Страница 1 из 3
Varta
http://penza-post.ru/news/01-11-2015/2966

17-летняя кировчанка забеременела в бассейне египетского отеля

http://penza-post.ru/uploads/Astahov/1600.jpg

Цитата:

Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.
- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.

Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты как на отдыхе, так и по приезде в Киров.

- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.

FHR
Береги шов с молоду
genek163
facepalm ездить в Египет и не купаться в море, мамаша то совсем facepalm а забеременела где нить в толчке или ночью пока мама храпела
pst
Бабы реально ипанутые
Wanderlust
Ветер не подозревают?
Теоретически возможно, смотря какая температура и какое обеззараживание в бассейне. А практически - искать до поездки, обычные тесты достаточно поздно показывают.
ifind
Непорочное зачатиЕ pst
Последний раз что то подобное вроде 2000 лет назад произошло ROFL
Alexsa91
Да что вы этих баб слушаете! 63
FHR
Это с гугл -переводом накосячили.
Доча забеременела от Бассейн оглы.
V1T
баян 5 летней давности.
Это не в бассейне, а полотенчик виноват, вроде так порешали 63
maxFZ20
ifind писал(а):

Непорочное зачатиЕ pst
Последний раз что то подобное вроде 2000 лет назад произошло ROFL



И было это гдето там же pst
Тоха Купчинский
сцать в бассейн нельзя, про остальное в правилах пользования ни слова Pardon
G-Driver
maxFZ20 писал(а):

ifind писал(а):

Непорочное зачатиЕ pst
Последний раз что то подобное вроде 2000 лет назад произошло ROFL



И было это гдето там же pst



+1 опередил hehe
Женя 21063
а мама видно дочери не доверяет совсем, до отдыха ее проверила, после отдыха проверила.... каждую неделю чтоли ее проверяет??? facepalm
Meffex
Е есть еще люди, которые в это верят? nea
Прям как со случаем, когда пендосска родила негра, пока ее парень был в Афгане. Типа, смотрела порнуху с черными facepalm
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Прям как со случаем, когда пендосска родила негра, пока ее парень был в Афгане. Типа, смотрела пор#@$у с черными



мда, если б на детей влияли все порнухи, которые я смотрел.. hehe
DAI
Я бы первым делом узнал является ли непорочно оплодотворенная девственницей или нет? Есть ли у нее в Кирове парень? Если не девочка и есть парень , то обманывает вероятней всего. Про вероятность непорочного зачатия в бассейне мало верится....
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Про вероятность непорочного зачатия в бассейне мало верится....



смотрел какой-то фильм про чистильщика бассейна, но он правда порочный был hehe
Turner
Да постоянно бывает такое, не только в египте. У меня вот половина однокурсниц в универском бассейне забиреминели.
Женя 21063
DAI писал(а):

Я бы первым делом узнал является ли непорочно оплодотворенная девственницей или нет? Есть ли у нее в Кирове парень? Если не девочка и есть парень , то обманывает вероятней всего. Про вероятность непорочного зачатия в бассейне мало верится....


поддержу.... да и еще при такой мамаше которая все время дочь проверяет... вот с чего она ее стала проверять??? либо беременела уже либо пыталась???? да и при таких проверках дочь уже научилась шкериться от матери паходу
DAI
Женя 21063
И с кера ли она делал тест на беременность до поездки? facepalm
Видимо абонемент в кировский бассейн был hehe
Extreme
раз мамаша ей тест делала значит девочка уже не девочка hehe
походу таки ускользнула от мамашкиного взора и дала какому-то еБиптянину pst
а мамашка эта ёпнутая на всю голову, раз так дочу тиранит и в такую херню смогла поверить pst
Turner
Mihalych78
тольятинский лоловец с палкой для селфи причем или непричем?
Turner
Mihalych78 писал(а):

тольятинский лоловец с палкой для селфи причем или непричем?



Тоже забеременел?
ВСМ
Тоха Купчинский писал(а):

Meffex писал(а):

Прям как со случаем, когда пендосска родила негра, пока ее парень был в Афгане. Типа, смотрела пор#@$у с черными



мда, если б на детей влияли все пор$#%и, которые я смотрел.. hehe


Ты свою аватару видел? Или это не ты? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Meffex писал(а):

Е есть еще люди, которые в это верят?


Сидит мужик перед компом, пиво потягтвает вечерком и истории сочиняет на ЯПе. А народу лишь бы потереть про разную фигню, лишь бы не работать. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы