Страница 12 из 64
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Перец писал(а):

я на следующий год запланировал шестнадцать НИОКР, результатами которых станут проекты нормативных актов, которые позволят завинтить гайки перевозчикам, я не стал выкидывать ничего в урну и внёс предложения нескольких контор, которые хотят поиметь денег и за них предложить трэшевые решения, рядом с которыми 12-ти тонники просто забудутся электоратом


Ну че сказать?Готовимся к новому повышению цен на всё Pardon
Спасибо, "благодетель"
Не с той стороны заходите , ох не с той.Как бы вилы в бок вам не сунули Pardon

ну ты то встанешь на их защиту...с таким защитником им нечего бояться. можно крутить гайки до упора
S597SMRUS
Holz
А что, нельзя критиковать тех, кого поддерживаешь? facepalm
Не предполагал, наколько ты закосневший дебил.Я думал, что ты просто дебил, в силу возраста, а ты дебил генетический pst
Holz
S597SMRUS писал(а):

А что, нельзя критиковать тех, кого поддерживаешь?


Да ты, просто олимпийский чемпион по вращению... ROFL ROFL ROFL
S597SMRUS
Holz
А ты генетический дебил Pardon
Holz
S597SMRUS писал(а):

Holz
А ты генетический дебил Pardon


Детский сад, штаны на лямках 63 63
дмитрийй
Чё тут? сам дурак?
Holz
дмитрийй писал(а):

Чё тут? сам дурак?


А то как же? Всёнеприменно так.
дмитрийй
Holz
Фстретились два одиночества? hehe
Varta
Перец писал(а):

Выдыхай старый пердун, я на следующий год запланировал шестнадцать НИОКР, результатами которых станут проекты нормативных актов, которые позволят завинтить гайки перевозчикам, я не стал выкидывать ничего в урну и внёс предложения нескольких контор, которые хотят поиметь денег и за них предложить трэшевые решения, рядом с которыми 12-ти тонники просто забудутся электоратом



Спасибо, кормилец gpn

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Holz писал(а):

Угар, мля..... Бунша опять мимикрировал...



Бунша убдет подерживать даже того кто его в зад без смазки будет шпехать. Критиковать, но поддерживать hehe 63
Holz
Varta писал(а):

Перец писал(а):

Выдыхай старый пердун, я на следующий год запланировал шестнадцать НИОКР, результатами которых станут проекты нормативных актов, которые позволят завинтить гайки перевозчикам, я не стал выкидывать ничего в урну и внёс предложения нескольких контор, которые хотят поиметь денег и за них предложить трэшевые решения, рядом с которыми 12-ти тонники просто забудутся электоратом



Спасибо, кормилец gpn


Подождём, когда Перцу гайку накрутят не по резьбе и затянут с обуенным моментом. hehe
LambadA
[Fred]
Из Москвы в Курск.
Varta
S597SMRUS писал(а):

Как бы вилы в бок вам не сунули



В Магадан тебя отправят и всё. Будешь на бескрайних чукотских полях со стогами сена тренироваться hehe
дмитрийй
Varta писал(а):

Магадан тебя отправят и всё. Будешь на бескрайних чукотских полях со стогами сена тренироваться


магадан, чукотка,поля со стогами сена...батарейка ты чё?
S597SMRUS
Holz
как ты банален, примитивный facepalm
Holz
S597SMRUS писал(а):

Holz
как ты банален, примитивный facepalm


Шурок, ну что ты истеришь? hehe
S597SMRUS
Varta писал(а):

кто его в зад без смазки будет шпехать. Критиковать, но поддерживать


Тебя уже без солидола шпрехают, ты орешь..А толку то ? hehe pst facepalm
Varta писал(а):

В Магадан тебя отправят и всё


Про Магадан уже мы пришли к консенсусу.Давай ченить новое pst ROFL

Добавлено спустя 23 секунды:

Holz писал(а):

ну что ты истеришь?


facepalm
Tony999io
как то не правильно.
перец вон о народе думает, а ты ему вилы в бок.
как то навально белоленточностью потянуло.
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

как то навально белоленточностью потянуло.


нее, там управляемое внешними силами, а я предлагаю анархию-мать порядка hehe ROFL
Varta
S597SMRUS писал(а):

нее, там управляемое внешними силами, а я предлагаю анархию-мать порядка



это когда тебя в жопу будет долбить любой кто сильнее? 63
S597SMRUS
Varta
иди сигаретами запасись, чтоб от гопарей откупаться pst ROFL 63
Darth
S597SMRUS писал(а):

Не с той стороны заходите , ох не с той



ну да, пидоры они Pardon но мы, получается тоже пидоры, если позволяем им заходить? pst
Suse
Тут у дальнобоев вопрос простой,куда деньги пойду,внятно команда Вольдемара объяснить не может ,деньги платятся дорог йух,ремонтов йух,у нас По снегу асфальта ложили,при Юревиче такого не было,дорожный платим,в бензе 3 рубля акциза есть дорожного,теперь еще дай денег,напурха давать если результата нет, команда работает не эффективно ни разу

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вот только фурами надо было перекрывать магистрали, чтоб был резонанс и замять несмогли

Добавлено спустя 54 секунды:

Как шахтеры? Сели на рельсы и проблемы заметили
air50
Единственное,что может спасти народ РФ от очередного витка резкого повышения цен НА ВСЕ,а сотни тысяч водителей/владельцев фур от разорения-это ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА. водителей фур.
Причем,даже НЕ объявленная.
Просто ВСЕ фуры должны встать на ремонт на 1-2 месяца.
И пускай злоебуч.е чиновники побегают и порешают проблемы по доставке элементарной жратвы в магазины(которые работают сейчас С КОЛЕС,т.е ЗАПАСОВ имеют на 2-3 дня торговли).
Только это может избавить чиновничий аппарат от ЯВНЫХ ВРАГОВ НАРОДА,КАЗНОКРАДОВ И ДЕБИЛОВ.
Если этого не сделать,то страну,в условиях кризиса,ждет достаточно быстрое умирание, с опусканием жизненного уровня населения до уровня дикой Африки.
Skiff
air50
Тогда надо уговаривать и газелистов на ремонт становиться. Иначе они за месяц сделают двухгодовую выручку.
дмитрийй
air50 писал(а):

Если этого не сделать,то страну,в условиях кризиса,ждет достаточно быстрое умирание, с опусканием жизненного уровня населения до уровня дикой Африки.


Да когда ж мы сдохнем то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы