Страница 2 из 3
FHR
Патрикевна
Ну ка нука раскажи про родственников синеботов в 7 поколении.
Алекса зарабатываю я норм но у меня и траты Pardon
Патрикевна
FHR писал(а):

Ну ка нука


??? че за ну ка ROFL не запрягал.
Рассказывать нечего. Если чел работает на солидной должности , по утрам не похмеляется , в рабочее время не употребляет ( ну или практически) то разве он алкоголик ?Пьянь - возможно. Тем более изначально не сказано что употребляет ? когда ? и в каких количествах Pardon
Varta
Я похож на этого мужика facepalm
Vazl
Задолбали темы с Япа тащить lol1
По сабжу - алкоголизм неизлечим.
Но можно продержаться на 2-ой стадии. Оба-два хороши, что муж, что жена.
Jaguar El Negro
Кто не пьет - тот куеплет! Было? hehe
kotmu
Зyбиловод писал(а):

и чо мы должны тут писать?


Вероятно про огурцы
facepalm
Солярко
Малосольные на закусь отлично.
дмитрийй
ккуйня какая то
FHR
Солярко писал(а):

Малосольные на закусь отлично.


йопнись на коньяк то? Хотя было дело манной кашей закусывал дома тупо ничего не было
Солярко
Коньяк и без закуси можно я с виноградом люблю, а водочку в пятницу в гараже килечкой закусывали, но мне хамса больше нравится, вкус институтской жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Вот только в пятницу рассказали прикол, один чел сильно любитель выпить, чтобы не палиться отсутствием на работе из-за пьянки, чтобы получить справку пошёл зуб выдернул pst
Extreme
Цифра писал(а):

Я бы не разрешил бабе


кто бы тя спрашивать стал pst
Zibnow
Патрикевна дело говорит. supercool
Подруга тса совсем зажралась.
FHR
А сколько котов всего?
А то мне подруга 5месячного скотиш страйка подбросила на неделю. Так она меня изгрызла-истоптала всего. А если 25 будет?
Ludvig
Vazl писал(а):

Задолбали темы с Япа тащить lol1
По сабжу - алкоголизм неизлечим.

Задолбали х-ню писать!
Алкоголизм это несуществующая болезнь. Люди пьют чтобы артериальное давление резко понизить. Ни женам, ни врачам это до п-ды. Лечить будут скандалами и успокоительным. Элементарные пол-ложки чайной валокордина сутра, а не пол-стакана водяры, снимает тягу напрчь. И заметьте, еще ни одна _лядь из наркологов не объясняла, что вызывает желание выпить. Это политика. Не копеечное лекарство, а полноценный недельный заработок. Мол на Руси пьянство - традиция. Да и в совецкие времена, тоже. А лекарств от давления не было, вот и спасались как могли. Таблетки - тьфу! Это я вам как монтажник-наладчик линий розлива объяснил. Прислушайтесь к советам профессора Преображенского, он дело говорил.
Alexsa91
FHR писал(а):

А сколько котов всего?
А то мне подруга 5месячного скотиш страйка подбросила на неделю. Так она меня изгрызла-истоптала всего.

бабы все такие. Сволота. Держись мужик, тебя даже кошки грызут, а уж эти дырки....
DerDen
Ludvig писал(а):

Элементарные пол-ложки чайной валокордина сутра


егож запретили там барбитура
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

не знает что такое алкоголик



Скорее всего. Smile
*Nikita*
на япе уже выдержку сделали: пока мужык поднимал бабло в банке и обеспечивал бабу с прицепом - её не особо волновало что он выпивает. а как его уволили за бухло в денежной должности - сразу мудаг, ухожу от него и прочее. просто тупая РСП, ничего личного. не удивлюсь что и с молодым иплась пока мужык в угаре валялся
Яков_Лещ
Ludvig писал(а):

Алкоголизм это несуществующая болезнь.



Да коне-е-ечно! 63

Цитата:

Синдром зависимости

Определение

В Десятом пересмотре Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем, (МКБ-10) синдром зависимости определяется как комплекс физиологических, поведенческих и когнитивных явлений, при которых употребление психоактивного вещества или класса психоактивных веществ начинает занимать более важное место в системе ценностей человека, чем другие формы поведения, которые ранее были более важными для него.

http://www.who.int/substance_abuse/terminology/definition1/ru/

poliman
*Nikita* писал(а):

на япе уже выдержку сделали: пока мужык поднимал бабло в банке и обеспечивал бабу с прицепом - её не особо волновало что он выпивает. а как его уволили за бухло в денежной должности - сразу мудаг, ухожу от него и прочее. просто тупая РСП, ничего личного. не удивлюсь что и с молодым иплась пока мужык в угаре валялся


Дмитрий_053
Пойду трахну кого-нибудь...
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

бабы все такие. Сволота. Держись мужик, тебя даже кошки грызут, а уж эти дырки....


ну и куйню ты написал hehe
Дмитрий_053
Alexandr008 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

и чо мы должны тут писать?


КГ/АМ


это нормально:

http://www.youtube.com/watch?v=geB0hUvHxDk
antipinoman
а что такое РСП? чето и так прикину и сяк, кроме как российский союз промышленников ничего не подходит facepalm
пить тоже завязал, стар я для этого стал facepalm
Alexsa91
Gravesen писал(а):

Alexsa91 писал(а):

дядя петя, ты...?


Какой н...й петя, проспись... facepalm

я не ошибся 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы