Страница 1 из 2
Zibnow
Все слышали о проектах полетов на Марс.
их много
http://www.kp.ru/daily/26177.5/3067423/
http://mars500.imbp.ru/index_r.html


А кто лично готов пожертвовать собой полетом в один конец ради науки?
А????????
Я готов, но не возьмут.
брат шумы
мне и здесь хорошо
Guk
Zibnow писал(а):

Я готов, но не возьмут.


Возьмут, возьмут!!! Срочно подавай заявку.
Good
Косолапый
мне шоколадки эти нравяццо если чо gpn
antipinoman
нанунах где родился там и пригодился
Zibnow писал(а):

кто лично готов пожертвовать собой полетом в один конец ради науки?


500 дней даже помастурбировать нельзя - по датчикам на теле врачи на Земле поймут, в чем дело... facepalm
maxFZ20
5 мужиков и одна баба, должно быть интересно
DAI
Только я прочел как мерс 500+?
maxFZ20
это на 14 дней а на 105 и 501 день гомосятина получается по 5 мужиков facepalm
На Марс надо лететь только в одном случае - все права и привилегии, как у семьи и родных Ельцина! Good
rg-45
Zibnow писал(а):

А кто лично готов пожертвовать собой полетом в один конец ради науки?


первопроходцам слава.
но с учётом расстояний и скоростью развития технологий Pardon
подозреваю что вторая экспедиция может оказатся на месте раньше первой.
как проект общечеловеческий так только ЗА.сам стар,болен,занудлив hehe
Kuba
DAI писал(а):

Только я прочел как мерс 500+?

63 63 цуко .вот у кого мерс головного мозга pst Drinks or Beer
Zibnow
DAI писал(а):

Только я прочел как мерс 500+?


Думаю нет, алегарх из Казани полагаю также прочтет. pst

Последний раз редактировалось: Zibnow (04 Ноября 2015 00:31), всего редактировалось 1 раз
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

На Марс надо лететь только в одном случае - все права и привилегии, как у семьи и родных Ельцина!


У тебя будут такие привилегии на Марсе и даже больше. Будешь королем Марса.
Коллеги, у нас рупь упал в два раза. Вы в курсе, не?
Какойнахмарс!? facepalm
Varta
Я готов, Марс давно наш! gpn

http://neveroytno.ru/pensioner-morskoy-pehotyi-ssha-utverzhdaet-chto-on-15-let-provel-na-marse-zashhishhaya-pyat-chelovecheskih-koloniy/

Цитата:

Невероятную историю своей жизни рассказывает пенсионер морской пехоты США, утверждая, что он провёл более 15 лет на Марсе, защищая пять человеческих колоний!

По словам морпеха, известного в зарубежной прессе как капитан Кей (псевдоним), люди не только добрались до Марса в прошлом, но разработали секретную космическую программу и создали целую флотилию космических кораблей, которая работает в пространстве!

Кажется, что есть две версии, которые подаются обществу, когда дело доходит до космического пространства и нашему влиянию на Марсе. Одна из них говорит, что человечество ещё не было на Марсе, есть лишь много работы в этом направлении. Само же освоение и колонизацию Марса сильно ограничивают и тормозят слабые пока современные технологии.

Другая версия является абсолютной противоположностью первой, утверждая, что люди живут на Марсе в течение последнего десятилетия. Вопрос здесь в том, кто говорит правду? Но согласитесь, это сумасшедшая идея, думать, что мы были на Марсе и колонизировали Красную планету благодаря секретной космической программе, не так ли?

Я защищал марсианские поселения! — говорит морпех капитан Кей.

По словам капитана Кея, бывшего морского пехотинца, находясь на Красной планете в течение более десятка лет, он защищал пять марсианских человеческих поселений от коренных форм жизни Марса, — такова была цель его миссии. Но кроме того, он не только провел годы на Марсе, но также нес службу на борту гигантского космического корабля в течение трех лет.

Страшно невероятная история бывшего американского морпеха рассказывает, что он служил в Армии обороны Марса (MDF), которой владеет и управляет Корпорация Марсианских Колоний (MCC). В основном это конгломерат финансовых учреждений, государственных и технологических компаний. Кей и его команда были частью спецотряда морской пехоты Соединенных Штатов, с чрезвычайно секретной миссией, по защите и поддержке существования пяти созданных колоний на поверхности Марса.



Цитата:

Но что еще интересно, марсианские силы обороны и космический флот являются звеном огромного проекта, где существует такое подразделение как Силы обороны Земли! Это еще один секретный проект где военные набираются из таких стран, как США, Россия и Китай.
Кроме того, Кей заявляет, что его обучение проводилось на Луне, внутри тайной базы под управлением Лунного Оперативного Командования, а также отставной офицер побывал на Сатурне и на его спутнике Титан, и даже в глубоком космосе. «Но не только у нас есть технологии, чтобы слетать к Сатурну и выйти в дальний космос», — говорит бывший морпех, — Марс является планетой где кишит чужеродная жизнь.

По словам капитана Кея, космический флот обладает технологиями гораздо выше тех, чем встречаются на Земле. На корабли устанавливаются различные двигательные установки, позволяющие космическому флоту относительно легко достигать границ Солнечной системы. Питание маршевых двигателей происходит на основе синтеза термоядерных установок, также монтируются системы с антигравитационными технологиями, — все эти передовые технологии были получены от инопланетной и дружественной нам расы «Серых Инопланетян».

Коренное население Марса.

Капитан Кей, выделяет два вида коренного населения Марса: Рептилии и Инсектоиды, обе расы очень умны и развиты. Рептилии являются очень агрессивным видом, и будут защищать свою территорию любой ценой, тогда как инсектоиды более пассивны. Отслужив 20 лет в космосе, побывав на Марсе и Луне, капитан Кей был отправлен в отставку с отличием.

Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

Коллеги, у нас рупь упал в два раза. Вы в курсе, не?


Курс рубля будет тебе совершенно неинтересен на Марсе.
Zibnow
Toyama Tokanawa писал(а):

Курс рубля будет тебе совершенно неинтересен на Марсе.


+10000000000000000000
Цифра
KarapuZ писал(а):

Zibnow писал(а):

кто лично готов пожертвовать собой полетом в один конец ради науки?


500 дней даже помастурбировать нельзя - по датчикам на теле врачи на Земле поймут, в чем дело... facepalm


Вообще-то 9 мес вроде лететь. В один конец это не 500 дней.
Цифра писал(а):

Вообще-то 9 мес вроде лететь. В один конец это не 500 дней.


Но - всё равно, как дрочить-то? Космонавты - что, не люди что ль?
antipinoman
говорят на марсе мацу обнаружили, древнюю, окаменелую
прям-окаменелая маца, а на ней-магендавид
кариосити сфотал, но фоты ZOG засекретил, хотят права на планету себе прихватизировать
Zibnow писал(а):

Я готов,


тебя точно не возьмут, потому что ты алкаш, потерявший связь с реальностью. На твое лечение уйдет больше 500 дней и то не факт что выкарабкаешься.
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

тебя точно не возьмут, потому что ты алкаш, потерявший связь с реальностью.


Чейто потерявший то, пока еще я тут, в этой реальности. hehe
Zibnow писал(а):

в этой реальности


тогда бы не мечтал слетать на марс nea hehe
Ahmet99
а я уже лечу, скоро обратно возвращаться! hehe
Тут, короче, все на карбах ездят, у всех бортовые компьютеры и много пива. Обратно на Земля чёто не очень хочется hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы