Страница 3 из 10
DerDen
А я один раз пил рисовую водку китайскою. брат двоюродный привез. так она ацетоном воняла так, что чуть не блеванул. думал палево, а потом еще с несколькими людьми поговорил- тож самое- типо вкус такой :ooo:
ABomb
"Оружейная" :cool:
Duche
DerDen писал(а):

А я один раз пил рисовую водку китайскою. брат двоюродный привез. так она ацетоном воняла так, что чуть не блеванул. думал палево, а потом еще с несколькими людьми поговорил- тож самое- типо вкус такой :ooo:


Китайская еще ничего, ты б монгольскую попробовал Smile . Растворитель 646-ой Smile
TimoLie
Chud писал(а):

Парламент или Немирофф.


+1
Lednik
DerDen писал(а):

А я один раз пил рисовую водку китайскою. брат двоюродный привез. так она ацетоном воняла так, что чуть не блеванул. думал палево, а потом еще с несколькими людьми поговорил- тож самое- типо вкус такой


есть такое дело. наверно поэтому они узкоглазые :-D
китаец-одногрупник наш на выпускном угощал...дерьмо ещё то....
он мне на день рождения подарил ликёр китайский...так он уже 3-й год стоит...боюсь пить :-D
привозили ещё мне с египта ихнюю...самбука или как там..тоже говно...
текила - тоже говно,хуже картофельного самогона по 20 рублей в деревне.

по сабжу....
русский стандарт платинум
парламент
вальс бостон
флагман
путинка
стольная в штофе которая
столичный доктор иногда
немиров не пью, или пью но мало, т.к. после превышения дозы в 200-250 грамм у меня начисто срубает память...прям как МЭНИНБЛЭК...ничего не помню после этого момента...причём не важно какой вид зелья...главное надпись немирофф....
топаз - говно редкостное...
один раз друган угощал водкой с химкинского какого-то завода вино-водочного....тоже говно редкостное..он её там по 30 рублей берёт прям с конвеера без акцизных марок..типа самую лучшую...
хорошей водки, как и хорошей еды в магазинах всё меньше :ooo:
последнее время подсел на коньяки...
8-)
Pazik
Lednik писал(а):

вальс бостон


да, пробовал... понравилась....
Lednik писал(а):

хорошей водки, как и хорошей еды в магазинах всё меньше


+1
denis_s
Тот кто постит что лучшая водка - это водка с перцем - просто никогда её много не пил (ну бутылку на 3-их и все)

ибо утром "приятное" времяприпровождение обеспечено :ooo: :ooo: :ooo:

лучшая водка в составе которой:
1. спирт люкс
2. вода
Pazik
denis_s писал(а):

Тот кто постит что лучшая водка - это водка с перцем - просто никогда её много не пил


+1
cugra
Водка должна быть тока Русской!!!!

Парламент
Чайковский
Русский стандарт
Хренобляк
Lednik писал(а):

...
текила - тоже говно,хуже картофельного самогона по 20 рублей в деревне.
...


Вот блин не соглашусь. Меня почему то торкает. Нравится охуенно. Главное тройное правило текилы, а не просто пить как водку. С нее и пьянеешь по другому, не так как просто с водки, легче как то...
Fragesteller
Водку в принципе не люблю. Но есть одно исключение - "Флагман". Это вещь. А вообще люблю коньяк. Грузинский "Тетрони".
cugra
Fragesteller писал(а):

Флагман

уже давно не тот....

а вообще -

Встречаются два давних товарища, один крутой бизнесмен, а другой бомж... вот бомж и спрашивает :
- "Слушай вот мы с тобой вместе школу закончили, с отличием, потом в месте институт закончили с красным дипломом, а в результате я на помойке, а ты в шоколаде - ПОЧЕМУ?"

а крутяк ему и отвечает:
- "Потому, что ты Фридман, а я ФЛАГМАН!!!"


Типа мона смеяться :-D
kramich
Раньше пил русский размер, вальс бостон, мягков, немиров - только не с перцем (лекарствами воняет нах..., как ее пьют..).
Сейчас люблю водочку от Главспирттреста (кедровая, ржаная).
Парламент пил три раза, толи паленая попадалась, толи на самом деле гавно.
А вот с украинской водкой завязал (немиров, мягков, на березовых бруньках), ну че-то не идет она мне после всех этих скандалов с Украиной, а может паленую везти начали, а может я в водке лучше разбираца стал Smile

Последний раз редактировалось: kramich (12 Май 2006 23:16), всего редактировалось 1 раз
kramich
А если честно, то года два назад пил водку Абсолют из запасов (привезена от куда-то из-за кордона в 93 году). так вот это вещь... Литр на двоих - утром как огурчик, ее даже и закусывать не надо было. А на этот новый год купили пол-литра абсолюта за 350 - не то уже...
Русский стандар, Ять пробовал, особой разницы с кедровой не почуял, только если бутылки покрасивее, а так...
И еще: ВОДКА ДОЛЖНА БЫТЬ ХОЛОДНОЙ!
Fragesteller
kramich писал(а):

ВОДКА ДОЛЖНА БЫТЬ ХОЛОДНОЙ!


Ну это ясно как божий день!
String
Один раз в сундуке у деда, царствие ему небесное, с бабулей ковырялись, нашли нычку - 5 бутылок "Пшеничной" 1979, или 80 года. :cool:
Вот это была ВОДКА! Именно Водка с большой буквы.
А так:
1. Белое золото.
2. Русский стандарт.
Дорого, но я пью её не так часто, что-бы деньги на неё считать.
Мr. Black Star
String писал(а):


А так:
1. Белое золото.
2. Русский стандарт.
Дорого, но я пью её не так часто, что-бы деньги на неё считать.




Молодец +1.
komatoz
HI!
String писал(а):

нашли нычку - 5 бутылок "Пшеничной" 1979, или 80 года.



Хмм, я по наивности думал что водка больше трех-четырех лет хранится не может..

А оказывается после 20 лет её пить можно.
Pazik
komatoz писал(а):

А оказывается после 20 лет её пить можно.


это точно? а то у меня в гараже боольшие запасы... я её зимой в бачёк лью...
denis_s
Pazik писал(а):

komatoz писал(а):

А оказывается после 20 лет её пить можно.


это точно? а то у меня в гараже боольшие запасы... я её зимой в бачёк лью...



да ты шо??
и много добра похерил??

можно пить и через 50 лет.
Pazik
denis_s писал(а):

да ты шо??
и много добра похерил??


много... очень много....
Rozumnyk
1. Гетьман
2. Немирофф
3. Союз Виктан
4. Русский Стандарт (когда россияне привозят, отличная водка Very Happy )

Из закуски: украинский хлеб, свеженькое сало, сверху хреном или аджикой, соленый огурчик, на берегу Днепра, когда уже нихера ни клюет Very Happy
(Блин, только понедельник начался, а работать вааще не прет)
Duche
String писал(а):

Один раз в сундуке у деда, царствие ему небесное, с бабулей ковырялись, нашли нычку - 5 бутылок "Пшеничной" 1979, или 80 года. :cool:
Вот это была ВОДКА! Именно Водка с большой буквы.


Тоже такую пробовал - вещь!
DUSER
1. Nemiroff Lux
2. Русский Стандарт
3. Однажды в 1999 году попробовал водку Самсон Померанцевая, брали прямо с завода, более вкусного больше не пробовал! Нежный хлебный аромат, мягкий вкус, с запахом дымка... эхх... хорошо было под картошку с консервами...
Wolfhunter
"Хортица" украинская рулит. По 155 рублев в Москве. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы