Страница 125 из 199
Шилов
какол, куле 63
Kulagin
дмитрийй писал(а):

Шилов писал(а):



смотрим? как оно? я только качаю

4 поглядел... нормально

Джексон безбожно растолстел, так нельзя, продюсеры могли бы и условие поставить - сбрасывать перед съемками.
Шилов
ыы, вчера серия была про Васильеву hehe
*Nikita*
посмотрел вчера марсианина, в начале конечно круто: пейзажи, буря, как картошку начал выращивать и быт налаживать. а дальше пошло фуфло с этим пафосным спасением, штаб-квартирой наса, добрыми китайцами которые отдали американцам свой секретный носитель - короче блевотня bbbee
kotmu
Плюсану. Вторая половина фильма - многозначительные мудострадания
Цифра
У Марсианина на мой взгляд с аудио-треками напряг. Когда надо нагнетать саспенс, на фоне пустынных пейзажей, передавая ощущение тоски и безисходности, играет какая-то бодренькая музычка facepalm
STAS152005
kotmu писал(а):

Плюсану. Вторая половина фильма - многозначительные мудострадания


Вторая половина вообще сильно отошла от книги...
я марсианина до середины только осилил facepalm
То ли они идиоты то ли нас за них держат facepalm
aai
Фильм не смотрел(Марсианин), а книжка веселая: как чтиво в общественном транспорте или за кофе - вполне.
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кстати, купили плазму



плазмы уже лет 5 как не продают, разве не? Pardon



плазмой я называю любой современный плоский телик, а что уж там мне пофиг
*Nikita*
Ковбой Джо

"технический идиот" - пишется короче Drinks or Beer
SB
*Nikita* писал(а):

плазмы уже лет 5 как не продают, разве не?


Быдло по привычке все большие телики так называет, ЖК или Led по их понятиям не так понтово звучит


Ковбой Джо писал(а):

плазмой я называю любой современный плоский телик, а что уж там мне пофиг


О, уже отметилось facepalm
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо

"технический идиот" - пишется короче Drinks or Beer


не пойму, тебя так епет что-ль?
Хоть жопой этот телик называй, мне покуй
Sany_Omsk
Skiff
kotmu
Соглашусь с Саней. Я бы вообще торрентам оказал гос поддержку. Они борются с Голивудом pst
Цифра
Ковбой Джо
Пересмотрел сейчас заново 12 обезьян, как в первый раз смотрел. По ощущениям фильм будто полчаса шёл, а по факту целых два.

Не поленился и даже откопал свой давнишний отзыв к нему здесь же, на автоладе, 2008 года Smile

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2718915#2718915

Ковбой Джо писал(а):

посмотрел сейчас фильм "12 обезьян"...Очень приятно поражён, однако...Да фильм сумбурный, да, на первый взгляд бред.. Но для меня, как для человека который любит интеллектуальное кино, этот фильм стал открытием...А вы говорите Голливуд, Голливуд...Нам до таких глубоких интеллектуальных фильмов как до луны 8-) Очень поражён фильмом....Какой глубокий сюжет...Но это фильм на определённого зрителя (в данном случае на меня) а не для широкого пользования, как тот же Индиана Джонс или Звёздный войны..так что уверен что большинству здесь он не понравится 8-) Smile

ЗЫ Хотя нет...оказывается фильм в далёком 95-ом собрал чуть ли 200 млн куе по всему миру....Значит не мне одному нравится)) Smile



дааа..

Что там, сериалы про ментов говорите?

hehe
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

Пересмотрел сейчас заново 12 обезьян,


А я перечитал... http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=16
B.black
Шилов
начал смотреть Чуму


и Квест



посмотрел паук


все смотрибельно
дмитрийй
Шилов
Чумы уже все серии?
ВСМ
Ковбой Джо писал(а):

Пересмотрел сейчас заново 12 обезьян, как в первый раз смотрел. По ощущениям фильм будто полчаса шёл, а по факту целых два.

Не поленился и даже откопал свой давнишний отзыв к нему здесь же, на автоладе, 2008 года Smile

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2718915#2718915

Ковбой Джо писал(а):

посмотрел сейчас фильм "12 обезьян"...Очень приятно поражён, однако...Да фильм сумбурный, да, на первый взгляд бред.. Но для меня, как для человека который любит интеллектуальное кино, этот фильм стал открытием...А вы говорите Голливуд, Голливуд...Нам до таких глубоких интеллектуальных фильмов как до луны 8-) Очень поражён фильмом....Какой глубокий сюжет...Но это фильм на определённого зрителя (в данном случае на меня) а не для широкого пользования, как тот же Индиана Джонс или Звёздный войны..так что уверен что большинству здесь он не понравится 8-) Smile

ЗЫ Хотя нет...оказывается фильм в далёком 95-ом собрал чуть ли 200 млн куе по всему миру....Значит не мне одному нравится)) Smile




Идрить твою мать, во у человека самомнение. Обыкновенная фантастика, смотреть только надо внимательно, чтоб не запутаться. А что касается наших современных киносъёмщиков, то они и "Через тернии к звёздам" (СССР) повторить не смогут. hehe
Шилов
дмитрийй писал(а):

Шилов

Чумы уже все серии?



4 только из 24
Тоха Купчинский
Сейчас смотрю Штамм (The Strain) от LostFilm. Мне нравится Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 125 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы