет тепло.
kotmu
Александдр писал(а):

А горячий дизель после длинного пробега на холостых выстужается печкой? Скажем, при -15 за полчаса стоянки.
Я конечно не в той теме спрашиваю, но за дизель подумываю, посему любопытно мнение.


В современных машинах стоят дополнительные подогреватели. Конструктив разный.
Я говорю не о предпусковых подогревателях типа вебасто.
Например на пажеро спорт стоит керамический элемент со спиралью в потоке воздуха и догревает ВОЗДУХ от вентилятора отопителя в салон.
На прадике силиконовая муфта. Разогревается от терния и подогревает дополнительно ОЖ в печку. Потому даже при холодном моторе воздух отопителя сразу идёт тёплый.
OldFeld
Extreme писал(а):

по мне должно быть так: остановился-вышел-нажал на кнопку-всё! никаких более манипуляций



это здорово, но такие удобства "с одной кнопки" твоё авто точно так же с "одной кнопки" и уведут... facepalm
Тут уж каждый сам для себя решает, что для него удобнее, Блокиратор поставить или в один печальный день не обнаружить своего верного коняшку cry

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Straga05 писал(а):

Каско позволяет не думать, где и как ты бросил машину



да прям.. там ещё дОговор нужно внимательно прочитать, вдруг ты комплект ключей в страховую предоставить не сможешь (а это прописано), или непременно должна быть сигналка и т.п.
Будут стараться отказать в выплатах при любом несоответствии, даже не сомневаюсь. Думаешь таких случаев мало? Погугли.. про эти случаи портянки исписаны
http://www.kp.ru/guide/vyplaty-po-kasko.html
В 2014-м году было отказано в выплате по КАСКО порядка 4% заявителям.
OldFeld писал(а):

Тут уж каждый сам для себя решает, что для него удобнее, Блокиратор поставить или в один печальный день не обнаружить своего верного коняшку


или обнаружить его на месте, но безнадежно испорченным facepalm
Mihalych78
Straga05
вечером вчера читал
сочувстваю

ЗЫ это у тебя получается только штатная была - замок сработал и даже если двери открыть то она молчит?
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

или обнаружить его на месте, но безнадежно испорченным



да уж всяко дешевле будет восстановить проводку или раскуроченную КПП, что за новым авто бежать, искать деньги для "добавить", если страховая выплатит ущерб
Straga05
Гы, у зятя позавчера в Биберево угнали дизельную антару. Нашли
21099
Straga05
Кому Антара интересно уперлась..
По тому что сразу нашли, видимо "школота" взяла на покатушки
Mihalych78
а как сбросить обучение ключей в иммобилайзере, чтоб потом по новой прошить только свой если есть сомнения?
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

а как сбросить обучение ключей в иммобилайзере, чтоб потом по новой прошить только свой если есть сомнения?


Наверное у всех по разному. У меня есть описание алгоритма действий с моей каролкой.
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а как сбросить обучение ключей в иммобилайзере, чтоб потом по новой прошить только свой если есть сомнения?


Наверное у всех по разному. У меня есть описание алгоритма действий с моей каролкой.



у мну тоже ест описание как ключ переобучить
произойдет ли при этом сброс если злоймышленники себе прописали?
Кв@зар™
Straga05, какие нибудь сподвиги в поиске есть?
Вот почему твой зять, зная об угоне не позаботился о своем авто...странно не находишь? supercool
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

у мну тоже ест описание как ключ переобучить
произойдет ли при этом сброс если злоймышленники себе прописали?


там есть возмжность удалить все и прописать то, что имеется в наличие
Straga05
Купил такой же, тока черный. Ну советуйте супер неугоняемые средства. Каско сделал.
Straga05
Drinks or Beer

Добавлено спустя 56 секунд:

Straga05 писал(а):

Ну советуйте супер неугоняемые средства.


Аэрография! Good
Mihalych78
Straga05 писал(а):

Купил такой же, тока черный. Ну советуйте супер неугоняемые средства. Каско сделал.



бабло уже выплатили?
MEPHI_Aahz
Straga05 писал(а):

Купил такой же, тока черный. Ну советуйте супер неугоняемые средства. Каско сделал.


А что твои преступники, которые "не полиция"? Не отыскали?

Страховая говнилась с выплатами?
Straga05
Выплаты в январе только. Полиция тишина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы