Страница 1 из 2
Я понимаю, кто такой генеральный директор, финансовый директор, коммерческий директор, HR-директор, технический директор...
Но не могу понять: а кто такой индустриальный директор? Что это - дитя импортозамещения по Путину?
Цитата:

По сообщению пресс-службы госкорпорации "Ростех", экс-глава российского оборонного ведомства Анатолий Сердюков назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру организации


Эй, паЦриоты России - как так получаеЦЦа? Что это за новая должность в РФ - зависит от интенсивности лизания мошонки текущему президенту? Почему российские законы можно менять перпендикулярно-параллельно? nea
Косолапый
rg-45
facepalm
методички на роспочте задержались?
Очнись, народ! wwow Вам власть уже свой йух прям в глаз тыкает, а вы всё не замечаете... facepalm
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Очнись, народ! wwow Вам власть уже свой йух прям в глаз тыкает, а вы всё не замечаете... facepalm


народ ничего другого не заслужил. Самое забавное что у нас были очень хреновые периоды, но и они ничему не научили. Тупые может?
rg-45
Косолапый
не корпоративненько hehe
должен потдержать .
водрузив белую ленту на боян товарища pst
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый
не корпоративненько hehe
должен потдержать .
водрузив белую ленту на боян товарища pst


он просто от жизни отстал - пьяные попы убивающие людей или проворовавшиеся чинуши - это норма россии. Какой смысл этим возмущаться?
Если завтра путин съест детский сад детей, ты же будешь кричать что это не так уж и много для великого вождя и вместо того чтобы тут пистеть лучше бы заделал парочку детишек 63
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Очнись, народ! wwow Вам власть уже свой йух прям в глаз тыкает, а вы всё не замечаете... facepalm



А, неужели, этот народ заслужил чего-то другого? Smile
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

Очнись, народ!


Что предлагаешь делать?
Toyama Tokanawa писал(а):

Что предлагаешь делать?


Кто я - 0,000000000000001%. А кто Путин - 89,9%.
Мой йух явно короче его и не достаёт до ваших глазных яблок. Почему вы позволяете себя вертеть на государственном кукане? Хотя бы - обидно должно бы быть, как минимум...
Guk
Ребята, недавно в сети разместили фотку: на ней Диман с супругой, Васильева и Табуреткин. Надписи типа воровали и будем продолжать это делать...
Но дело не в этом: там проскользнула речь о сестричках. Пригляделся: и правда жена Димана и Васильева офигенно похожи, словно родные сёстры.
Никто не в курсе, это верно. или фейк?
Если верняк, тогда всё объяснимо по "наказанию" Васильевой.
Косолапый
Guk писал(а):

Ребята, недавно в сети разместили фотку: на ней Диман с супругой, Васильева и Табуреткин. Надписи типа воровали и будем продолжать это делать...
Но дело не в этом: там проскользнула речь о сестричках. Пригляделся: и правда жена Димана и Васильева офигенно похожи, словно родные сёстры.
Никто не в курсе, это верно. или фейк?
Если верняк, тогда всё объяснимо по "наказанию" Васильевой.


деврняя байка что васильева - двоюродная сестра жены медведа. Точно инфы нет, песков почему то не говорит facepalm
rg-45
KarapuZ писал(а):

Почему вы позволяете себя вертеть на государственном кукане?


чё предлагаешь?
Яков_Лещ писал(а):

А, неужели, этот народ заслужил чего-то другого?


вспоминается фото времён революции.
там шикарный РосБалт с плакатом "анархия мать порядка"
rg-45 писал(а):

там шикарный РосБалт с плакатом "анархия мать порядка"


Да уж, а как назвать государственный йух в глазу народа? Твои варианты, паЦреот? Wink
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

Почему вы позволяете себя вертеть на государственном кукане?


Кто то все равно будет это делать. Не он, так кто то другой. А если этот другой хуже окажется? Назад уже не вернешь. Совсем свежий пример хохлов призывает не торопиться с революциями.
rg-45
KarapuZ писал(а):

а как назвать государственный йух в глазу народа?


конкретизируй.
дабы я таковым могу и Яшу посчитать hehe
Toyama Tokanawa писал(а):

Кто то все равно будет это делать. Не он, так кто то другой. А если этот другой хуже окажется? Назад уже не вернешь. Совсем свежий пример хохлов призывает не торопиться с революциями.


Думать о себе надо в первую очередь. Государство и Родина - это не Путин с 6-м сроком, а - народ, человек! Самосознание должно эволюционировать по экспоненте. Иначе - гибель цивилизации.
И если у РосОборонЭкспорта РФ спистили сотни лярдов зелени, не надо сажать какую-то бабу, чтобы ее потом выкупил папа-пенсионер с сотнями лимонов рублей.... facepalm
бл, народ, вы чЁ - совсем ослепли: государственный йух вам совсем глаза выколол!? nea
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

Самосознание должно эволюционировать по экспоненте


Так того, ждем роста. А пока не выросло самосознание резкие движения к хорошему не приведут. Чтобы раскачивать лодку надо уметь плавать, не то утонешь.
Toyama Tokanawa писал(а):

Чтобы раскачивать лодку надо уметь плавать, не то утонешь.


Ясное дело - не надо раскачивать лодку, а то все рабы выпадут и утонут.... supercool
Toyama Tokanawa
Я не против перемен, но не "разрушим, а потом подумаем, как строить"
KarapuZ писал(а):

Ясное дело - не надо раскачивать лодку, а то все рабы выпадут и утонут...


Думаешь, что выплывешь?
rg-45
KarapuZ писал(а):

Думать о себе надо в первую очередь.


вот и думай.
нужна тебе "революция достоинств" или эволюцией обойдёмся.
революционер facepalm
поленился на край москвы прокатится марш пофоткать pst
борец за справедливость через интернет facepalm
rg-45 писал(а):

поленился на край москвы прокатится марш пофоткать

борец за справедливость через интернет


Я работал. Деньги зарабатывал пОтом. То, что течёт, а не потОм, как-нибудь. Домой приехал, пришлось всю одежду стирать. Что не так, паЦреот? Wink
rg-45 писал(а):

вот и думай.

нужна тебе "революция достоинств" или эволюцией обойдёмся.


Судя по всему - тебе уже воткнули государственный йух в глаз, аж до мозга проткнули.... facepalm
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

Я работал. Деньги зарабатывал пОтом.


Так все работают. Нет времени самосознание отращивать. Революция подождет.
Dangerous
Карапуз ,у тебя скоро крышу снесёт
supercool
Dangerous писал(а):

Карапуз ,у тебя скоро крышу снесёт


Вряд ли. А вот у вас, фанатов ВВП - уже пошёл сдвиг фундамента черепной коробки... Находитесь на пограничье между народом и Кремлём.
У меня есть официальная медицинская справка - я могу управлять транспортным средством! Good
А у ваших государственных деятелей нет такой медицинской справки, что они могут управлять государством. supercool

Как могло существо, под руководством которого украли лярды зелени, обелиться по амнистии и занять серьезный госпост? ghr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы