Страница 2 из 4
Перец
я вареную люблю, надо было ее сварить gpn
wonderer
а кстати, если в детский сад и детдом отдать, и на лоле похвастаться - это типа респект будет, или "лох, их государство пусть на наши налоги содержит, надо самому сожрать"?
объясните, пожалуйста, как тут по понятиям?
Солярко
FHR писал(а):

А шо Фрейд говорит про любителей хвастаться БААальшими преобретениями!


Говорят если у тебя мерседес, то не важно какой величины перчик.
Тоха Купчинский
wonderer писал(а):

а кстати, если в детский сад и детдом отдать



подозреваю никто там ее не возьмет от какого-то непонятного кекса с улицы
Turner
wonderer писал(а):

если в детский сад и детдом отдать



Да зоипале вы благотворители буевы, не бурут детсады продукты петания, не блокадном ленинграде живем, вы че думаете в детсадах и домах жрать детям нечего чтоль? facepalm

Вы бы хоть съездили бы хоть раз в детдом то настоящий и спросили у детей че им надо, рады ли они будут банке спущенке или на пнх вас пошлют дебилов, маразматики пафосные facepalm
Солярко
Тоха Купчинский писал(а):

подозреваю никто там ее не возьмет от какого-то непонятного кекса с улицы


Сэс расстреляет всех, одному челу некуда было машину яблок деть, а в детском доме послали его, пришлось тупо выбросить, очень с бумагами заковырки.
Алексис
Нет, пусть скажет, на хрена он ее открыл?
Turner
У серго вон ваще деабет, так он мля детям маленьким в детсад сгущенку все впихнуть пытается, террорист епта hehe
Алексис
Turner писал(а):

wonderer писал(а):

если в детский сад и детдом отдать



Да зоипале вы благотворители буевы, не бурут детсады продукты петания, не блокадном ленинграде живем, вы че думаете в детсадах и домах жрать детям нечего чтоль? facepalm

Вы бы хоть съездили бы хоть раз в детдом то настоящий и спросили у детей че им надо, рады ли они будут банке спущенке или на пнх вас пошлют дебилов, маразматики пафосные facepalm



не так конечно одиозно, ты лучше пиской своей води где нить.
Но мысль верная, кто у вас что возьмет без документов? Гыыы... думаете принесли что-то , тут же стол накрыли и сразу детей стали кормить?
FHR
Вота и забурлило лолоболото.
Стихами пишу как Пушкин млейа
wonderer
Turner писал(а):

wonderer писал(а):

если в детский сад и детдом отдать



Да зоипале вы благотворители буевы, не бурут детсады продукты петания, не блокадном ленинграде живем, вы че думаете в детсадах и домах жрать детям нечего чтоль? facepalm

Вы бы хоть съездили бы хоть раз в детдом то настоящий и спросили у детей че им надо, рады ли они будут банке спущенке или на пнх вас пошлют дебилов, маразматики пафосные facepalm



пнх было, нет?

на кухню и по бумагам - не берут. А со своими вкусняшками на стол для чаепития - привозили и накрывали. Не все и не всем, но не под запретом в целом. Кагбэ ездил, и не раз, и не в один. И что нужно детям узнавали и возили.

Так шо не бузи, борец за справедливость. Вопрос не про это был, сгущенка она как пример, раз тема зашла
Turner
Лошары. Почему всегда я один стараюсь срач в темах разводить, устал я уже.
дмитрийй
Turner писал(а):

Вы бы хоть съездили бы хоть раз в детдом то настоящий и спросили у детей че им надо, рады ли они будут банке спущенке или на пнх вас пошлют дебилов, маразматики пафосные


фторой раз с турнепсом соглашаюсь
SB
wonderer писал(а):

а кстати, если в детский сад и детдом отдать, и на лоле похвастаться - это типа респект будет, или "лох, их государство пусть на наши налоги содержит, надо самому сожрать"?
объясните, пожалуйста, как тут по понятиям?




Лох, конечно - пусть чмагуча сам этой пакостью травится - задем детям вредить?

К тому жее сильно сомневаюсь, что детишки обрадуются сгухе, намазанной на батон - тут нужно из нее торт печь, где эта сгущенка не самый дорогой ингредиент и я уж не говорю про кучу времени, которое на это потратит повар.
Zibnow
Чет как то по нищебродски.
Яб понял еслиб наш алегах вядро икры черной светанул, или еще чегонибудь этакого, а сгущенку то куле нам показывать.
FHR
Ну что может встречу лола в Казани проведем? Надо оперативно принять решение
masta
Turner писал(а):

Почему всегда я один стараюсь срач в темах разводить


Патамушта клован... Pardon
Mihalych78
этикетка мятая а че в этой кареновке они туда накалсть могли -одному кришне изветстно
Turner
masta писал(а):

Turner писал(а):

Почему всегда я один стараюсь срач в темах разводить


Патамушта клован... Pardon



Я твой песьмо писка ложыл
maclein
Mihalych78 писал(а):

этикетка мятая а че в этой кареновке они туда накалсть могли -одному кришне изветстно



порошка с коровьей слюной смешали 63 и могуччи подмазали
Basil_11
Алексис писал(а):

Нет, пусть скажет, на хрена он ее открыл?


Тогда бы понт не защитали и лол бы не забурлил.
Серго К.
Turner писал(а):

wonderer писал(а):

если в детский сад и детдом отдать



Да зоипале вы благотворители буевы, не бурут детсады продукты петания, не блокадном ленинграде живем, вы че думаете в детсадах и домах жрать детям нечего чтоль? facepalm

Вы бы хоть съездили бы хоть раз в детдом то настоящий и спросили у детей че им надо, рады ли они будут банке спущенке или на пнх вас пошлют дебилов, маразматики пафосные facepalm



facepalm

Ты видно никогда не ездил и не спрашивал.

А я пока жил в Москве постоянно ездил в подшефные детские дома (их у нас три) и дом престарелых и инвалидов.

Принимают они и вещи, и продукты питания. Просто следят, чтобы все было с сертификатом соответствия и не просроченное.
joaquin
Перец писал(а):

я вареную люблю, надо было ее сварить gpn


И непременно чтоб вода выкипела. Вот то праздник будет gpn
Серго К.
joaquin писал(а):

Перец писал(а):

я вареную люблю, надо было ее сварить gpn


И непременно чтоб вода выкипела. Вот то праздник будет gpn



Даааа.... Такая рванут, так рванет! 63
Meffex
Чотут, алегархе за спущенку слюну роняют?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы