Страница 45 из 200
Huyan
kazak1102 писал(а):

этого не знает


а вдруг кто не знает,
не дописал про
торантино писал(а):

Ещё завтра замучу зелёную подсветку в ноги. На этой ленте уже нет стаба.
Дело в том что светит она при 14в очень ярко, и ночью будет забивать приборку и скорее по глазам резать. Подал 8в вместо 12ти и яркость заметно упала. Думаю будет в самый раз


я не понял, она всегда будет светиться?
т808
Huyan писал(а):

она всегда будет светиться?


Скорее всего только при включении потолочного плафона.
торантино
Huyan писал(а):

от потолочного плафона, например


Такие же мысли возникли. Пока так оставлю до лета.
kazak1102 писал(а):

Типа, он, торантино, этого не знает.

Да знаю Петрович. Просто ленивый стал,охота всё по быстрому и на диван. pst
Huyan писал(а):

я не понял, она всегда будет светиться?


Нет. К выключателю габаритов подкину.
т808 писал(а):

Скорее всего только при включении потолочного плафона

Можно и так. Я вообщем в замешательстве. В принципе она нафиг не нужна постоянно светится,наверное правильнее будет от потолочного зацепить. supercool
kazak1102
торантино писал(а):

Просто ленивый стал,


Про это я смолчал... А чО ищё и себя палить то...??? Very Happy
т808
kazak1102 писал(а):

торантино писал(а):

Просто ленивый стал,


Про это я смолчал... А чО ищё и себя палить то...??? Very Happy


Нас уже трое. hehe
торантино
В армии старшина командует -лодыри, тунеядцы ,трутни , два шага вперёд.
Все шагнули, двое остались стоять на своём месте.
Ладно, хоть двое нормальных подумал он про себя.
Первого спрашивает ,почему не шагнул?-Ответ. Да ну нафиг ещё шагать.
Второго спрашивает,а ты почему не вышел? Он молчит.
Первый за него старшине отвечает -Да ему даже говорить лень.
kazak1102
торантино
Лениться, и то лень... hehe
Garik36
В пятницу намазал красным герметиком Абро (не реклама!) стык труб глушителя и резонатора. Сегодня поездил - выхлоп вроде не пердит, стук резонатора о кузов не слышен. Буду дальше тестировать supercool
Моаи
торантино писал(а):

Площадка светодиода имеет по 6ть контактов.


Наблюдение. Может мне так везет, какие ни будь хреновые попадались Pardon Шестиконтактные через год потихоньку начинают дохнуть. Три светоточки. На каких по две осталось, на каких по одной тусклой. Ну и то что связки по три штуки на одном резисторе, тож ни чего хорошего. По хорошему брать ленту с двух контактными, раскусывать, в параллель, на каждый диод свой резистор. Pardon
Garik36 писал(а):

Абро (не реклама!) стык труб глушителя и резонатора.


Дык, чего не герметик для выхлопа? Он когда застывает типа силиката становится.
Garik36
Моаи писал(а):

Дык, чего не герметик для выхлопа?


Потому что на халяву supercool
торантино
Моаи писал(а):

Может мне так везет, какие ни будь хреновые попадались


Скорее стабилизаторы на ленте не выдерживают,вот и дохнут. Их лучше всего через балластный низкоомный резистор запитать.
Моаи
Такая ситуевина. smk Предложил мне тут приятель пару месяцев назад девятку, инж 2002, пробег 120000, за 60. Ну хрен знает. Unknown Во первых свободных 60 нет, во вторых, не хочу я 09 Pardon , к жопе привык уже pst в третьих, зная его отношение, (ездим пока не сломается) знаю что до хрена мелочевки под замену, (ну не хозяйская машина) Pardon Тут еще беда. Затроила, не едет, компрессию замерили, второй-третий 4,5-5. Поскольку резко, то вроде как прокладка между вторым третьим. Вроде как решаемо. Говорю, давай сбросим, посмотрим. Ну, масло, прокладка, прокладка впуск-выпуск, болты растянутые, ну может клапана притереть, колпачки, ну раз уж разобрали pst Drinks or Beer Не хочет. Типа проще в счет новой сдать. Балин! Да! машинка не безпроблемная, по крыльям рыжики, пятую дверь вскрыть пытались. Но по большому счету херня. Я бы уже с опытом сделал, ему нафиг не надо. Хочет сдать в счет покупки новой ино. Ну и сколько за это дадут? Ну короч. больно-больно и обидно cry cry pst ,машинку знаю, сам не раз руки прикладывал, по сравнению с моей, состояние гораздо лучше, хотябы с порогами, лопухами, днищем, даже вопросов нет. Корч,
Цитата:

Слишком хорошо, чтоб отказаться Слишком страшно, чтобы взять.

Г.Оборона. pst https://youtu.be/4_Kj0d_fJPM

Последний раз редактировалось: Моаи (02 Ноября 2015 20:39), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Моаи
Бери. Будет секас с инжекцией hehe
Моаи писал(а):

к жопе привык уже


Надо привыкать жить цивилизованно, а не в заднице supercool
$@#Y@
Моаи
60 дорого, пусть сдает в зачет за 50 тыр. Тоже мне, лоха нашел. А с учетом косяков по движку, цена его ведру тыщ 25-30 от силы.
Garik36
$@#Y@ писал(а):

60 дорого, пусть сдает в зачет за 50 тыр. Тоже мне, лоха нашел. А с учетом косяков по движку, цена его ведру тыщ 25-30 от силы.


Можно махнуться системами питания supercool
Моаи
Garik36 писал(а):

Бери. Будет секас с инжекцией


Сам бери Smile Я еще эту не доел, доломал.
Garik36
Моаи писал(а):

Сам бери


Что брать? Или куда?
Моаи
$@#Y@ писал(а):

А с учетом косяков по движку, цена его ведру тыщ 25-30 от силы.


дык, о чем и речь. Сколько сейчас на обмен возьмут? Поди 40 тр. максимум?
Garik36
Моаи
Если новый таз брать по утилизации, то стоимость старого ведра принимают равно 50000 руб.
Моаи
Garik36 писал(а):

0000 р


я просто не в курсе, там вроде еще чего-то вычитали, типа за утилизацию? и в результате меньше 50 получалось?
т808
Моаи писал(а):

за 60. Ну хрен знает.


Решать тебе,а вот товарищу передай,что сдав по утилизации,он будет привязан к конкретному салону,в котором нужной комплектации (а значит и цены) может "не оказаться" в наличии Wink
Вот так этот полтинник и уплывет. Pardon
Если согласится тебе за 30-35 наличкой отдать,то можно подумать.
Моаи писал(а):

компрессию замерили, второй-третий 4,5-5. Поскольку резко, то вроде как прокладка между вторым третьим.


Не факт! nea
Garik36
Я когда покупал свою машину, то инжекторные Самары продавались не меньше, чем за 100. Совсем убитые и сгнившие - 80-90, не меньше. Потому что инжекция.
$@#Y@
Garik36 писал(а):

Я когда покупал свою машину, то инжекторные Самары продавались не меньше, чем за 100. Совсем убитые и сгнившие - 80-90, не меньше. Потому что инжекция.


это 4 года назад было. Вспомнил. Щас первых самар меньше стало и сильно дешевле они.
Моаи
т808 писал(а):

Не факт! nea


Да, знаю, что не факт. Но тут такое дело. Резко упала компрессия на 2м и 3м. Ну и все вытекающие, глохнет на ХХ но держит при прогазовке на уровне 1500-2000. Короч очень похоже. Какие еще возможные варианты? К чему готовится? Ну кроме того что возможно запоганили поршня, пока так ездили?
Garik36 писал(а):

Совсем убитые и сгнившие - 80-90, не меньше. Потому что инжекция.

Эта не сильно убитая, (замены в пределах разумного, сам критичное поменял, и не сгнившая Smile Бери!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

$@#Y@ писал(а):

Вспомнил. Щас первых самар меньше стало и сильно дешевле они.


У них там свои безумные цены. Smile Когда Гарик свою брал, у нас такое 30-35 стоило
т808
Моаи писал(а):

Какие еще возможные варианты?


У такого водятла - любые.
От поломки колец с перемычками,до прогара ГБЦ в зоне 2-3,или трещин тарелок клапанов.

В принципе можно твой движок туда поставить,оставив тот инж.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы