Страница 1 из 2
CCCER
Собственно вопрос кто сталкивался с этими страховыми по Каско? Цена вместе с осаго 40400 и 34000 соответственно.
gkbest
хз, ингосстрах
Turner
Berkshire Hathaway неплохая страховая.
Серго К.
gkbest писал(а):

хз, ингосстрах



Ингосс неконкурентно способен Pardon

Страховать надо там, где есть прямой договор с дилером supercool
Лежандр
Касковать за эти суммы то что в профиле ТС.. facepalm Ремонт если что думаю дешевле будет. supercool
SB
Ваще не страховать supercool
CCCER
Лежандр писал(а):

Касковать за эти суммы то что в профиле ТС.. facepalm Ремонт если что думаю дешевле будет. supercool


Октавию 2014 Года.
В ингосстрахе не считал . Всякие Ресо, Согласие и прочее просее выходили около 50т.
Лежандр
Суммы суммами, но репутация компании важна тоже. С означенными дел не имел, а вот РЕСО все мои грехи по ОСАГО выплачивало без единого вопроса ко мне раза три..Ну токо к-т безаварийный снимало, так за аварии. Pardon
CCCER
по осаго Или по каско,.?
Лежандр
По ОСАГО. По авариям я был виновен, платил небольшой штраф и не дул ни в какие части тела. А пострадавшие бегали за выплатами, а меня никто не беспокоил. Минус - свои чинил за свой счет, частично своими руками. Но поскольку завсегда езжу на старье и его внешний вид меня ни разу не парит, обходилось недорого - кузовню по минимуму, покраску никогда.. Razz А на КАСКУ меня ни одна страховая не возьмет, нонешней машине 16 лет, берут до 7.. pst
Hans11
gkbest писал(а):

хз, ингосстрах


плюсану.
Серго К.
Hans11 писал(а):

gkbest писал(а):

хз, ингосстрах


плюсану.



Вы сами то в Ингосе продлевали в этом году страховку? supercool

Я ушел из Ингосстраха в Интач, ибо цены заоблачны в Ингосе, а условия одинаковы.
Hans11
Серго К. писал(а):

Вы сами то в Ингосе продлевали в этом году страховку?


Угу, у жены. volvo v40 cross country 2014 - 61круб.
Серго К.
Hans11 писал(а):

Серго К. писал(а):

Вы сами то в Ингосе продлевали в этом году страховку?


Угу, у жены. volvo v40 cross country 2014 - 61круб.



Ущерб был? supercool
Hans11
Серго К. писал(а):

Ущерб был?


Нет. А когда несколько лет назад на старой машинке она кому-то в опу приехала, тоже все по простому было. Аварком на дтп не успел, приехал на следующий день с утреца, сделал фотки и выписал направление в сервис (к официалам). Отогнали авто в сервис, а через неделю забрали как новую.
Серго К.
Hans11 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ущерб был?


Нет. А когда несколько лет назад на старой машинке она кому-то в опу приехала, тоже все по простому было. Аварком на дтп не успел, приехал на следующий день с утреца, сделал фотки и выписал направление в сервис (к официалам). Отогнали авто в сервис, а через неделю забрали как новую.



Мне и аваркома вызывать не надо - сразу на сервис - они сами со страховой утрясают. Pardon
Hans11
Серго К. писал(а):

Мне и аваркома вызывать не надо


а его и не вызывали Smile , просто сообщали на гор.линию, а он уже потом сам перезванивал, приезжал в удобное для нас время, предлагал на выбор с десяток сервисов Smile, а нюансы уже сервис со страховой утрясал
Серго К.
Hans11 писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне и аваркома вызывать не надо


а его и не вызывали Smile , просто сообщали на гор.линию, а он уже потом сам перезванивал, приезжал в удобное для нас время, предлагал на выбор с десяток сервисов Smile, а нюансы уже сервис со страховой утрясал



Да это понятно. Я о другом - в автосалоне, где покупаешь авто, обычно есть удаленный пункт урегулирования убытков. Надо брать полис той страховой, у которой есть прямой договор с ними.

У моего автосалона были Ингос и Интач. Ингос заломил вдвое. Pardon
Hans11
Серго К. писал(а):

У моего автосалона были Ингос и Интач. Ингос заломил вдвое


Тоже была возможность застраховать в куче страховых с которыми у салона отношения. Страховые агенты не учли предыдущие ингосовские полисы каско. Так жена в ближайшем офисе ингоса заявление написала и её около 20крублей вернули. Так что может в твоём салоне агентам выгодней было интач двигать

Последний раз редактировалось: Hans11 (06 Ноября 2015 22:04), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Hans11 писал(а):

Серго К. писал(а):

У моего автосалона были Ингос и Интач. Ингос заломил вдвое


Тоже была возможность застраховать в куче страховых с которыми у салона отношения. Страховые агенты не учли предыдущие ингосовские полисы каско. Так жена в ближайшем офисе ингоса заявление написала и её около 20крублей вернули.



А на ремонт направят туда, где у Ингоса договор. Pardon

Не дай бог конечно. Drinks or Beer
Hans11
Серго К. писал(а):

А на ремонт направят туда, где у Ингоса договор


угу, но официалы в этом списке имеются gpn, а не только сервис "что-то у ашота" hehe
Серго К.
Hans11 писал(а):

Серго К. писал(а):

А на ремонт направят туда, где у Ингоса договор


угу, но официалы в этом списке имеются gpn, а не только сервис "что-то у ашота" hehe



Только до тех пор пока авто на гарантии. supercool

А потом - здравствуй ашотик! Drinks or Beer
Hans11
Серго К. писал(а):

А потом - здравствуй ашотик!


ну, с точки зрения современной экономики, не исключаю сей вариант Drinks or Beer
Серго К.
Hans11 писал(а):

Серго К. писал(а):

А потом - здравствуй ашотик!


ну, с точки зрения современной экономики, не исключаю сей вариант Drinks or Beer



Меня уже предупредили facepalm

Одна машина застрахована в Ингосе, другая в Интач
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы