Страница 1 из 1
MDSs
Я "счастливый" обладатель нашего ТАЗика (21103) Подумываю о смене автомобиля. Русскую машину больше не хочу. Буджет около 10тыс. у.е.
Присмотрел митцу цедиа 2003г.в. Кто может расказать про эту машину? Очень хочется послушать тех кто эксплуатировал данный аппарат.
И если можно по подробнее про двигатель GDI.
Может кто предложит достойную альтернативу этой машине за эти деньги и желательно не ранее 2000г.в.(+/- 1год, 1 тыс. у.е.)?
ChiToK
все альтернатиыв описаны ниже в топике.
Матрос Железняк
с ММС я бы крайне не советовал связываться. Ничего конкретного по этой модели сказать не могу, но по аналогии с прочей продукцией мицубиси... Ужоснах
RobertoCarlos
GDI - Непоспедственный впрыск! Затрахаешься с этим двиглом! особенно зимой!! Многое от качесва топлива зависит! Мицубиши в японии вообще позорят, тойоту лучше бери короллу, иль ниссан какой нибудь =)
Consigliori
У джи-ди-ай очень высокое давление в топливной магистрали! Аж целых 2 насоса- основой и дожиматель. двигатели изумительные но крайне требовательны к топливу. ОДНИМ СЛОВОМ - НЕ ДЛЯ РОССИИ! Ищи альтернативы! Удачи!
Оцелот
GDI нормальные двигатели и не так страшны, как их малюют.
А в Японии марку Ниссан чморят. В авторитетах у них Тойота. У меня друг в командировку в Японию ездил, всех иппонцев замучал этими вопросами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы