Страница 11 из 64
Meffex
Достойный ответ, чо supercool
Аргументация левел бог
Holz
Meffex писал(а):

Достойный ответ, чо supercool
Аргументация левел бог


А-ха-ха....Ты тоже не особо напрягался в своих посылах, ибо тема эта, явно не твоя и в ней ты мало смыслишь, однако судить берёшься. Так что кушай, то что заварил.

Последний раз редактировалось: Holz (14 Ноября 2015 01:19), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Holz писал(а):

тема эта, явно не твоя и в ней ты мало смыслишь


Конечно. Смыслил бы - не пришлось отдать 1,3М за восьмимесячный ремонт однушки.
Holz писал(а):

судить берёшься, не зная обо мне ничего


О тебе? А ты здесь причем? Я сказал: "твой брат".
Хотя почему ничего? Ты живешь на девятом этаже, ты мой тезка, тебе чуть за 50, дважды дед, дочке к 25-ти годам подогнал хату, дачка есть и вроде даже Х6
Holz
Meffex писал(а):

вроде даже Х6


Нет...Уже нет... и больше не хочу. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Meffex писал(а):

О тебе? А ты здесь причем? Я сказал: "твой брат"


Да ладно пиндеть-то, а то не понятно что ты имел ввиду. Wink
*Kostik*
Meffex писал(а):


Конечно. Смыслил бы - не пришлось отдать 1,3М за восьмимесячный



facepalm
Holz
Meffex писал(а):

дочке к 25-ти годам подогнал хату


А потом и себе к 50-ти. gpn А сыну отдал свою "старую" двушку, а он, блин её сдает... facepalm
Meffex
Holz писал(а):

Да ладно пиндеть-то, а то не понятно что ты имел ввиду


Что имею - то введу.
Нет, я именно имел ввиду то, что написал. Думаю, что даже ты взял бы за однушку дешевле и сделал бы быстрее supercool
Holz
Meffex писал(а):

Holz писал(а):

Да ладно пиндеть-то, а то не понятно что ты имел ввиду


Думаю, что даже ты взял бы за однушку дешевле и сделал бы быстрее supercool

Раза в два и мебелью обставил бы не самой буёвой... gpn

Последний раз редактировалось: Holz (14 Ноября 2015 01:28), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Holz писал(а):

Meffex писал(а):

дочке к 25-ти годам подогнал хату


А потом и себе к 50-ти. gpn А сыну отдал свою "старую" двушку, а он, блин её сдает... facepalm

Дочкина была в ипотеку, которую ты досрочно погасил. Ну вот видишь, как я, оказывается, много про тебя знаю Wink И все это ты выдал сам supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Holz писал(а):

Раза в два и мебелью обставил бы не самой буёвой...


+уй с тобой, следующий ремонт - твой supercool
Holz
Meffex писал(а):

Дочкина была в ипотеку, которую ты досрочно погасил


НЕТ....НЕТ....И ещё раз НЕТ...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Mitiok писал(а):

дмитрийй писал(а):

вопрос в другом был...можно ли на деньги собираемых с транспортных налогов ремонтить региональные дороги...какчественно


pst Транспортный налог это не целевой налог, он не идет на содержание и ремонт дорог.


Не...Погоди, помница, Кепка, лет 15 назад воевал с федеральными чинушами, за то, чтобы дорожный налог оставался в МСК, чтобы ремонтить дороги и строить новые.
Mitiok
Holz писал(а):


Не...Погоди, помница, Кепка, лет 15 назад воевал с федеральными чинушами, за то, чтобы дорожный налог оставался в МСК, чтобы ремонтить дороги и строить новые.


ТН местный налог, он остается в бюджете области, но его не обязательно тратить на дороги. Можно пропить, к примеру.
LambadA
XADZZOX
Кстати да расценки растут но по чуть чуть. Мне часто водилы жалуются. Но тут реально конкуренция бешенная. Я когда первый раз доставку заказывал думал хрен кого найду. А оказалось что все на оборот целая очередь из желающих везти и цену назначает клиент. Когда у меня плановая доставка я цену больше 18т.р. не даю, когда срочная то 20-21т.р. Так фура после разгрузки обязательно ищет попутный груз часто за смешные деньги....
[Fred]
LambadAкуда возишь груз по такой цине?
Перец
Стране нужны порядок и дисциплина!!! gpn

А пиндеть и жаловаться некуй, кому не нравится заниматься перевозками, набуйспляжа, кстати для владельцев объектов транспортной инфраструктуры готовятся новые ништяки в виде постановлений и приказов, обязывающих их потратить деньги на дополнительную инфраструктуру supercool

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Holz писал(а):


Вообще, пора уже упырей, вроде Перца



Выдыхай старый пердун, я на следующий год запланировал шестнадцать НИОКР, результатами которых станут проекты нормативных актов, которые позволят завинтить гайки перевозчикам, я не стал выкидывать ничего в урну и внёс предложения нескольких контор, которые хотят поиметь денег и за них предложить трэшевые решения, рядом с которыми 12-ти тонники просто забудутся электоратом facepalm
А какие есть способы законного свержения этой власти, кроме редких выборов?
дмитрийй
Mitiok писал(а):

дмитрийй писал(а):

вопрос в другом был...можно ли на деньги собираемых с транспортных налогов ремонтить региональные дороги...какчественно


pst Транспортный налог это не целевой налог, он не идет на содержание и ремонт дорог.

Вот наконец то хоть один сознался
KarapuZ писал(а):

А какие есть способы законного свержения этой власти, кроме редких выборов?


какая же власть примет такой закон?
Ты в сказке что ли? facepalm
XADZZOX
Перец писал(а):

Выдыхай старый пердун, я на следующий год запланировал шестнадцать НИОКР, результатами которых станут проекты нормативных актов, которые позволят завинтить гайки перевозчикам, я не стал выкидывать ничего в урну и внёс предложения нескольких контор, которые хотят поиметь денег и за них предложить трэшевые решения, рядом с которыми 12-ти тонники просто забудутся электоратом


Че, гордись - ты редкостное ... , ну ты и сам знаешь hehe
Ahmet99
пофиг, газелями вывезем! hehe
Turner
Перец писал(а):

кому не нравится заниматься перевозками, набуйспляжа



Уходят нормальные остаются чурочки. Никакой порядок не наводится. Отрасль стает все более и более взяткоемкой. Тупо убивают развитую отрасль, это чинопузы хорошо умеют, опыт 30 лет уже почти...
Holz
Перец писал(а):

Стране нужны порядок и дисциплина!!!


Но не в этом исполнении... Такой порядок набуй не впёрся.
SDRIVER
Перец значит подрывает имидж президента...вот откуда эти идиотские инициативы исходят
Holz
SDRIVER писал(а):

Перец значит подрывает имидж президента...вот откуда эти идиотские инициативы исходят


Щас самый писк патриотизьма, что-нибудь запретить... Каждый на своём уровне стараеца... 63
S597SMRUS
Перец писал(а):

я на следующий год запланировал шестнадцать НИОКР, результатами которых станут проекты нормативных актов, которые позволят завинтить гайки перевозчикам, я не стал выкидывать ничего в урну и внёс предложения нескольких контор, которые хотят поиметь денег и за них предложить трэшевые решения, рядом с которыми 12-ти тонники просто забудутся электоратом


Ну че сказать?Готовимся к новому повышению цен на всё Pardon
Спасибо, "благодетель"
Не с той стороны заходите , ох не с той.Как бы вилы в бок вам не сунули Pardon
Holz
S597SMRUS писал(а):

Не с той стороны заходите , ох не с той.Как бы вилы в бок вам не сунули


Угар, мля..... hehe hehe hehe Бунша опять мимикрировал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы