Страница 2 из 2
Turner
Да нунах вашего круга впень. По шансону мелодичные русские песенки крутят. Лунная историяяяяя небо темно синиееее...
antipinoman
В последнее время покупкой радиочастоты наиболее активно интересовались противники продажи «Русской медиагруппы» (РМГ). Группа музыкальных продюсеров, куда вошли Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш, Яна Рудковская, а также Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Николай Басков, сначала предлагали основному владельцу РМГ «ИФД-Капиталу» продать им весь холдинг, но не получили согласия. А затем, как говорили “Ъ” источники на медиарынке, они интересовались покупкой другой частоты ЕМГ — «Кекс FM», которую в итоге купили основатели «Радио Шансон». Собеседники “Ъ” среди этих продюсеров говорят, впрочем, что не интересуются частотой 98,4 FM.
бздееец, вот оно чооо, всё стало понятно facepalm
Turner
Цитата:

Рекорд» — одна из наиболее популярных станций в стране и конкретно в Санкт-Петербурге. Сейчас она на 4-м месте из 30 петербургских станций с ежедневной аудиторией в июне—августе 430 тыс. слушателей старше 12 лет и 15-м среди федеральных с 2,9 млн слушателей ежедневно (данные TNS Russia). В столице «Рекорд» занимает лишь 26-е место среди 51 станции



Пффф, пидерский рекорд в маскве нах никому не вперся, балаган...

Я помню его когда начали года 4 назад транслировать было нормальное радио без болтовни ведущих без сраных новостей только музыка. За полгода в полное гавнище скатилось.
Лежандр
Клал. Даже никогда и не знал про такое радио, впрочем как и про большинство остальных.. supercool
BPSNSK
рекламщики правят, они клали на вкусы
SB
А че переживать-то? Радио-то отстойное, одно и тоже унылое говно для дворовых гопников круглые сутки играло. Эту шляпу только конченые бичи могли слушать.
antipinoman
SB
SB писал(а):

дворовых гопников круглые сутки играло. Эту шляпу только конченые бичи могли слушать.



ты себя давно в зеркале то видал? 63
BPSNSK
конченные бывшие интеллигентные человеки hehe
SB
Александр Петрович писал(а):

ты себя давно в зеркале то видал?


а че не так?
antipinoman
да не, всё ништяк, братуха, в натуре
IPRIT
Последний год слушаю 1FM Amsterdam Trance Radio, много лучше Рекорда
antipinoman
IPRIT
в москве такого нету
BPSNSK
я давно уже подзабил на всякие радио, сам себе накачал по вкусам, часто что-то слышу и узнаю из нового или старого с буржуйских (эфирных и виртуальных) радиосбрников, например, ранее было такое - Trance Around The World (по рекорду вроде тоже крутили).

По радио большую часть либо говнище толкают, либо дебильная ненужная болтовня, либо реклама. К буям. Из того, что слушал изредка последние годы - Бузинес эфэм
dorinspector
я таких радиостанций и не знаю шо вы тут пишете
BPSNSK
dorinspector писал(а):

я таких радиостанций и не знаю шо вы тут пишет


а ты тут их и не узнаешь
S597SMRUS
Vesti FM рулят pst

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

BPSNSK писал(а):

ХРОНИКА СТАБИЛЬНОСТИ

Твоя полное -Фуфло .Вот она , настоящая хроника стабильности Real Time

http://www.usdebtclock.org/
BPSNSK
SB писал(а):

для дворовых гопников


63
https://www.youtube.com/watch?v=afP71xwLI8Y
antipinoman
BPSNSK
аааааа pst 63
Лежандр
BPSNSK писал(а):



По радио большую часть либо говнище толкают, либо дебильная ненужная болтовня, либо реклама. К буям. Из того, что слушал изредка последние годы - Бузинес эфэм



Good Только в Бузинес ФМ я слова вроде понимал, а смысла всех тех биржевых и финансовых терминов понять не мог. facepalm Посему слушал по Авторадио пробки ну и изредка Ретро ФМ - музыку. Сейчас только флешку.. supercool
SUNshineNT
похъ ваще
BPSNSK
SUNshineNT писал(а):

похъ ваще


не звезди, раз отписался hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы