Страница 1 из 4
Art_16R
http://youtu.be/u293kTXMp6w

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Цитата:

В Казани расстроенные владельцы «Порше» разбили обогнавшую их машину

В Казани расстроенные владельцы «Порше» разбили обогнавшую их машину
30 августа Алексей Курбатов (имя изменено – Ред.), как и большинство казанцев, отмечал сразу два праздника - День города и День республики. Вместе с семьей гуляли в городе, а вечером вместе с супругой отправились смотреть традиционный салют. Возвращаясь домой, на проспекте Победы с их автомобилем «Чери» поравнялся «Порше».

- Я был на правой полосе, иномарка находилась на левой, - вспоминает Алексей. – Когда начали трогаться со светофора я оторвался от них. Может это их как-то расстроило или обидело, но через какое-то количество метров эта машина догнала нас. Бросилось в глаза, что поведение водителя было не самым адекватным.

По словам казанца, немецкий кроссовер ехал впереди и специально сбавлял скорость, будто высматривая, кто сидит внутри автомобиля. Затем водитель «Порше» стал прижимать машину к обочине. Сразу этого сделать не получилось, но через несколько метров иномарка перегородила дорогу легковушке. Алексею пришлось остановиться. Из «Порше» выскочил мужчина, который подбежал к машине и попытался открыть дверь, когда сделать этого не сумел, то вместе с подоспевшими к тому моменту друзьями разбил боковые зеркала авто Алексея.



Спасая себя и супругу от неадекватных участников дорожного движения, мужчина попытался уехать, но на пути всякий раз вставал водитель «Порше». В конечном итоге он прыгнул на капот и коленом попытался разбить лобовое стекло. Все это сняла камера видеорегистратора.



Уехать Алексею с супругой удалось спустя несколько минут. Но при заезде во двор они врезались в бордюр и были вынуждены бросить машину. Добравшись до дома супруга вызвала полицию.

- Приехали сотрудники ППС. Предложили подождать машину, на которой по городу передвигается экспертная группа. Она в итоге так и не приехала. Тогда полицейские предложили Алексею самостоятельно прийти на следующий день в участок полиции, - рассказывают потерпевшие.

А через несколько дней, со слов собеседника sntat.ru, участковый отказался заводить дело, якобы, необходимые для этого сроки подошли к концу. С доводами правоохранителя не согласились в прокуратуре, куда обратился Алексей. Надзорный орган вернул материалы полицейскому, однако весь процесс повторился - возбуждать уголовное дело участковый не стал.

Все это продолжалось около двух месяцев - прокуратура отменяла решение об отказе в возбуждении дела, в отделе полиции дело не заводили. За это время сам потерпевший успел найти страницы своих обидчиков в социальных сетях и даже узнать, что страховка на «Порше» оформлена на 8 человек. Но все тщетно. Тогда Алексей позвонил в редакцию портала sntat.ru и попросил разобраться, в чем же все-таки дело. В пятницу, 30 октября корреспондент «Событий» обратились за комментарием в пресс-службу УМВД России по Казани. Ответ пришел в понедельник, 2 ноября.

Могу заверить, что в данный момент сотрудниками полиции проводятся все необходимые действия для возбуждения уголовного дела по факту данного нарушения, а затем определения подозреваемых и установления их причастности к схожим правонарушениям, - прокомментировал ситуацию корреспонденту sntat.ru начальник отделения по связям со СМИ УМВД России по Казани Линар Хакимов.

Совпадение это или нет, но, как стало известно «Событиям», уже на следующий день после нашего обращения, по факту нападения было заведено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества». Полиции уже известны подозреваемые. Более того, существует вариант, что в их отношении будет заведено еще одно дело, уже по статье «хулиганство».

Адвокат Алексея в интересах следствия пока воздерживается от комментариев. Портал «События» продолжает следить за ходом этого дела.

Читайте также: В Татарстане рыбака убили лопатами и сожгли вместе с машиной из-за дорожного конфликта


Последний раз редактировалось: Art_16R (16 Февраля 2016 23:57), всего редактировалось 1 раз
Tymur
зачем номера кайена закрытвать? поршевод стесняеццо или черривод очкует?
wonderer
Цитата:

- Я был на правой полосе, иномарка находилась на левой, - вспоминает Алексей.



а черри теперь не иномарка? я что-то упустил?
Turner
Стрелять подонков наркоманов. Эх жаль у нас не америка.
Extreme
Turner писал(а):

Стрелять подонков наркоманов. Эх жаль у нас не америка


Плюс многа
Darth
Щас рембы форумные подтянутся, скажут "надо было давить"
Tony999io
во первых порше надо было бить в бок
и валить.
во вторых в данной ситуации если есть жена
то я бы этого куесоса снес и переехал.

Добавлено спустя 48 секунд:

Darth писал(а):

Щас рембы форумные подтянутся, скажут "надо было давить"


тып наверное женуп предложил.
Дарт не неси херь.
DAI
Участкового наказывать за бездействие. Ублюдков судить и взыскивать ущерб + моралку

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Tony999io
Не, при имевшей место нападении с голыми руками давить нельзя... Будет покушение на убийство либо причинение тяжкого вреда или окончены выды указанных выше преступлений.
брат шумы
что-то мне кажется водитель черри недоговаривает .я себе плохо представляю как может черри обогнать порше Pardon
RoN
А че стоял реально. Ехал бы на него и все, он бы сам отскочил.
Darth
Tony999io писал(а):

то я бы этого куесоса снес и переехал.



куда бы ты уехал от кайена на черри? facepalm

Tony999io писал(а):

тып наверное женуп предложил.
Дарт не неси херь.



сам фильтруй бля

какой вариант лучше? вальнуть уепка и присесть, чтоб жена носила передачки, или вальнуть, получить ответку и жена носит цветы на могилку

че-то расклады никера не европейские supercool
Turner
Darth писал(а):

какой вариант лучше?



свалить из рашки
FHR
вообщето глаз за глаз. вышел бы и разбил зеркала той помойки
Tony999io
DAI писал(а):



Tony999io
Не, при имевшей место нападении с голыми руками давить нельзя... Будет покушение на убийство либо причинение тяжкого вреда или окончены выды указанных выше преступлений.



ну по видео явно в руках нападавшего прослеживается пистолет. которым он разбивал лобовое стекло.
.
тк ты опытный юрист.
расскажи что бы в конкретно этой ситуации при нахождении в авто твоей жены делал ты
Чапай
Tymur писал(а):

зачем номера кайена закрытвать? поршевод стесняеццо или черривод очкует?


+100500

Номера надо показать всему миру !

DAI писал(а):

Участкового наказывать за бездействие. Ублюдков судить и взыскивать ущерб + моралку


скорей всего он прекрасно знает людей на порше, видать местные крутые ...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Так там и иплища нападавших закрыты facepalm
Darth
Turner писал(а):

свалить из рашки



а ты в курсе, что "у них в Лондоне не меньше нашего воруют..." ? (с)
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):



Tony999io
Не, при имевшей место нападении с голыми руками давить нельзя... Будет покушение на убийство либо причинение тяжкого вреда или окончены выды указанных выше преступлений.



ну по видео явно в руках нападавшего прослеживается пистолет. которым он разбивал лобовое стекло.
.
тк ты опытный юрист.
расскажи что бы в конкретно этой ситуации при нахождении в авто твоей жены делал ты

Довел бы до состояния необходимой обороны и пару тройку уродов заколол бы отверткой. Я дурак, если довести...
Tony999io
DAI писал(а):

Довел бы до состояния необходимой обороны и пару тройку уродов заколол бы отверткой. Я дурак, если довести...


5 проив одного
я уже не сдюжу
посему выходить будет опрометчиво
KaReL1982
мне вот интересно...я простой чел и еду себе как всегда а тут дебилы, может проще не дергаясь бить находясь в своей полосе а потом звонить в органы правопорядка? facepalm
Darth
DAI писал(а):

Я дурак, если довести...



как любой нормальный человек Wink
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Довел бы до состояния необходимой обороны и пару тройку уродов заколол бы отверткой. Я дурак, если довести...


5 проив одного
я уже не сдюжу
посему выходить будет опрометчиво



Да я так пистанул. Что бы превышением необходимой обороны не было, надо отхватить вначале нормальных люлей, а потом уже валить наглухо подручными средствами. Но это фантастика конечно, ибо вырубят и отпинают кер че успеешь сделать.... Не в той стране живем, что бы достойно обороняться... Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

Darth писал(а):

DAI писал(а):

Я дурак, если довести...



как любой нормальный человек Wink


Ага
Turner
DAI

Так то на улице темно, и все как всегда мимо едут, зачем кому-то чужие проблемы, так что если например всех валить и видео в ютуп не выкладывать, может и пронести.
Michael0802
ghr Вешать этих уё*ов надо прилюдно, на первом попавшемся суку (ИМХО)
Vlad B
Darth писал(а):

Щас рембы форумные подтянутся, скажут "надо было давить"



Надо, я бы задавил, в легкую раскатал бы этих обмороков, причем добил бы. Там максимум 7 лет корячится, зато проблем дальше не будет.
FHR
чо тут боевые ежи! это чтото новенькое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы