Страница 3 из 5
rover
У знакомой такой же сценарий, только там хату она зарегистрировала на сына, а муж даже не прописан был. Развелись и поделили квартиру на две однушки. Одну однушку на себя записала, вторую на сына.

Муж бывший спивался здорово, едва один поселился, там такой притон сразу, и к нему и прописаться пытались, и чуть не замки меняли - нифига не помогло, потому что хата не его. Уж как там риэлтеры вились, прям как бабочки у фонаря. Он хорошо так за их счет повыпивал hehe Теперь поотстали все, живет спокойно. По слухам работу даже нашел где-то, так и живет без прописки.
*Nikita*
нарыли япом в росреестре, обе её квартиры уже значатся за другим собственником facepalm



Цитата:

№ 77-77/011-77/011/066/2015-400/2 от 02.07.2015 (Собственность)

№ 77-77/003-77/003/084/2015-304/2 от 10.08.2015 (Собственность)

XADZZOX
rover писал(а):

На япе хоть материться можно, а у нас тут институт благородных девиц, по сравнению с ними. И у них более годный срач. Полифанить их надо, чтобы клиентуру привлечь. Влить так сказать свежую кровь на форум. А то 90% контингента местного под 40 уже. Скоро темы про выборы лекарств и бьрюзжание на молодняк будет


Зато там не за буй банят. Меня и мои 5 клонов под ником д*******ег писаные в разной транскрипцции забанены на веки вечные ROFL
Еще там не тролят , а минусят 63
rover
*Nikita* писал(а):

нарыли япом в росреестре, обе её квартиры уже значатся за другим собственником facepalm



Цитата:

№ 77-77/011-77/011/066/2015-400/2 от 02.07.2015 (Собственность)

№ 77-77/003-77/003/084/2015-304/2 от 10.08.2015 (Собственность)


Тогда автору темы на япе пора искать новое жилье и чесать репу, чем выплачивать кредит на солярис. Он тоже не из благородных думаю, так что жизнь берет свое
*Nikita*
в данный момент мы сделали запрос о фамилии новых собственников supercool
Мr. Black Star
Вы дебилы что ли? заказали бы егрп неделя и 250 руб и вот они сведения. А можно в паспортном выписку взять или как у москалей ежд. Автор опуса на япе точно может.
DAI
Мr. Black Star
+1 Про выписку
*Nikita*
Мr. Black Star писал(а):

Вы дебилы что ли? заказали бы егрп неделя и 250 руб и вот они сведения.



ну мы это и сделали, 150 рублей стоит одна выписка
Cray
*Nikita*
У тебя там все нормально? Вижу типа зарево с вашей стороны и что то тяжелое и автоматическое, судя по звуку херачит на всю катушку. Опять вертолеты весь день. Shocked
Собака с ума сходит.
*Nikita*
Cray

вроде нормально, тихо всё
DAI
*Nikita* писал(а):

Cray

вроде нормально, тихо всё


Дверь ночью закрываешь? А то черные риэлторы под покровом черной-черной ночи могут ручку прийти подергать за твой альтруизм по сабжу hehe Smile
*Nikita*
DAI

на ночь выкручиваю лампочку на этаже и ручку говном обмазываю hehe
ZapFan
DerDen писал(а):

и девка эта похоже не даун, а просто мулькой передвИгалась в свое время (в конце 90-х)


Она же в конце 90-х совсем мелкая была (если она 1989 г.р.)
*Nikita*
читайте на ЯПе по ссылке тему, там уже всё обмозговали

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

тема конечно из топов ушла и остались только идейные человек 5-7, но бумажки о проверке ситуации на состав преступления на имя аж самого Колокольцева (глава мвд рф) были приняты и перенаправлены на места СВАО (округ москвы, где квартиры).

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Цифра писал(а):

Автору на ЯПе следует уяснить одну вещь - хаты эти у нее отожмут 100%. Не эти товарищи (если автор вмешается и сумеет каким-то чудом вернуть), так другие. Ему нужно было раньше самому отжимать одну хату на ВДНХ у этой Риты, пока эта каша не заварилась. Может быть и бесчестно, но если этот пирог схавают другие, почему этим другим не быть ему?



между строк читается что как раз он вроде как и хотел: ремонт в квартире сделал (якобы в счёт арендной платы, но сколько он платил ей - сразу не ответил), временно себя там с женой зарегистрировал, потом ребёнок родился - он уболтал хозяйку что поликлиника нужна и сделал постоянную регистрацию новорожденному. ну и ещё там всяких мелочей накопали на автора, хаты сменили владельцев в начале июня и в начале августа, а он тему только после двух месяцев поднял. короче - мутный тип.
*Kostik*
DerDen
ZapFan писал(а):

DerDen писал(а):

и девка эта похоже не даун, а просто мулькой передвИгалась в свое время (в конце 90-х)


Она же в конце 90-х совсем мелкая была (если она 1989 г.р.)



там где то говорили что 81-го
*Nikita*
ну похвалюсь хоть перед лолом - это я ездил, нашёл и снял видео supercool
Tony999io
*Nikita* писал(а):

ну похвалюсь хоть перед лолом - это я ездил, нашёл и снял видео supercool



а ты каким боком?
тоже хатку хотел отжать?
*Kostik*
*Nikita* писал(а):

ну похвалюсь хоть перед лолом - это я ездил, нашёл и снял видео supercool

а что за деревня?

Из-за дуры бензин и время потерял.
*Nikita*
*Kostik* писал(а):

а что за деревня?



там в теме написано: д. дровосеки, орехово-зуевский район

да я и до деревни не доехал, на ловца и зверь бежит: первым человеком который шёл в сторону деревни по обочине оказалась она

Добавлено спустя 58 секунд:

от меня около 80 км по объездной трассе без пробок, недалеко короче Pardon
rover
*Nikita* писал(а):

ну похвалюсь хоть перед лолом - это я ездил, нашёл и снял видео supercool


Подергай им дверь в дом ночью hehe
Цифра
*Nikita* писал(а):

ну похвалюсь хоть перед лолом - это я ездил, нашёл и снял видео supercool


Вот тебе делать нечего Smile
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

у похвалюсь хоть перед лолом - это я ездил, нашёл и снял видео


*Nikita* Во первых респект и уважуха Good Drinks or Beer
Тема на япе 41 стр. и по большей части пистапольство, все прочесть и вникнуть в суть не легко. Обрисуй в двух словах что же произошло? И кто девку хат лишил?
*Nikita*
XADZZOX

пока вырисовывается картина такая: дружки её мужа (и видимо муж тоже) уговорили бабу взять 5 миллинов кредит под залог квартиры в москве (рыночная стоимость квартиры около 8-9 лямов, москвичи скажут точнее сколько стоит двушка хрущ на вднх). кредит якобы идёт на старт офигенно прибыльного бизнеса, платежи по кредиту 200 тыщ в месяц. дальше муж и друзья уговаривают бабу положить деньги в банковскую ячейку их знакомого, типо это будет бесплатно. потом деньги исчезают а бабе втирают что её начали разыскивать какие то нехорошие люди-бандиты, и что ей надо срочно на какое то время уехать из москвы, и уезжает она с мужем жить в деревню под орехово-зуево (это на окраине московской области). кредит она не платит и банк забирает квартиру. уехала она из москвы в мае, у её квартиры сменился собственник в июле (инфа 100%, сами нашли в росреестре). но у неё ещё есть вторая квартира, так же двушка на вднх. и судя по данным росреестра квартира в августе поменяла собственника. как это произошло - пока не ясно. девка явно слабоумная, но пока жива здорова, живёт в этой деревне, видел её сегодня лично. цена двух квартир как минимум 15 миллионов рублей. такие дела Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

и таки да: муж и дружки конечно же ранее судимые
Tony999io
я думаю 2шка на вднх счас стоит лимонов 14
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы