Страница 1 из 4
Цифра
По ТВ показали. Сюжет из Новосибирска. Челу в дверь постучали (Фредди мотай на ус), открыла его 14-летняя дочь, там пьяный мужик (как в последствии выяснилось наркоман, ранее осужден за грабеж), схватил дочь и стал тащить из квартиры, та в крик, отец выбегает, завязывается потасовка, отец выталкивает за дверь, бьет того ногой в печень. Ну у того походу печень легкое подпирала, потому как поплохело ему, скорая, туда-сюда, представился. Мужику дали 7 лет строгого (!) режима. У нарика в кармане была ментовская ксива на левого чела. В Новосибирске народ негодует. Судья мотивировала тем, что дескать, раз за дверь вытолкал, все, извини, бить не имеешь права. Дальше в сюжете пошел порожняк про курсы самообороны, где учат бить ладошкой, а не кулаком. В хорошей стране живем товарищи facepalm
Extreme
Cray
Не будет в этой стране толку. При этих - точно не будет.
Шилов
Цифра писал(а):

Судья мотивировала тем, что дескать, раз за дверь вытолкал, все, извини, бить не имеешь права



ну в принципе есть в этом логика, вытолкнул, значит уже защитился, добивать не надо громко

мужик наверно сам ментов и скорую вызвал?

Последний раз редактировалось: Шилов (11 Ноября 2015 22:22), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Дверь открывать не надо
BPSNSK
Guk
*Kostik* писал(а):

Дверь открывать не надо


Дело не в этом: если добил на лестничной площадке, нужно затащить труп в квартиру и тогда вызывать полицию-явное проникновение в частное владение, а я мол, только защищался. типа: мой дои-моя крепость.
Это как в нашумевшей истории, когда к одному ворвались с ножами двое, а тот их топориком для разделки мяса аккуратно так разделал....Превышение самообороны: надо, чтобы и у бандитов были томагавки. или у защищавшегося мачете. 63
Серый110
*Kostik* писал(а):

Дверь открывать не надо


Труп надо было затаскивать в прихожую! Мусора на нём палку сделали, не более.
*Kostik*
Серый110 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Дверь открывать не надо


Труп надо было затаскивать в прихожую! Мусора на нём палку сделали, не более.



ну либо так gpn
Яков_Лещ
Про "всё в дом, в дом!" - уже было? Smile
Шилов
Guk писал(а):

Дело не в этом: если добил на лестничной площадке, нужно затащить труп в квартиру и тогда вызывать полицию-явное проникновение в частное владение, а я мол, только защищался. типа: мой дои-моя крепость.



или просто оставить/ "обнаружить" труп, мало ли от чего нарк помер
тут конечно есть вероятность что соседи в глазок палили, и сдадут потом

Последний раз редактировалось: Шилов (11 Ноября 2015 22:31), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Еще надо было себя избить и порезать немного, дочке тож пару синяков поставить. А то малоли он за солью пришел, еще доказать надо что напал
Цифра
Я так понял, что хозя дверь закрыл, тот остался на площадке охать. Потом посмотрел, увидел, что тому поплохело, вызвал скорую и тот уже у них на руках умер.
Dangerous
Привышение пределов необходимой обороны.
Т.е. крайней необходимости не было.
Очень сложно доказать,что была реальная
угроза жизни и здоровью.
Pardon
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Про "всё в дом, в дом!" - уже было? Smile


"Не оставляя следов волочения в корридоре" уже было? 63
Цифра
Dangerous
Ну ты прикинь картина, твоей дочери - цветочек ласты какое-то мурло крутит, тут у любого отца забрало упадет.
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Про "всё в дом, в дом!" - уже было? Smile


"Не оставляя следов волочения в корридоре" уже было? 63



"Собака из комнаты выскочила на шум, натоптала, я к вашему приходу, господа полицейские, как раз и полы помыл!" Drinks or Beer
брат шумы
Серый110 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
Про "всё в дом, в дом!" - уже было?

"Не оставляя следов волочения в корридоре" уже было?


ну так надо было допинать до порога
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Серый110 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Про "всё в дом, в дом!" - уже было? Smile


"Не оставляя следов волочения в корридоре" уже было? 63



"Собака из комнаты выскочила на шум, натоптала, я к вашему приходу, господа полицейские, как раз и полы помыл!" Drinks or Beer


Понятно, зачем Снапчика квартируешь. hehe
Шилов
Цифра писал(а):

тут у любого отца забрало упадет.



Чистосердечное признание облегчает совесть, но увеличивает срок

Последний раз редактировалось: Шилов (11 Ноября 2015 22:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Limon
Цифра писал(а):

Мужику дали 7 лет строгого (!) режима


мужику надо было по тихому затащить нарика к себе, расчленить, сделать фарш. Фарш потом смыть в унитаз, а кости по тихому вынести в несколько заходов
Яков_Лещ
Серый110
Limon писал(а):

Цифра писал(а):

Мужику дали 7 лет строгого (!) режима


мужику надо было по тихому затащить нарика к себе, расчленить, сделать фарш. Фарш потом смыть в унитаз, а кости по тихому вынести в несколько заходов


Владение Приорой непроходит без следа. facepalm ROFL
Kuba
а шо вы хотели если у власти -ВОРЫ В ЗАКОНЕ. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы