Страница 2 из 3
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., а самой ли массовой в истории человечества кремации это место?


Всё то у вас лохокост на уме, значит не было его Pardon
Алексис
Серго К.
Пeтpoвич

Продолжаешь глумиться над прахом предков?

Чем тогда ты отличаешься от свидомых?

Зря ты номер из ника убрал - по сути ты номерной.
Пeтpoвич
Серго К.
Серго К. писал(а):

Продолжаешь глумиться над прахом предков?


Ну ка укажи где и как я глумлюсь над предками... Я же не виноват что ты правильно двух слов связать не можешь facepalm
Серго К. писал(а):

Чем тогда ты отличаешься от свидомых?


А причем тут свидомые и твоя тупость? facepalm
Они какое то отношение к строительству Питера имеют? Или как обычно... абы пернуть facepalm
Серго К. писал(а):

Зря ты номер из ника убрал - по сути ты номерной.


По сути куры умнее тебя, увы но факт. Умный мужик такого бреда бы не написал supercool

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Серго К.
Кстати ты очень напоминаешь чинушу советских времен... ему скажи в лоб, что он ...хам. Он в ответ начинает орать... Ты чо, против советской власти?!
Так и ты, сам написал фигню, а пытаешься меня обвинить в глумлении над прахом предков. Не стыдно? Зато так глобально facepalm
Серго К.
Пeтpoвич

Говори за себя, а не за своих кур, и уж тем более не за меня.

Питер построен на костях - если ты этого не понимаешь, то уже никогда не поймёшь.

А твоё ёрничание и есть глумление над предками и памятью о них.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Говори за себя, а не за своих кур, и уж тем более не за меня.


ROFL
Привет, Виталик Drinks or Beer
Серго К. писал(а):

Питер построен на костях - если ты этого не понимаешь, то уже никогда не поймёшь.


Кто же с этим спорит... да, на костях и горбом крепостных и каторжников... но не блокадников, со всем моим к ним уважением.
Серго К. писал(а):

А твоё ёрничание и есть глумление над предками и памятью о них


Нет тут ерничания, есть твоя глупость.....
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):


Нет тут ерничания, есть твоя глупость.....



Моя глупость заключается только в том, что я продолжаю общаться с тобой и объяснять элементарные вещи.

Ведь тебе тяжело понять, что Питер постоянно растёт и все, что построено за Обводным каналом - построено на костях не только крепостных, чьи кладбища и захоронения были за городом, построенным Петром, но и на прахе людей, погибших в блокаду.

Это тебе понятно? supercool

http://piter-mania.ru/piter/etapy-razvitiya-i-stroitelstva-sankt-peterburga.html
Darth
Серго К.


Анатолич, ну источник у тебя, мягко скажем, так себе

Цитата:

Одними из основных проектов современности являются Орловский тоннель




facepalm
Алексис
Всего лишь скажу
Существует миф о возведении Петербурга, который рассказывает о том, что его основанием стали кости.
Пeтpoвич
Серго К.
посмотри свое первое сообщение... Питер построен на костях и сразу про табличку кирпичного завода... не?
Где в сообщении про районы, про Обводной канал? ааа... это мы сами домыслить должны facepalm
Серго К. писал(а):

объяснять элементарные вещи.


эти вещи приходится объяснять тебе... И Москва и любой крупный город, где были очень старые захоронения стоит на костях... не правда ли? Потому что ...расширяется.
Серго К. писал(а):

Это тебе понятно?


А Некрасов в своем стихотворении имел ввиду немного другое... каторжники и крепостные костьми легли при СТРОИТЕЛЬСТВЕ города, а не то что на их костях физически стоят здания. Адский труд человека был.
зы. не, ты просто не поймешь, раз написано... раён на костях, значит под кажным домом кости лежат.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Darth писал(а):

Анатолич, ну источник у тебя, мягко скажем, так себе


да он только начинающий коренной житель Питера, погоди ...вот прошерстит яндекс и гугл... он вам все расскажет. Wink
Алексис
Отвлечемся. Почему что ни тема от "Анатолия Сергееича", то сразу троллинг?

Не помню, кто сказал, но попал в точку, есть только две точки зрения, первая - Сергея Анатольевича, вторая - неправильная.
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):


А Некрасов в своем стихотворении имел ввиду немного другое... каторжники и крепостные костьми легли при СТРОИТЕЛЬСТВЕ города, а не то что на их костях физически стоят здания. Адский труд человека был.
зы. не, ты просто не поймешь, раз написано... раён на костях, значит под кажным домом кости лежат.



Все! facepalm

Как стихотворение называется напомнить? supercool

Как ты был неучем, Вова, так неучем и помрешь.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Алексис писал(а):

Отвлечемся. Почему что ни тема от "Анатолия Сергееича", то сразу троллинг?

Не помню, кто сказал, но попал в точку, есть только две точки зрения, первая - Сергея Анатольевича, вторая - неправильная.



У тебя аттестат какой был? supercool

Об окончании школы?

Что было по литературе, истории?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Как ты был неучем, Вова, так неучем и помрешь.


pst

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

зы. узьский спец ...или узколобый?
Darth
Пeтpoвич писал(а):

вот прошерстит яндекс и гугл



я собсна о тоннеле... бабло влили, спи..ли.. тоннель не построили facepalm
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Исторический центр, построен на крови и костях тех, о ком писал Некрасов.


Серго К. писал(а):

Как стихотворение называется напомнить?


Серго К. писал(а):

Как ты был неучем, Вова Сережа, так неучем и помрешь.


Pardon
Серго К.
Пeтpoвич

Нет, Вова, неуч это все-таки ты pst

Я специально не дал название стихотворения 63

Думал ты меня поправишь и скажешь что речь идёт не только и не столько о Питере, сколько о железной дороге, но ты ЛОХАНУЛСЯ.

Отдыхай.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Я специально не дал название стихотворения


Что, сковородка горячая... вертишься как можешь Wink
Только вот, что Питер что ЖД строили мужики и легли костями там и там... но про Питер же в стихах не написано, значит не было такого. ты мыслишь только "по тексту"...
Проезжая на поезде Питер-Москва... ты тоже вспоминаешь табличку о кирпичном заводе и блокадниках? Или ЖД не на костях построена?
Серго К. писал(а):

Отдыхай.


Набирайся сил для новой глупой темы от Серго К.
Drinks or Beer
Серго К.
Пeтpoвич

Учи историю и литературу supercool

Пригодится по жизни Smile
Пeтpoвич
Серго К.
Пеши исчо... коренной ленинградец supercool
Лежандр
Кстати о Некрасове... Помнится цитируемый стих - это про железную дорогу Москва - Питер и тех кто строил её: " Столбики, рельсы, мосты...А по бокам-то всё косточки русские. Сколько их - Ванечка, знаешь ли ты"...А что до строительства Питера - народу там положили.. facepalm , но стихов про это не помню. Pardon
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К.
Пеши исчо... коренной ленинградец supercool



Вовочка, смотрю ты в детство впадаешь и провалы в памяти у тебя.

На всякий случай напоминаю - я коренной москвич, а глагол "писать" в повелительном наклонении пишется "пиши", наречие "ещё".

В восьми буквах пять ошибок - это даже не два, а кол. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лежандр писал(а):

Кстати о Некрасове... Помнится цитируемый стих - это про железную дорогу Москва - Питер и тех кто строил её: " Столбики, рельсы, мосты...А по бокам-то всё косточки русские. Сколько их - Ванечка, знаешь ли ты"...А что до строительства Питера - народу там положили.. facepalm , но стихов про это не помню. Pardon



Вот что значит хорошее базовое образование. Drinks or Beer
NWorker93
... прошло два года, а они все меряются... facepalm
Серго К.
NWorker93 писал(а):

... прошло два года, а они все меряются... facepalm




Присоединяйся Drinks or Beer

Расскажи нам, что построено на территории Зюзинского кладбища.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

NWorker93

Кстати, я переехал в Питер Pardon

В Москву теперь в командировку приезжаю. cry
Пeтpoвич
NWorker93 писал(а):

а они все меряются...


А чем тут меряться? Ну пистанет Сережка неподумавши, а потом ужом выкручивается.... То у него Питер на костях блокадников построен... а я виноват и над предками глумлюсь.
То оказывается не весь Питер, а только его район на костях блокадников... питерцы, а какой у вас район на месте старого кладбища построен? Если Сергуне верить.... или по его словам ....блокадников не хоронили, а прямо на костях дома строили?
зы. Сергунь, ты свое то первое сообщение помнишь?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

NWorker93 писал(а):

а они все меряются...


А чем тут меряться? Ну пистанет Сережка неподумавши, а потом ужом выкручивается.... То у него Питер на костях блокадников построен... а я виноват и над предками глумлюсь.
То оказывается не весь Питер, а только его район на костях блокадников... питерцы, а какой у вас район на месте старого кладбища построен? Если Сергуне верить.... или по его словам ....блокадников не хоронили, а прямо на костях дома строили?
зы. Сергунь, ты свое то первое сообщение помнишь?



Вовчик, тут только один человек пистит- это ты.

Прах и кости - это разные понятия, но для тебя, неуча, все одно. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы