Страница 4 из 5
Darth
Tony999io писал(а):

тоже хатку хотел отжать?



ты под 14-ти летнего Тимыча косишь? facepalm
*Nikita*
одну из её квартир пытались продать за 10 700 (а может и продали)

http://www.007dom.ru/estate-1430426.html

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

вот ещё хорошая выдержка ЯПовца

Цитата:

Из всей каши для себя я сделал такие выводы.
1) в жизнь претворяется продуманный сценарий отъёма 2 квартир

2) первую квартиру под залог кредита владелицу уговорил явно муж. "На бизнес" ему надо, срочно! В уши напел типа "нам с тобой кореш хочет помочь, даёт заработать. Но от меня надо сразу всего лишь 5 млн. А потом деньги сами польются - денег будет - "куры не клюют".
И дама поставила подпись под кредитным договором под залог своей квартиры. Получила сумку денег и дала "верному человеку" положить в его ячейку в банке.
Тот сбежал (это Миша вроде, да?) Чтобы дама его не подозревала, Риту загрузили, что её саму "ищет Миша" с неясными, но опасными целями.

3) Отсекли Риту от связи - телефон, интернет. Изъяли рукописный договор между Ритой-владелицей квартиры №2 и Ритой-арендатором. Запугивают Риту, "дуют ей в свободные уши".

4) Написали мужским почерком "доверенность на продажу квартиры № 2" от имени якобы ТС. И стали этой бумажкой пугать Риту-владелицу: мол, квартира уходит, её крадёт твой арендатор! Надо срочно спасать жильё! Есть надёжный РИЭЛТОР, он всё устроит. Ему нужна от тебя доверенность.

5) Получив доверенность от Риты, риэлтор нагрянул в квартиру № 2, но сначала узнал, кто там реально прописан. Наличие несовершеннолетних - преграда для мошенников. Показав какие-то бумажки ТС, убедил его, что пора съезжать. А главное, выписываться из квартиры.

В любом случае "в теме" домком(ша) и участковый.

XADZZOX
*Nikita*
Уверен, что там кроме мужа с братом еще людишки подвизаются, кидки то грамотные, девка целехонькая, замужем и радая этому facepalm
ksv71
XADZZOX писал(а):

кидки то грамотные,


+100
А по опыту 90-х скажу, *Nikita*
Ты конечно малый молодец смелый и социально активный, но ты в тему добровольно залез где непростые люди ввиду твоей активности могут иметь
непредвиденные расходы, и может статься так что тебе и предьявить придут за проблемы, или не дай бог под ребро в подьезде
страхуйся , и храни тебя удача gpn
Darth
ksv71 писал(а):

Ты конечно малый молодец смелый и социально активный



Типа "ты, малый, не дурак, но и дурак немалый" ? facepalm
XADZZOX
ksv71
ща в отличие от 90х все по другому, менты же рулят этой муйней. Подкинуть че-нить... Однако дело приняло слишком большую огласку, по сему там все непростые люди благоразумно отойдут в сторону, отдадут братцев на торжество правосудия и все Pardon
*Nikita*
я - всего лишь пешка, попросили помощи, я насколько смог - помог Pardon
Tony999io
XADZZOX писал(а):

ksv71
ща в отличие от 90х все по другому, менты же рулят этой муйней. Подкинуть че-нить... Однако дело приняло слишком большую огласку, по сему там все непростые люди благоразумно отойдут в сторону, отдадут братцев на торжество правосудия и все Pardon



Коль какое торжество правосудия
если собственник хат это сделал добровольно.
захотела - продала.
имеет право.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

тоже хатку хотел отжать?



ты под 14-ти летнего Тимыча косишь? facepalm


перестань.
девка дееспособна.
а все движняки на япе - это арендодателя попросили сьипать.
юридически все законно
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Коль какое торжество правосудия
если собственник хат это сделал добровольно.
захотела - продала.
имеет право.


Деньги с ячейки где? Спистили? Кто? муж и братец? В турьму их, это они все спланировали и участковый ни при делах, это не он их навел на девку facepalm

Добавлено спустя 5 минут:

По хорошему то братцев то надо подвеситьза ноги и палкой по пяткам куярить до тех пор, пока не расскажут про кто участники и роль каждого. Потом участников так же , в подвале по пяткам...а меж делом расспрашивать кого еще обули так.
*Nikita*
о чём там вообще отец бабы думал? знал же что дочка и так мозгами не сильна, а ещё и одна останется после его смерти
Цифра
Что жути то нагоняете? Никита поставил точку - девка жива, здорова и её все устраивает. Сейчас народ ещё мальца побухтит и тема заглохнет.
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

Коль какое торжество правосудия
если собственник хат это сделал добровольно.
захотела - продала.
имеет право.


Деньги с ячейки где? Спистили?.


заявление от потерпевшей есть?

предлагаю замутить новую тему Хадзока кинули на фуру.
это не он сам ее продал
а гады зеки ее отжали.
да ты первый такого никитоса в куй пошлешь
Цифра
*Nikita* писал(а):

о чём там вообще отец бабы думал? знал же что дочка и так мозгами не сильна, а ещё и одна останется после его смерти


А что бы ты сделал на его месте?
Tony999io
*Nikita* писал(а):

о чём там вообще отец бабы думал? знал же что дочка и так мозгами не сильна, а ещё и одна останется после его смерти



у тебя жена мозгами сильна?
так то что твоя жена что эта девка по закону в одинаковом положении- те дееспособны
XADZZOX
Tony999io
Вот так и живем, всем поккую Pardon
Братцы то один ккуй присядут за ченить. А тот, кто за ними стоит однажды с тобой или со мной будут где нить за столом сидеть и рассказывать о том какой он оккуительный бизнесмен и типо тока тупой ща не в состоянии заработать. facepalm
*Kostik*
XADZZOX писал(а):

Tony999io
Вот так и живем, всем поккую Pardon
Братцы то один ккуй присядут за ченить. А тот, кто за ними стоит однажды с тобой или со мной будут где нить за столом сидеть и рассказывать о том какой он оккуительный бизнесмен и типо тока тупой ща не в состоянии заработать. facepalm


Good
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io
Вот так и живем, всем поккую Pardon
Братцы то один ккуй присядут за ченить. А тот, кто за ними стоит однажды с тобой или со мной будут где нить за столом сидеть и рассказывать о том какой он оккуительный бизнесмен и типо тока тупой ща не в состоянии заработать. facepalm



ну да жила была семья, сдавала хату куй пойми кому
и начались скандалы интриги расследования.
ты видео от хозяйки видел что ее все устраивает?
нет- пересмотри.

так что там с фурой.
ты не стесняйся.
сознайся что ты старый дурак и тебя кинули.

Никиту к те пошлем
KaReL1982
тему не читал, но кидалово есть кругом.
была как то тема несколько лет у моего знакомого.
его отец пил и появились кореша типа собутыльники, короче склоняли его по пьяни хату им продать а взамен халупу за городом деревянную и бабла много...короче после очередной попойки он доки подмахнул и кинули ему 5000р и ключи от халупы facepalm
знакомый спохватился сразу, буквально на следующий день, НО проблема была в том что когда узнавали в чем дело адвокаты сразу отказывались...типа им еще жить а тела хату отжимают непростые facepalm
но все вроде решилось, пришлось сразу отвалить 100тык, нашел того кто взялся хату вернуть....вроде не 90-е на дворе а такое твориться facepalm
Tony999io
*Kostik* писал(а):

XADZZOX писал(а):

Tony999io
Вот так и живем, всем поккую Pardon
Братцы то один ккуй присядут за ченить. А тот, кто за ними стоит однажды с тобой или со мной будут где нить за столом сидеть и рассказывать о том какой он оккуительный бизнесмен и типо тока тупой ща не в состоянии заработать. facepalm


Good


кредитоипатетчик нарисовался.
твоя жена в здравии была
когда ты кио в кредит брал?
а то может заговор тоже
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

XADZZOX писал(а):

Tony999io
Вот так и живем, всем поккую Pardon
Братцы то один ккуй присядут за ченить. А тот, кто за ними стоит однажды с тобой или со мной будут где нить за столом сидеть и рассказывать о том какой он оккуительный бизнесмен и типо тока тупой ща не в состоянии заработать. facepalm


Good


кредитоипатетчик нарисовался.
твоя жена в здравии была
когда ты кио в кредит брал?
а то может заговор тоже



да по закону не докопаться,по факту грамотно облопошили,как и многих людей не только в этом бизнесе,отсюда разница, одни риэлторы на метро ездят, другие на Х6.
XADZZOX
Tony999io писал(а):

так что там с фурой.
ты не стесняйся.
сознайся что ты старый дурак и тебя кинули.

Никиту к те пошлем


Давайте все сразу, вотки попьем, поговорим за жизнь Drinks or Beer
Guk
XADZZOX писал(а):


Tony999io писал(а):
так что там с фурой.
ты не стесняйся.
сознайся что ты старый дурак и тебя кинули.

Никиту к те пошлем

Давайте все сразу, вотки попьем, поговорим за жизнь


Ты, главное, Серго Ко не забудь пригласить из Питера. 63
XADZZOX
Guk писал(а):

Ты, главное, Серго Ко не забудь пригласить из Питера. 63


Они с Антохой падируцца pst
*Nikita*
Цифра писал(а):

*Nikita* писал(а):

о чём там вообще отец бабы думал? знал же что дочка и так мозгами не сильна, а ещё и одна останется после его смерти


А что бы ты сделал на его месте?



там две квартиры: в одной жила эта баба с отцом, другая возможно пустовала либо сдавали. я бы на месте отца сделал так: одну квартиру бы продал, деньги по долларовым депозитам, оформил бы завещание что деньги с депозита только внукам по достижении 18 лет в наследство, проценты по депозитам ежемесячно дочке на карту, с оставшейся квартирой наложил бы запрет на продажу дочкой, только внуками и то по достижении 18 лет. не знаю конечно, возможно ли так сделать юридически. но наивно было бы не предполагать что после смерти отца никто не заинтересуется сиротой-дурёхой, которой достались две квартиры в москве в общей сложности на 25 миллионов рублей.
Tony999io
*Nikita* писал(а):

Цифра писал(а):

*Nikita* писал(а):

о чём там вообще отец бабы думал? знал же что дочка и так мозгами не сильна, а ещё и одна останется после его смерти


А что бы ты сделал на его месте?



там две квартиры: в одной жила эта баба с отцом, другая возможно пустовала либо сдавали. я бы на месте отца сделал так: одну квартиру бы продал, деньги по долларовым депозитам, оформил бы завещание что деньги с депозита только внукам по достижении 18 лет в наследство, проценты по депозитам ежемесячно дочке на карту, с оставшейся квартирой наложил бы запрет на продажу дочкой, только внуками и то по достижении 18 лет. не знаю конечно, возможно ли так сделать юридически. но наивно было бы не предполагать что после смерти отца никто не заинтересуется сиротой-дурёхой, которой достались две квартиры в москве в общей сложности на 25 миллионов рублей.



банк лопнул
и внук получил 700 тык через 20 лет.
зоипись.
я п тя тоже в дурке проверил 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы