Страница 1 из 3
Хотаб
тема я ЯПа. Мудмазель же не брезгует такую туфту выложить

"Меня зовут Катерина я жена алкоголика

Может кто увидит себя со стороны:
Я была замужем, жила вместе с мужем и моей дочерью в квартире мужа, у нас было замечательное хобби - питомник кошек. Мы ездили на выставки, гордились успехами, выращивали котят. Оба работали, конечно. С виду все было очень неплохо.
Я никогда не писала, да и вообще не любила говорить об этом нигде и никому - мой муж пьет, он алкоголик.
Мы с ним знакомы с 2007 года, с 2008 года жили вместе. Я с самого начала видела, что он любитель этого дела. И не умеет пить, не умеет остановиться. Но мне казалось тогда, что все вполне контролируемо.
За 7 лет ситуация не улучшилась, а постепенно ухудшалась, пока не стала катастрофической.
Он всю жизнь работал в банковской сфере, последняя должность - зам. начальника департамента развития.
Ему 41 год. Детей нет. Живет один, имеет 2 квартиры, одна из которых в ипотеке, другую сдает. 2 высших образования, начитанный и умный мужчина. Был. Мне 37 лет. Дочь 14 лет от первого брака."

З.Ы. facepalm и там все плачут и говорят какой плохой мужик и какая мужественная баба.
А по факту мужик 7 лет содержал РСП с чужим прицепом и кучей кошаков. в 41 год остался без наследников facepalm тут как не запить
и чо мы должны тут писать?
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

и чо мы должны тут писать?

мы должны посочуствовать мужику и хряпнуть стакан с утра
Apos†ol
Зyбиловод писал(а):

и чо мы должны тут писать?


покласть надо тут supercool
jaki
пойду притру во дворе. supercool
FHR
Синька чмо.
Могу выпить тк много работаю по физической части и устаю
Alexandr008
Зyбиловод писал(а):

и чо мы должны тут писать?


КГ/АМ
Виктор-Вишня
довела мужика, что тот пьет как конь... facepalm
poliman
утром выпил, день свободен
Stekloduv
facepalm РСП с кошками facepalm еще и писать умеет facepalm Так что пей и ты мужик, пей за всю ...
Alexsa91
Бабы сами куют свое несчастье
Любого сильного мужчину могут умудохать за короткое время
Для кого еще это секрет?
Meffex
Хотаб писал(а):

Жена алкоголика


Хммм... Пойду Пушу спрошу 63
FHR
Alinochka90 писал(а):

FHR писал(а):

Синька чмо.
Могу выпить тк много работаю по физической части и устаю




А причем тут тяжелая работа к буханию?


попробуй узнаешь.
В смысле за день залить стяжку толщиной 15см в комнате в одно жало. Или штукатурить или керамогранит класть на холодном полу. Только что 7 квадратов положил а ноги отекать начали.
OldFeld
Бабе по пинде мешалкой и выгнать на работу, совсем нюх потеряла, забыла кто её с дитём от постороннего мужика содержит.
В основном страдания её в том, что не может отжать имущество, выгнав благодетеля в одних труселях.
ps синька, конечно, Зло, но мы живём в "Бабьем царстве", где Баба может сделать с мужчиной Буквально всё что захочет по Закону - изъятие имущества, выплата ей денег до седых мудей в виде алиментов, посадить в тюрьму по ложному обвинению и т.п.
Но это не тот случай, НИЧЕГО ей мужик не должен, а совсем даже наоборот - она приживалка при нем Smile
poliman
FHR писал(а):

Alinochka90 писал(а):

FHR писал(а):

Синька чмо.
Могу выпить тк много работаю по физической части и устаю




А причем тут тяжелая работа к буханию?


попробуй узнаешь.
В смысле за день залить стяжку толщиной 15см в комнате в одно жало. Или штукатурить или керамогранит класть на холодном полу. Только что 7 квадратов положил а ноги отекать начали.

нанял бы 2х таджиков и залил бы
или с зп в 40тыщ не по средствам? 63
OldFeld
FHR писал(а):

Только что 7 квадратов положил а ноги отекать начали.



не совсем в тему.. но ты пользуешься Наколенниками? Я не могу "стоять" на левом колене, боль дикая в коленной чашечке возникает. Не знаю в чем дело, кости.. да просто старый стал , скорее всего Smile
Наколенники купил немецкие "тактические", у них сам пластик заметно толще чем у строительных и самое главное - он гнётся, то есть пластичен! Good
Alexsa91
FHR писал(а):

Alinochka90 писал(а):

FHR писал(а):

Синька чмо.
Могу выпить тк много работаю по физической части и устаю




А причем тут тяжелая работа к буханию?


попробуй узнаешь.
В смысле за день залить стяжку толщиной 15см в комнате в одно жало. Или штукатурить или керамогранит класть на холодном полу. Только что 7 квадратов положил а ноги отекать начали.

сколько в день зарабатываешь в среднем?
STAS152005
Alexsa91 писал(а):

Бабы сами куют свое несчастье
Любого сильного мужчину могут умудохать за короткое время
Для кого еще это секрет?


Неистово плюсую...++++ facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Пообщавшись сейчас..я стал лучше понимать Перца с его сиклявками...Это действительно лучший вариант ибо бабы после 30-ти с такими зае...ми что... facepalm
DerDen
ну бухает чувак, что тут такого сверхординарного? на лол вон все через одного, и ничего pst
FHR
poliman
Таджики наделают facepalm . Я в стяжку трубки тп прятал, не дай бох повредить хоть одну вся работа на смарку.
Gravesen
А накуа живет/жила с алкашом? facepalm

Ответ: кров есть, бабло есть и на себя, и на ребенка, и на кошек, а теперь алкаш стал виноват, который всегда алкашом и был ROFL
Alexsa91
FHR писал(а):

poliman
Таджики наделают facepalm . Я в стяжку трубки тп прятал, не дай бох повредить хоть одну вся работа на смарку.

я грю сколько в день!???
Секрет чтоли, говори давай, не стесняйся

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Gravesen писал(а):

А накуа живет/жила с алкашом? facepalm

Ответ: кров есть, бабло есть и на себя, и на ребенка, и на кошек, а теперь алкаш стал виноват, который всегда алкашом и был ROFL

дядя петя, ты...?
Цифра
Не понял только при чем тут кошки? Я бы не разрешил бабе питомник кошек дома устраивать, это же все углы зассаны будут и обои все подраны.
Патрикевна
Хотаб писал(а):

Он всю жизнь работал в банковской сфере, последняя должность - зам. начальника департамента развития.


кто то либо пи. дит , либо не знает что такое алкоголик
Gravesen
Alexsa91 писал(а):

дядя петя, ты...?


Какой накуй петя, проспись... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы