Страница 10 из 64
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

Теперь другой вопрос, что эти бабки тратятся хрен пойми как и ремонт не стоит и года.


За Сьверь скажу так...где меня носит там дороги нормальные...осталось тока подделать Пашку Савельеву(Юность)Воруют? ну еси тока чут чут


а у меня который год подряд даже разметки нет на дорогах, хочу плачу за 90 лс 2250р, что в 2.5 раза выше чем в твери.
дмитрийй
Cray писал(а):



Калязин - Кашин - Кесова гора - Бежецк - Красный холм - Молоково. Не лютый ли пизнес? В Кашин заедешь - реально как после бомбежки.
Молоково - Сандово - Устюжна. Зазевался и минус колесо или подвеска.

Ну как бы да...по лету был в Кашине facepalm В нашем краю такой ккуйни нет

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Косолапый писал(а):

а у меня который год подряд даже разметки нет на дорогах, хочу плачу за 90 лс 2250р, что в 2.5 раза выше чем в твери.


Че делать? какие выводы?
"Слепые и слон"? (типа притча)
Cray
А Кимры?! Да это же просто ни в какие рамки. И всего то 200-300 от МСК. Там реально с советских времен только ямки заделывают. Едешь по местам, а справа и слева не 2015 года, а 1946 примерно.
Ой, все. facepalm
Косолапый
дмитрийй писал(а):


Косолапый писал(а):

а у меня который год подряд даже разметки нет на дорогах, хочу плачу за 90 лс 2250р, что в 2.5 раза выше чем в твери.


Че делать? какие выводы?
"Слепые и слон"? (типа притча)


выводы простые - сколько не плати, лучше не станет.
дмитрийй
Cray
Неккуй делать на юго-востоке, перебирайся на северо-запад области

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

и ваще ккули я тута оттдуваюсь за стасика с буншей
Cray
дмитрийй писал(а):

Cray
Неккуй делать на юго-востоке, перебирайся на северо-запад области


Да я уж давно в МО обосновался. Сначала в МСК теперь вот тут. Молоковские мы. ТГСХА 7 лет :о)

От того и контрасты эти. Как границу областей пересекаешь, так начинается лютый звиздец. Хотя и МО по краям тоже, не шоколад.
Раманыч
Ну че какие мысли. Смогут наши власти в этот раз не все наши деньги разворовать и построить таки нормальные дороги в России?
Что могут строить нормальные дороги я теперь знаю, я их видел в Сочи и м4 Дон тоже очень хорошая дорога! Вопрос смогут ли так же сделать во всей России? Pardon
Cray
Позитивная нотка. До питера езжу 2-5 раз в год уж лет 15. Всегда был лютый песнес. То одно, то другое. То ремонты, то еще что. А тут вот с месяц назад прокатился. Вся дорога ну просто на отлично. И волочек объехать можно. И у Твери не стоял. И вообще.))
Только у Торжка чуть ремонта.
В целом - оч. понравилось.
Раманыч писал(а):

Ну че какие мысли. Смогут наши власти в этот раз не все наши деньги разворовать и построить таки нормальные дороги в России?


Вы в Москве видели дороги?
Да, построят дорогу по евроценникам. Поездят машины, и... через полгода снова перекрытие части дороги - копать/менять асфальт.
Коллеги. В Европе есть Германия. Они там хорошие и прочные дороги строят. Почему за ту же цену, что и в Москве, нельзя выгнать "дорогих" армян, пригласить "дорогих" немцев, чтобы они построили хорошую прочную дорогу? Это уже не импортозамещение, это - банальная круговая порука.
Раманыч
Вообще Росавтодор счас похоже кругом глобально строит. Ехал на юг там много где прямо вдоль дороги тащят новую , срезают грунт, глубоко срезают, привозят колоссальное количество песка, щебня, строят оч широко, не менее двух полос для каждого направления а местами и шире...
Если так дело пойдет то лет через ... дцать можно будет увидеть результаты...
Turner
Cray писал(а):

Позитивная нотка. До питера езжу 2-5 раз в год уж лет 15. Всегда был лютый песнес. То одно, то другое. То ремонты, то еще что. А тут вот с месяц назад прокатился. Вся дорога ну просто на отлично. И волочек объехать можно. И у Твери не стоял. И вообще.))
Только у Торжка чуть ремонта.
В целом - оч. понравилось.



По м7 примерно столько же лет езжу, но почаще. С каждым годом все хуже и хуже. Ад.
SDRIVER
*Kostik*
Cray писал(а):

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

Теперь другой вопрос, что эти бабки тратятся хрен пойми как и ремонт не стоит и года.


За Сьверь скажу так...где меня носит там дороги нормальные...осталось тока подделать Пашку Савельеву(Юность)Воруют? ну еси тока чут чут



Калязин - Кашин - Кесова гора - Бежецк - Красный холм - Молоково. Не лютый ли пизнес? В Кашин заедешь - реально как после бомбежки.
Молоково - Сандово - Устюжна. Зазевался и минус колесо или подвеска.

как далеко, там вообще ездят?
XADZZOX
Перец писал(а):


XADZZOX писал(а):
. Оккуенно придуман контроль и надзор pst


Отчет Госавтодорнадзора за период с 30 октября по 05 ноября, короче недельный отчет:

Цитата:
В ходе контрольно-надзорных мероприятий было выявлено 2835 нарушений требований действующего законодательства Российской Федерации, при этом доля устраненных нарушений составила 95%.

По результатам контрольно-надзорных мероприятий к нарушителям законодательства были приняты следующие меры:

оформлено 716 актов взвешивания;

выдано предписаний — 506;

направлено материалов в органы прокуратуры — 17;

составлено протоколов об административных правонарушениях — 2994;

из ранее составленных протоколов подлежат рассмотрению УГАДН — 2571, судами — 423;

направлено материалов в суды для привлечения к административной ответственности — 415;

вынесено постановлений и решений по административным правонарушениям — 2875, в том числе: УГАДН — 2574 (на юридических лиц — 63; на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан — 2511), судами — 301 (на юридических лиц — 63; на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан — 238);

привлечено к административной ответственности юридических лиц, должностных лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан — 2866, в том числе: УГАДН — 2573, судами — 293;

наложено штрафов — 26030 тыс.руб., в том числе: по статьям прямого действия — 24017 тыс.руб., судебными органами — 2013 тыс.руб., из которых взыскано (уплачено) — 8815 тыс.руб.;

аннулировано лицензий — 2;

аннулировано допусков — 2;

приостановлено лицензий — 2;

отказано в выдаче лицензий — 5;

отказано в выдаче допусков — 1.


Придуман окуенно, раз доля устраненных нарушений составила 95%


pst
Спустись на землю, дядько! Слушай еще раз, больше повторять не буду. Раз в три года проводится плановая проверка транспортной инспекцией. Приезжает инспектор и начинает проверять. Все проверил , а доипаться не к чему. Он тогда и говорит мне : "Слушай, я не могу закончить проверку , не найдя нарушений и не выписав штраф тебе. Давай обойдемся малой кровью, я составлю протокол на то, что ты якобы выпустил на линию автомашину с несоответствующими нормам по выхлопу СО и СН. Это самое маленькое нарушение и штраф за него всего пицот рублей и все - на этом проверка закончится?" А надо сказать, что у меня действительно все в идеальном состоянии, что касается документов, журналов и прочего, без ложной скромности могу сказать, что инспектор по технадзору районного отделения ГИБДД посылает ко мне... типо пример для подражания. Ну че ... договорились, мне фирма пицот выделила ( директор то все понимает Good ) . Вот и пошел этот штраф в твою статистику.
LambadA писал(а):

Парни всё это фигня и болтовня! Эти 3,5 рубля за километр не сильно заметны будут. К примеру я часто заказываю еврофуру через диспетчера. Доставка из Москвы в Курск моего груза стоит 21т.р. расстояние 550км. Прибавить к 21 тысяче 3,5*550=1925 р. Это фигня в масштабах перевозки... Часто частники везут и за меньшие деньги.


Тахографы тоже чуток денег отняли, камер понавешали - тоже чуток отняли. Завтра зимнюю резину введут - еще оккуенный чуток. Доллар пистанулсо в два раза - это значит запчасти в два раза поднялись, топливо тоже не дешевеет. Блин так это то, что наверху. А сколько еще скрытых расходов, добавленных властью за последние годы?
А что неизменно то? РАСЦЕНКИ ЕПТА!!!
ЗЫ. Я давно не в этом бизнесе, мне должно быть фиолетово, но я то понимаю, что подобная политика власти , политика доения в корне неправильная. Если образно - вчерашние бандюки пришли к власти, думать о поднятии экономики они с 90х не приучены, ведь можно проще -"получать" дань. Никто меня не убедит, что это не так. Государство приняло эти правила. Оно наверное хочет , чтобы число белоленточников росло facepalm
Holz
XADZZOX писал(а):

Если образно - вчерашние бандюки пришли к власти, думать о поднятии экономики они с 90х не приучены, ведь можно проще -"получать" дань. Никто меня не убедит, что это не так. Государство приняло эти правила. Оно наверное хочет , чтобы число белоленточников росло


Вообще, пора уже упырей, вроде Перца пощипать, а то разжирели на народных харчах...Оклады непомерные, желание вкусно жрать, сладко спать вообще запредельные, а главное рассуждения очень настораживают, в смысле объ..бать народ, в порядке вещей... т.е. НОРМА, йоптель. facepalm
air50
XADZZOX писал(а):

Раз в три года проводится плановая проверка транспортной инспекцией. Приезжает инспектор и начинает проверять. Все проверил , а доипаться не к чему. Он тогда и говорит мне : "Слушай, я не могу закончить проверку , не найдя нарушений и не выписав штраф тебе. Давай обойдемся малой кровью, я составлю протокол на то, что ты якобы выпустил на линию автомашину с несоответствующими нормам по выхлопу СО и СН. Это самое маленькое нарушение и штраф за него всего пицот рублей и все - на этом проверка закончится?"



+100
Абсолютно аналогично у нас-при проверке Налоговой инспекцией.
Тока там я соглашаюсь на штраф в 5 000 руб.
Один раз за 3 года-приемлимо.
Darth
XADZZOX писал(а):

Спустись на землю, дядько!



на каждого летающего скоро найдется свой красногорский Wink

и утюги к жопе будут прикладывать совсем не тем, кому раньше supercool

ибо столько, сколько эти твари напиздили денег, ни у одного коммерса нет Pardon
BlackCorsair
Holz писал(а):

XADZZOX писал(а):

Если образно - вчерашние бандюки пришли к власти, думать о поднятии экономики они с 90х не приучены, ведь можно проще -"получать" дань. Никто меня не убедит, что это не так. Государство приняло эти правила. Оно наверное хочет , чтобы число белоленточников росло


Вообще, пора уже упырей, вроде Перца пощипать, а то разжирели на народных харчах...Оклады непомерные, желание вкусно жрать, сладко спать вообще запредельные, а главное рассуждения очень настораживают, в смысле объ..бать народ, в порядке вещей... т.е. НОРМА, йоптель. facepalm



+ 2222
XADZZOX
air50 писал(а):

Тока там я соглашаюсь на штраф в 5 000 руб.
Один раз за 3 года-приемлимо.


Ну мне тоже мож пять косых хотел прикрутить, но видя, что на любое его требование предъявить чего нить - мгновенно все в лучшем виде представляется, он вроде начал придираться типо к высоте букав 63 , на что я однозначно сказал что я ипанутый на всю голову становлюсь, когда меня пытаются развести и степень моей принципиальности не знает границ в таких случаях. Он прикинул и разумно пицот тока предложил 63

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Darth писал(а):

на каждого летающего скоро найдется свой красногорский Wink

и утюги к жопе будут прикладывать совсем не тем, кому раньше supercool

ибо столько, сколько эти твари напиздили денег, ни у одного коммерса нет


В данной ситуации меня радует тока одно - перцы пока не понимают, что они перегибают. ИМХО чем сильней они будут это делать, тем быстрей будет развязка. Я за то, чтобы ввели не 1,53 , а рублей 10 gpn и тут же следом резину зимнюю, а за ее отсутствие штрафы такие, чтоб полугодовой доход сжирали.
,
Holz
XADZZOX писал(а):

В данной ситуации меня радует тока одно - перцы пока не понимают, что они перегибают.


Да все они понимают...Им просто посрать.
Meffex
Holz писал(а):

Вообще, пора уже упырей, вроде Перца пощипать, а то разжирели на народных харчах...Оклады непомерные, желание вкусно жрать, сладко спать вообще запредельные, а главное рассуждения очень настораживают, в смысле объ..бать народ, в порядке вещей... т.е. НОРМА, йоптель.


По ходу, мир перевернулся... Дед вдруг заныл pst Я прям слезу пустил, душа наполнилась праведным гневом и рука потянулась за вилами pst Ты на свои доходы и ништяки пойди глянь, мститель народный hehe
Holz
Meffex писал(а):

Ты на свои доходы и ништяки пойди глянь, мститель народный


А я не на жаловании сижу, в тёплом местечке! У меня, что потопал, то и полопал, мне, как волку, за своим куском побегать надо...
Так что не надо тень на плетень, ок!?
Meffex
Топотун, твой брат лупит такие же цены, как и Перцы. Разница в вас только в том, что ваш брат постоянно катается к клиентам, а перцы все же иногда сидят в офисах.
Mitiok
дмитрийй писал(а):

вопрос в другом был...можно ли на деньги собираемых с транспортных налогов ремонтить региональные дороги...какчественно


pst Транспортный налог это не целевой налог, он не идет на содержание и ремонт дорог.
Holz
Meffex писал(а):

Топотун, твой брат лупит такие же цены, как и Перцы. Разница в вас только в том, что ваш брат постоянно катается к клиентам, а перцы все же иногда сидят в офисах.


Редкая буйня в твоём исполнении, как сказала Бунша, иди черти... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы