Страница 2 из 3

Ввести понятие измена Родине и 58 статью?

  • Да[ 1 ]8%
  • Да бл_дь дааа!!![ 3 ]25%
  • Давно пора![ 0 ]0%
  • Ввести, но с поправкой "Срочно"![ 0 ]0%
  • Да да да да да да!!!!!!!!!!![ 1 ]8%
  • Опа, что от меня требуется, бумаги могу принесть на чем приговоры печатать, могу сам расстреливать, дайте мне оружие![ 7 ]58%
Всего голосов: 12
DAI
в123вв
Тебе никакие 58-е нестрашны, ибо заведомо невменяем hehe
rover
Чапай
Цитата:

так тебя первым под белы рученьки и поведут на расстрел ...


А меня за что? Я пролетариат supercool А ты кто, кем работаешь? Менеджер. Агааа, менеджер, попался значит, спекулянт значит. Нагнетатель террористического настроения в массах к тому же. Выходи в сортир по одному supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

DAI писал(а):

в123вв
Тебе никакие 58-е нестрашны, ибо заведомо невменяем hehe


Если это спасет, могу обьявить вам с могуччи тоже pst
Mihalych78


не использует ли ТС балкон как трибуну?
вот в чем вопрос то
в123вв
DAI писал(а):

в123вв
Тебе никакие 58-е нестрашны, ибо заведомо невменяем hehe


Если накалывающее гос-во со шпионами, мэрами и ментами послать - сразу невменяемый?
На мой взгляд это гос-во невменяемых - мелочь по карманам ..., быкуя на хохлов и грезя о хохлосверхдержаве ROFL
DAI
rover писал(а):

Чапай

Цитата:

так тебя первым под белы рученьки и поведут на расстрел ...


А меня за что? Я пролетариат supercool А ты кто, кем работаешь? Менеджер. Агааа, менеджер, попался значит, спекулянт значит. Нагнетатель террористического настроения в массах к тому же. Выходи в сортир по одному


+ по совокупности за другую тоже декриминализированную статью накинули бы, хоть и путем поглощения..... 63
Перед введением 58-й статьи надо статью за мужеложество реанимировать - сразу можно 80% пи...сов во власти посадить, тогда и 58-я не понадобиться... Good
Mihalych78
KarapuZ писал(а):

Перед введением 58-й статьи надо статью за мужеложество реанимировать - сразу можно 80% пи...сов во власти посадить, тогда и 58-я не понадобиться... Good



они из партии в партию перепрыгнули
а уж из опы то... ROFL
S597SMRUS
rover
DAI писал(а):

rover писал(а):

Чапай

Цитата:

так тебя первым под белы рученьки и поведут на расстрел ...


А меня за что? Я пролетариат supercool А ты кто, кем работаешь? Менеджер. Агааа, менеджер, попался значит, спекулянт значит. Нагнетатель террористического настроения в массах к тому же. Выходи в сортир по одному


+ по совокупности за другую тоже декриминализированную статью накинули бы, хоть и путем поглощения..... 63


Шота Чапай пропал резко после такого ответа, уже с чемоданами на Киевском вокзале небось hehe
в123вв
Я так подозреваю, что пораженческие настроения пошли в связи с экономическим кризисом. Вот простой способ людям типа Ровера приобрести новое, кстати довольно дорогое, качество жизни. Вы все знаете, что стоимость квартир разнится в зависимости от загазованности района и эта разница может достигать нескольких миллионов рублей. Так Ровер спокойно может стать миллионером, если бросит курить. И проживет дольше, что позволит ему дольше постить на ЛОЛ про политику Very Happy
Цитата:

...Табачный дым более токсичен, чем выхлопные газы.

Противники мер контроля над табаком нередко ссылаются на большую токсичность выхлопных газов автомобилей по сравнению с табачным дымом.
Небольшое исследование, проведенное в Италии, показало, что табачный дым создает значительно большее загрязнение воздуха, чем выхлопы автомобилей.
...
Чтобы оценить концентрации токсичных веществ в воздухе паба, исследователи исходили из того, что в среднем паб посещают 80 человек и 30% из них выкуривают по две сигареты в час. Чтобы оценить кратность воздухообмена, исследователи обратились к ранее проведенным исследованиям, определившим, что в среднем воздух в пабах обменивается 2,5 раза в час. Разумеется, возможны и более высокие значения, однако, в данном случае интерес представляли именно средние значения. В этом случае концентрация загрязняющих веществ составила 1482 микрограмма компонентов табачного дыма на кубический метр. Затем для сравнения исследователи взяли данные о загрязненности атмосферного воздуха выхлопными газами. Спецификой этого вида загрязнения является то, что пиковые концентрации, когда, например, мимо проезжает автобус, сохраняются очень недолго, затем воздух обменивается. Станции слежения за загрязнением воздуха сообщили о средних концентрациях 37 мкг/м3 , а максимальных концентрациях – 127 мкг/м3 , что на порядок меньше концентраций загрязняющих веществ табачного дыма в ирландских пабах. Аналогичное исследование было проведено в Бостоне перед введением запрета курения в барах этого города и после него. Оказалось, что после введения запрета курения качество воздуха в барах стало лучше, чем на прилегающих улицах. А до запрета концентрации вдыхаемых взвешенных частичек были в 20 раз больше, чем на улице, и в 5 раз больше, чем допускают стандарты безопасности труда. Уровни взвешенных полициклических ароматических углеводородов (которые повышают риск развития респираторных и прочих заболеваний) в барах были в 5 раз выше, чем в автомобильном туннеле в часы пик. До запрета порядка 90% загрязнения этими веществами определялось именно вторичным табачным дымом. При этом в барах работала вентиляция, но результаты исследований показали, что, в отличие от запрета курения, вентиляция не решает проблемы очистки воздуха до допустимых пределов. И такая ситуация является неизбежной, учитывая свойства табачного дыма...


Знаешь, был в госдуме спикер Селезнев, который преждевременно умер - его убило курение. Так наверное он тоже любил политические разговоры, аж добрался до госдумы
Аццкей Ездун
rover писал(а):

А меня за что? Я пролетариат supercool



Дак профессия есть... На великих стройках коммунизма пригодишься... Не захочешь работать - пайку урежем до норм за гранью выживания... Не одумаешься - туда тебе и дорога...

rover писал(а):

Выходи в сортир по одному supercool



Сцуко, почему в сортир..? Куда ты их там складываешь..? facepalm
rover
Цитата:

На великих стройках коммунизма пригодишься


Так там другого рода контингент работать будет, враХи народа, кхе кхе supercool
Аццкей Ездун
rover писал(а):

Так там другого рода контингент работать будет, враХи народа, кхе кхе supercool



Враги народа - это банкиры всякие и прочие "страховщики"... Они руками делать ничего не умеют... Они только едят... Они бесполезны... Их сразу без корма оставим... А у тебя как раз будет шанс поработать на страну... Если будешь вести себя хорошо... facepalm
rover
Аццкей Ездун писал(а):

rover писал(а):

Так там другого рода контингент работать будет, враХи народа, кхе кхе supercool



Враги народа - это банкиры всякие и прочие "страховщики"... Они руками делать ничего не умеют... Они только едят... Они бесполезны... Их сразу без корма оставим...


Ну и отлично, наберем новых, этого добра у нас как грязи. Ась? supercool

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Что-то с курилки всех сдуло сегодня, странно. Давайте хоть для руководящего состава растраты, коррупцию, волокиту и проч. приравняем к измене Родине.
majorboy
Шульц уже вколол препы ? facepalm
Поршеньковский
Шилов писал(а):

в отличии от времен когда кодекс с 58й был


а про статью 64,65 УК РСФСР не, не слыхали
Лежандр
rover
Чо-то ты подозрительно уверен в собственной неприкасаемости по 58-й, как и тебе подобные..Причем безо всяких оснований, бо честная жизнь и работа таковыми не являются. Нужны будут рабы - загремишь, а они будут нужны... supercool
Darth
Кто за то, чтобы вернуть Ровера с балкона? gpn
в123вв
С балкона не обязательно Very Happy
Цитата:

...Табакокурение вызывает ряд легочных заболеваний, включая хронический бронхит, эмфизему и рак легких. Табачный дым и дым марихуаны, за исключением своих активных компонентов — никотина и каннабиноидов — идентичны. Курильщики марихуаны обычно глубже затягиваются и дольше задерживают дым в легких, чем курильщики табака, В результате у них при каждом курении в легких осаждается больше опасных веществ. Но основное значение имеет общий объем поступающих со временем токсических продуктов, а не их количество, вдыхаемое с одной сигаретой. Даже тяжелые курильщики марихуаны никогда не достигают уровня поглощения дыма, типичного для тяжелых курильщиков табака...

Цитата:

... Он обнаружил, что более 90% пациентов с раком легких курили по сравнению с 50% других пациентов. Но это не произвело на заядлого курильщика Грэхема никакого впечатления. Он заранее считал, что связь между раком и курением - это нонсенс. Но ему пришлось изменить свою точку зрения. Вместе со своим студентом Эрнстом Вайндером он провел первое долговременное научное исследование связи рака легких с курением. В работе, опубликованной в Журнале Американской Медицинской Ассоциации, было показано, что из 605 госпитализированных с раком легких мужчин только 1,3 % не курили на протяжении прошлых 20 лет, тогда как 51,2 % курили более 20 сигарет в день на протяжении этого периода. После проведения этого исследования Грэхем успешно бросил курить в 1953 году, но было уже слишком поздно. Он умер от рака легких в 1957 году...

Ahmet99
на карбе яро поддерживаю внедрение 58й! Пусть сцуки радуются морозному утру под магаданом, а я тем временем на мерене их покручусь по питеру hehe
Jaguar El Negro
Сейчас родина там, где жопа в тепле, о какой измене идет речь? facepalm
OldFeld
Ludvig писал(а):

Измена Родине? Наша родина СССР! Которую развалили при полном невмешательстве холуев-чекистов. Вот к ним и надо применять эту статью, По всем пунктам проходят.



Да сколько там этих "чекистов" в сравнении с численностью офицеров Армии и Флота? А ведь свою Советскую Родину они предали ВСЕ поголовно. Начиная с прапорщика с продсклада и заканчивая маршалом Язовым. Вот так выглядела (текст) Советская Присяга


Что любопытно, офицеры Российской Империи свою Присягу не нарушили!!! Царь САМ отрёкся от престола, а Присяга давалась именно Царю-самодержцу
603
поразительное единодушие ЛОЛа на тему 58-й статьи и судьбы балконного укурыша
rover
Голосом Брежнева:

- Гм, дорогие товарищи! что здесь написано, кто это писал... вот тут еще написано...
А, имею предложить вам, что это была шутка, кхе, кхе, (жует губами), виноувные будут задержаны и строго наказаны, анально, кхе, кхе, это была шутка, два восклицательных знака, точка все встают и хлопают
А теперь разрешите поцеловать всех, начнем с трибуны кхе, кхе!

По теме, если будет голосование за подобный закон, проголосую первым rlzz
KaReL1982
рОВЕР< ТЫГЛУПЫЙ дебилушка, ясно что немного сголовой того-олигофреныч...
прочти хотяб архипелаг гулаг, там про 58ю разжевано и легко для чтения...если читать умеешь конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы