Страница 1 из 2
Хотаб
а чо там за тема с каким то ребенком чурок в Питера умершим от цитамегавируса? Чо эту тему трут по всем сайтам? В чем фишка врубится то я не могу?
Виктор-Вишня
Вчера по быдлящику видел чурки какие-то собирались в центре на какой-то митинг.... Это как-то связано или нет-хз Pardon
Varta
Хотаб писал(а):

Чо эту тему трут по всем сайтам?



Первый раз слышу facepalm
Хотаб
типа чуркобесы прав требуют. Пришло там на митинг десяток чумазодидов чщас по ббс везде трещат что ущемляются права такжикистана
Шульц
Хотаб писал(а):

а чо там за тема с каким то ребенком чурок в Питера умершим от цитамегавируса? Чо эту тему трут по всем сайтам? В чем фишка врубится то я не могу?



Забрали 5-и мес. ребёнка у таджиков в приют и через сутки он умер.
Чем кормили - хз, так как ребёнок был на сиське..
Guk
Шульц писал(а):

Забрали 5-и мес. ребёнка у таджиков в приют и через сутки он умер.
Чем кормили - хз, так как ребёнок был на сиське..


Ну так приходящую кормящую надо было подключить.
Шульц
Guk писал(а):

Шульц писал(а):

Забрали 5-и мес. ребёнка у таджиков в приют и через сутки он умер.
Чем кормили - хз, так как ребёнок был на сиське..


Ну так приходящую кормящую надо было подключить.



Так эти идиоты-полицейские догадались в больницу его отвезти только когда он начал у них загибаться. (какая-то полицейская его чем-то пыталась накормить - дура-дурой)
Ahmet99
мать без компенсации оставили, трупы с айрбаса оплачены, а на ребёнке решили сэкономить,
причем концы в воду - мать департируют.
Отца не трогают, вроде он здесь легально.
Очень грязная история с ментами, врачами и единой россией
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):


Очень грязная история с ментами, врачами и единой россией



Казалось бы, а причем тут карб... pst
Хотаб
Шульц писал(а):

Хотаб писал(а):

а чо там за тема с каким то ребенком чурок в Питера умершим от цитамегавируса? Чо эту тему трут по всем сайтам? В чем фишка врубится то я не могу?



Забрали 5-и мес. ребёнка у таджиков в приют и через сутки он умер.
Чем кормили - хз, так как ребёнок был на сиське..



за такое надо ипать во все щели! Согласен! Неважно мигрантский ребенок или нет! supercool
Ahmet99
Pu1sat0r писал(а):

Казалось бы, а причем тут карб... pst


информационное агенство "Карб-инфо" hehe
kotmu
Шульц писал(а):

Забрали 5-и мес. ребёнка у таджиков в приют и через сутки он умер.
Чем кормили - хз, так как ребёнок был на сиське..


Я это слышал по ЭХО и походу правда.
Цитата:

за такое надо и#@ть во все щели! Согласен! Неважно мигрантский ребенок или нет!


плюсану
алекс спб
Недели 2 назад по телику терли
Показкли семью ревут
Походу и наши бывают упырями
Darth
Ладно, так уж и быть, удовлетворю ваше любопытство

Цитата:

Следственный комитет Петербурга отчитался о том, зачем и для чего полицейские сегодня утром силой доставили родителей Умарали Назарова в медицинское учреждение, в котором они хотели заставить их сдать кровь. Также в ведомстве пояснили, что за отказ сдавать кровь мигрантам грозит 3 месяца тюрьмы.

Напомним, юрист таджикской диаспоры сегодня днем сообщил СМИ, что сотрудники полиции силой забрали родителей умершего Умарали - Рустама Назарова и Зарину Юнусову из снимаемой ими квартиры на Лермонтовском проспекте и доставили в Боткинскую больницу для взятия анализов.

Адвокат подоспел в больницу вовремя. После консультаций с ним мигранты отказались сдавать кровь.

В Следственном комитете тем временем сообщили, что за отказ от обследования супругам грозит 3 месяца тюрьмы. Анализ крови, мол, должен был быть проведен в рамках следствия и, отказываясь сдавать кровь, родители мальчика мешают осуществлению правосудия.

СЮЖЕТ: КАНАЛ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"



В сообщении СУ СК говорится:

"В настоящее время получено заключение экспертов, согласно выводам которых причиной смерти ребенка является заболевание: генерализованная вирусная (цитомегаловирусная) инфекция. По данным следствия, заражение ребенка происходило на протяжении длительного периода времени. С целью установления источника происхождения инфекции следствием назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, для производства которой необходимо получение образцов крови родителей умершего мальчика".

Далее ведомство сообщает, что следователями в присутствии адвоката и переводчика неоднократно предлагалось родителям ребенка сдать образцы крови для сравнительного исследования, однако они без уважительных причин отказались от их предоставления.

СУ СК подтверждает тот факт, что в больницу родителей Умарали сегодня доставили в принудительном порядке: "10 ноября 2015 года родители ребенка были подвергнуты приводу в медицинское учреждение, где вновь отказались без уважительных причин сдать образцы своей крови".

В соответствии с требованиями статьи 308 УК РФ, сообщает СК, за отказ свидетеля и потерпевшего от предоставления образцов для сравнительного исследования предусмотрена уголовная ответственность. В связи с этим следствие намерено провести доследственную проверку.

Между тем адвокат семьи полагает, что заставлять родителей сдавать анализы крови было бы некорректно. "Я так полагаю, что у них нет точных данных, от чего скончался Умарали, и они пытаются причину найти у родителей. Мы не считаем это корректным", - пояснил он, пишет "Росбалт".

Напомним, 5-месячный Умарали Назаров был доставлен 13 октября в Детскую больницу имени Цимбалина после рейда ФМС, когда его мать оказалась за решеткой из-за нарушения миграционных правил. Сердце ребенка остановилось через десять часов после госпитализации.

После этого разразился скандал: таджикская диаспора настаивала на насильственном характере смерти Умарали, Следственный комитет возбудил уголовное дело, а депутаты требовали посадить всех виновных.

Гибель младенца возмутила и детского омбудсмена Павла Астахова - он потребовал провести проверку по факту действий сотрудников ФМС, полицейских и медиков.

На днях эксперты огласили причину смерти ребенка. По их словам, ребенок умер от генерализованной цитомегаловирусной инфекции. Заражение ребенка этим вирусом происходит в утробе матери. На здоровье матери этот вирус никак не сказывается и обнаружить его можно только сдавая специальные анализы.



герпес штука опасная, но таджики же считают себя эйнштейнами facepalm
Шульц
Darth писал(а):


герпес штука опасная, но таджики же считают себя эйнштейнами facepalm



Я что-то сильно сомневаюсь на счет генерализованной инфекции- ребетёнка сначала держали в какой-то ментовне и какая-то тётка-полицейская пыталась его чем-то кормить..(грудничка!) Или что-то ему в лёгкие запихнули, или еду не по возрасту дали..(или уронили головой об пол)..Ребёнка уморить - это надо постараться - они очень живучие.
Darth
Шульц писал(а):

Я что-то сильно сомневаюсь



Да все что угодно может быть. Но и за таджиков мы тоже не можем быть уверенными, что там и как. У них отношение к детям как к собакам. А кули - баба еще нарожает есичо.
Шульц
Darth писал(а):

Шульц писал(а):

Я что-то сильно сомневаюсь



Да все что угодно может быть. Но и за таджиков мы тоже не можем быть уверенными, что там и как. У них отношение к детям как к собакам. А кули - баба еще нарожает есичо.



Да ладно тебе, что ФМС, что Наркоконтроль - показухой вечно занимаются, рвение проявляют там, где им удобно..а как перестараются- так всё на дурь населения списывают.
Darth
Шульц писал(а):

так всё на дурь населения списывают.



дурь на население pst
LambadA
Шульц
Что тут говорить когда даже название "служба по контролю за оборотом наркотиков" идиотское? Зачем наркотики контролировать и оборачивать pst
Шульц
LambadA писал(а):

Шульц
Что тут говорить когда даже название "служба по контролю за оборотом наркотиков" идиотское? Зачем наркотики контролировать и оборачивать pst



Оборот это производство, фасовка, доставка, потребление/утилизация.
Удобнее всего ловить медперсонал, который всегда на месте в тёплой больничке, чем сидеть в холодной засаде в какой-нибудь вшивке - вот и весь "контроль". Доконтролировались, что адмиралы стали стреляться- теперь назад пятками и так по-кругу...
LambadA
Шульц
Я помню пару лет назад в разгар борьбы с медициной у нас главврачи сильно возмущались что теперь препараты надо чуть ли не взводом автоматчиков охранять.... И как в одной из больниц старшая медсестра недосчитавшись пустой ампулы от препарата слегла с инфарктом...
Хотя что там говорить когда в ЦРБ на станции скорой в укладке только анальгин в таблетках 63
Шульц
LambadA писал(а):

Шульц
Я помню пару лет назад в разгар борьбы с медициной у нас главврачи сильно возмущались что теперь препараты надо чуть ли не взводом автоматчиков охранять.... И как в одной из больниц старшая медсестра недосчитавшись пустой ампулы от препарата слегла с инфарктом...



да устроили цирк с конями в больницах.


LambadA писал(а):

[Хотя что там говорить когда в ЦРБ на станции скорой в укладке только анальгин в таблетках 63



Потому что наркотики в спецчемоданчике у доктора с ключиком.
В укладках их быть и не должно.
LambadA
Шульц
В црб эти препараты в сейфе на станции и никогда его не покидают. За город не знаю точно но думаю так же. Лекарственное обеспечение бригад хромает сильно...
Holz
В ТаджикЕстане им бы ничего не угрожало... Пусть дома сидят. bboyan
Поршеньковский
Не радостно как-то. Чуть что - у них сразу адвокат и не дежурный, а квалифицированный.
Им что, в падлу свою такую драгоценную кровь на анализ сдать? - адвокат потребовался.
Подумать только. Да у них этих детей по 9-14 чел . Пацанов так вообще не считают. Девочка, да - это в будущем деньги, её можно продать.
Дозащищаемся, что будет как в Париже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы