Страница 7 из 7
*Kostik*
dorinspector писал(а):

*Kostik* писал(а):

потом 50 наверное



80-90

Добавлено спустя 29 секунд:

+ еще отпуск 40 рабочих дней



80-90 это ветераны труда небось,не думаю что новичкам столько платят
OldFeld
*Kostik* писал(а):

потом 50 наверное



маловато за работу под землёй в "одну харю" (без помошника) и со скользящим графиком cry
*Kostik*
OldFeld писал(а):

*Kostik* писал(а):

потом 50 наверное



маловато за работу под землёй в "одну харю" (без помошника) и со скользящим графиком cry

точно не могу сказать, спрошу при случае
dorinspector
я правда машиниста наземного подразумевал, а не метрошного
Konst
SEMG писал(а):

и на херню типа холодильника с пивом деньги не кидают. Зато голытьба - эх, гуляй душа на полную, а потом до зарплаты неделю хрен сосут.


по молодости-вполне норм gpn
и покушать в красивом месте, и соске симпотной присунуть.
а скучный семейный секас и ужин на кухне перед телеком он еще успеет зацепить по-любому supercool
Полиман прогрессирует в моих глазах беспощадно.
Чувствуется азарт,заинтересованность.
все ИМХО
Acquirer
OldFeld писал(а):

Звонит.. - ой-ай. да тут вместо МОСКОВСКИХ таксистов разрекламированных одни чуркобесы, галдят, цену двойную ломят, за руки хватают, еле вырвалась!!! И у всех машин, которые на стоянке такси номер регистрации 21 (Чувашия!!!) Машин с московскими номерами вообще не видела.


Яндекс такси, гет такси, накой хрен у вокзалов с какой то швалью общаться, она рассчитана только на провинциалов дремучих...
Turner
Ниразу не видел богатого или зажиточного таксиста. Ниче они не зарабатывают, кроме гемороя.
брат шумы
Turner писал(а):

Ниразу не видел богатого или зажиточного таксиста. Ниче они не зарабатывают, кроме гемороя.


я встречал.правда это был ещё советский таксист и деньги он заработал не в такси,а когда организовал производство что-то типа мягкой мебели
OldFeld
Acquirer писал(а):

OldFeld писал(а):

Звонит.. - ой-ай. да тут вместо МОСКОВСКИХ таксистов разрекламированных одни чуркобесы, галдят, цену двойную ломят, за руки хватают, еле вырвалась!!! И у всех машин, которые на стоянке такси номер регистрации 21 (Чувашия!!!) Машин с московскими номерами вообще не видела.


Яндекс такси, гет такси, накой хрен у вокзалов с какой то швалью общаться, она рассчитана только на провинциалов дремучих...



да я неоднократно забирал "своих" от Трех Вокзалов припарковавшись на углу Каланчёвской улицы ("каланчевки") и ул Академика Сахарова.
А нынче Собянин обложил данью каждый м2 тамошнего асфальта, ну и предложил в ЭТОТ раз взять такси на площади. Мля, как были там чурки одни с 90-х, так и осталось всё по-прежнему. А уж как пальцы гнули власти московские, мол, порядок с Такси навели, ну чИста в Париже pst
Acquirer
OldFeld писал(а):

Мля, как были там чурки одни с 90-х


OldFeld писал(а):

ну чИста в Париже


Наверное лучше так pst
Ну пройти немного например и вызвать такси, я к тем кто трется принципиально не подхожу, если из/в аэропорт только через яндекс или гет. Всех этих "паэхали, дарогу покажишь?" нахрен без вариантов. Да и цены они такие ломят, в домодедово спросил из интереса, мне зарядили раза в полтора больше чем по яндексу...
kotmu
Turner писал(а):

Ниразу не видел богатого или зажиточного таксиста. Ниче они не зарабатывают, кроме гемороя.


Зато КАКОЙ гимор Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы