Страница 3 из 3

Ввести понятие измена Родине и 58 статью?

  • Да[ 1 ]8%
  • Да бл_дь дааа!!![ 3 ]25%
  • Давно пора![ 0 ]0%
  • Ввести, но с поправкой "Срочно"![ 0 ]0%
  • Да да да да да да!!!!!!!!!!![ 1 ]8%
  • Опа, что от меня требуется, бумаги могу принесть на чем приговоры печатать, могу сам расстреливать, дайте мне оружие![ 7 ]58%
Всего голосов: 12
rover
KaReL1982 писал(а):

рОВЕР< ТЫГЛУПЫЙ дебилушка, ясно что немного сголовой того-олигофреныч...
прочти хотяб архипелаг гулаг, там про 58ю разжевано и легко для чтения...если читать умеешь конечно.


Я его наизусть знаю. Прочел еще в 17 лет где-то. Что дальше?
Когда "голубых" запретим и будем пачками их сажать?
rover
KarapuZ писал(а):

Когда "голубых" запретим и будем пачками их сажать?


Когда декрет выйдет беспрепятственно их бить в подворотне Pardon
А пока что директивы нет, смотри на них, и злись в тряпочку. Так сказал Кремль (многозначимо)

Добавлено спустя 18 секунд:

Шота я чувствую на статью наговорил себе уже тут, надо еще выпить
в123вв
Цитата:

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Экс-глава холдинга «Газпром-медиа» и бывший российский министр печати Михаил Лесин скончался от сердечного приступа в пятницу на 58-м году жизни, сообщили РИА Новости представители его семьи...

Цитата:

Курение повышает риск возникновения сердечного приступа, а также смерти от него

По данным доклада Главного Врача США, риск развития сердечного приступа у курильщика в два-три раза выше, чем у некурящего. Курение, повышенный уровень холестерина в крови и высокое кровяное давление являются наиболее надежно установленными, не связанными с наследственностью, факторами риска, ведущими к ИБС. При этом курение является наиболее важным из тех факторов риска ИБС, которые поддаются изменению. Если же курение накладывается на повышенный уровень холестерина в крови и высокое артериальное давление, тогда риск развития сердечного приступа возрастает в восемь раз...

rover
в123вв
Я до 5-6 вечера не курю теперь, зато как вечером закуриваешь, по шарам дает аж с ног валит. hehe
в123вв
Думаешь и сесть и рыбку съесть? lol1
Цитата:

Ни сокращение количества выкуриваемых сигарет, ни переход на сигареты с низким содержанием смолы не снижает риска
...
Исследование показало, что уменьшение количества выкуриваемых сигарет не приводило к пропорциональному сокращению количества метаболитов канцерогена 4) (метилнитрозамино))1)(3)пиридил))1) бутанона (NNK). В исследовании участвовали 150 человек, которые выкуривали, в среднем, 23,7 сигарет в день. Программа включала постепенное снижение количества сигарет на фоне никотин)заместительной терапии и коротких консультаций. На каждом этапе программы исследовался уровень метаболитов NNK в моче.
Когда количество сигарет снизилось на 53%, уровень канцерогенов снизился только на 29%, 75%)ное снижение количества сигарет приводило к 37%)ному снижению канцерогенов, и даже сокращение количества сигарет до 2 сигарет, то есть на 90%, снизило концентрации канцерогенов только на 46%. Для большинства курильщиков снижение концентрации канцерогенов было умеренным и нестабильным, иногда уровень канцерогенов вновь возрастал, хотя выкуривалось меньшее количество сигарет...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы