Страница 12 из 14
antipinoman
Варта, вот те делать нех стока почтовых ящиков клепать, стока всяких заморочек ради пары раз серануть, и-в гроб facepalm
Яндекс, мэйл и гугль небось вешаются от количества твоих мёртвых ящиков facepalm facepalm facepalm
Turner
STAS152005 писал(а):

Галиматья твоя заключается в том что малый запас энергии у робота не позволяет ему действовать длительное время на поле боя..батарейки сдохнут и усе...



pst

Мнение настоящего икзперта. А главное аргументация какая качественная, все доводы подкреплены фактами, компетентными исследованиями энергоемкости роботика-собачки из видео в ютубе.

Стас ты не понимаешь чтоли, что всего 2 года назад у них был пердящий грохочущий скрипящий и бестолковый робокот, которого с толкача заводили

http://www.youtube.com/watch?v=wE3fmFTtP9g


а теперь вон почти бесшумный и такой устойчивый, такой проходимый собаченок. Пока у нас в сколкове за бешаные милиарды ворюги с важной мордой на телефоны из китая рашн-шильдики клеют, они роботов делают, все искуссней и лучше.

И неважно совсем насколько у кого хватает энергии. Даже если на мало, можно найти применение. И не спроста они этим занимаются, еще вон автомобиди беспилотные очень популярны у них. Думаешь там нет военного подтекста? Так эти соревнования тачек без водил где участвуют ведущие вузы пендосии финансируют военные.
serg26
Орион2015 писал(а):

serg26 писал(а):

Орион2015 писал(а):

serg26 писал(а):

Да какой упырь? Вялый тролль неумеха, жаль дурачка, пыжиться, а без толку



то-то у тебя в теме про луганду пукан рвет от одного присутствия батарейки supercool 63



Ты себя переоцениваешь, пуканорватель у тебя не вырос, да мозгами Бог обидел, ну че с тебя убого взять Pardon



Ты в этом себя так рьяно убеждаешь, лугандонец?



Ты в этом сам всех давно убедил, клоун hehe
S597SMRUS
Орион2015 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

кстати, я ваше пари с madshus заскринил и сохранил.Готовь бабосы, не открутишься



Какое может быть пари с новоявленным анонимусом, сыскавшим себе славу свиньи? Сегодня он рвет рубаху и ставит пари, завтра скручивает смесаки и уяпывает от собственной жены 63


а вот это уже не важно.Кто-то однозначно проиграет Pardon
tvist
В ответ на это к берегам Канады выдвинулось соединение авианосцев?
http://www.rg.ru/2015/02/18/canada1-anons.html
Санкции Канады - это очередной антироссийский шаг, который отодвигает перспективу восстановления нормальных двусторонних отношений, считают в МИД РФ.
Подобные действия со стороны канадских властей - попытка помешать реализации Минских договоренностей, заявил официальный представитель Министерства иностранных дел Александр Лукашевич.
"Решение канадских властей о дальнейшем расширении санкций против российских официальных лиц и компаний под предлогом событий на Украине выглядит неуклюжей попыткой помешать выполнению договоренностей по урегулированию конфликта, достигнутых в Минске 12 февраля при активной и конструктивной роли России. Это решение противоречит духу резолюции СБ ООН, принятой в их поддержку. Предпринят очередной антироссийский шаг, отодвигающий перспективу восстановления нормальных двусторонних отношений", - подчеркнул дипломат.
"Режим Харпера, по-прежнему не желающий объективно оценить истоки и логику происходящего на юго-востоке Украины, заинтересован не столько в преодолении кризиса, для чего необходим прямой диалог Киева с Донецком и Луганском, сколько в подыгрывании киевской "партии войны", - приводит ТАСС слова Лукашевича
tvist
Art_16R писал(а):

Правда или нет?



Да пусть они их всех пусть разместят в этом регионе, заодно и 30 % сухопутных войск!
Об этом Россия точно ничего не скажет!
http://www.cenex.com.ua/cgi-bin/cenex/start.cgi?info2=1466
Цитата:

Около 10 лет с начала этого века на юго-западе США царит засуха. 2014 год был самым засушливым в Калифорнии. В последнее время в этом регионе Америки наблюдается самая сильная засуха за последние четыре века. Однако новое научное исследование прогнозирует, что это только начало.

Исследователи из НАСА, а также Колумбийского и Корнельского университетов опубликовали научное исследование в журнале Science Advances, в котором говорится о том, что США следует готовиться к "беспрецедентной засухе", каковой не было более 1000 лет.

Ученые прогнозируют, что апокалипсис разразится в ближайшие 35 лет. Антропогенные изменения климата могут еще больше ухудшить последствия засухи.

rover
BlackCat писал(а):


Два дебила, это сила? 31 октября 2015 г. срок спора был. facepalm Найти ссылку?



Да, найди, будь добр
Art_16R
Какие страсти я пропустил hehe

Предлагаю автору темы выплатить процент от спора hehe
rover
Пи_дец блю кату pst
Extreme
свин там обещал лол в кабак сводить на выиграные бапки Good
на 300к можно нормально посидеть и даже карта мефа не понадобится pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

BlackCat писал(а):

Меня не разорите, для меня это сумма не существенная. Но я на 146% уверен, что я не проспорю.


pst pst pst
DAI
Мля, перечитал страниц 7. Это просто феерия какая то pst 63
komatoz
pst
под ником блеккат с 19 августа 2015 никто не заходил на форум.

рискну предположить, что после того как известному персонажу присвоили звание звездобола, блек кат решил с темы съехать 63

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Ноября 2015 12:40), всего редактировалось 1 раз
DAI
Extreme писал(а):



BlackCat писал(а):

Меня не разорите, для меня это сумма не существенная. Но я на 146% уверен, что я не проспорю.


pst pst pst


Так правильней

Цитата:

Меня не разорите, для меня это сумма не существенная. Но я на 146% уверен, что я не выплачу



Добавлено спустя 50 секунд:

komatoz писал(а):

pst
под ником блеккат с 19 августа 2015 никто не заходил на форум.

рискну предположить, что после того как известному персонажу присвоили звание звездобола, блек кат решил с темы съехать 63


Зато в моем мире он в онлайне говорят....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

komatoz писал(а):


под ником блеккат с 19 августа 2015 никто не заходил на форум.


Да не. Должен заходить и читать, ведь интересно же.... Без авторизации почитывает....
Skiff
BlackCat писал(а):

madshus писал(а):

так это вообще праздник


Готовь почку. Пиво много не пей. rlzz


facepalm pst

Эх котяра котяра, так слиться pst pst facepalm
maclein
DAI
может и под другим ником и заходит, ведь ясно стало что жареным запахло
S597SMRUS
DAI писал(а):

Без авторизации почитывает..


А он и без авторизации-ЧМО первостатейное pst
Я представляю, как оно щаЗ клочья на жопе вырывает, читая помои, которые на него здесь льют все .Ответить бы,но....6 штук баксов тогда надо будет отдать.Походу оно щаЗ истерит не по детски от бессилия hehe ROFL pst
*Nikita*
ну чо, в слив года 2015 записываем?
Skiff
Мне вот интересно, а можно айпишники посмотреть, под которыми заходил в последний раз и когда забивался?

Добавлено спустя 36 секунд:

*Nikita*
10 дней обычно на обжалование дают. Так что можно потерпеть.
Turner
О, нифигасе, я тут про роботов каких-то срал hehe
*Nikita*
BlackCat писал(а):

madshus писал(а):

ты же уверен в своей победе! 6 тыщ баксов ...


Афигеть какие деньжищи. ROFL Заработок за полмесяца. Я уверен в победе, так или но Путину кранты, либо одному ему, либо вместе со страной.



ЛОЛегарх, за 2 недели 360 тыщ ублёв Good

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

madshus писал(а):

Стас, 1 ноября ведём лол в кабак празднуем разорение кошака 63



мля, уже сходили что-ли? а мы? pst
Turner
ХААААААААААААА!!!!!!!!! pst pst pst



Могучий передовой отряд деванных поцреотегов лола мобилизован чтобы отвоевывать 6 килобаксов у черного котега:


*Nikita*
BlackCat писал(а):

А где гарантии, что ты не сдриснешь обосрамшись



hehe
Skiff
*Nikita*
кароч, предлагаю подпись блек кету закуячить под ником "сдриснул обосрамшись" если не расплатится Smile
Nekto
*Nikita* писал(а):

кароч, предлагаю подпись блек кету закуячить под ником "сдриснул обосрамшись" если не расплатится Smile


Ты шо, как можно? hehe
Цитата:

Смотри дату моей регистрации. У меня тут есть определенный имидж. А ты кто такой?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы