Страница 3 из 6
Pu1sat0r
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

через полгода я лучше


Опять все из серии - '' я лучше, выше, быстрей '' hehe 63



Ну надо челу самоутвердиться, где ж еще понты кидать? Только на ЛОЛе!

А я, а у меня, а мое facepalm

Это уже дно, ниже некуда Pardon
Turner
Pu1sat0r писал(а):

Представляешь что будет с форумом, если каждый будет писать о том, что он сегодня купил и куда он сегодня сходил?



Думаю все покладут тихонько. Дело же не в теме, а в авторе. Вот например Серго все очень уважают, поэтому все его темы всегда в топе и на очень много страниц.
Pu1sat0r
Turner писал(а):

Серго все очень уважают, поэтому все его темы всегда в топе и на очень много страниц.



Подлиз засчитан Good

Ты давно себя за всех считаешь? pst

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (16 Ноября 2015 18:31), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Turner писал(а):

Вот например Серго все очень уважают


Говори за себя! (с) СергоК
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Можешь поверить на слово, через полгода я лучше коренных буду по городу гостей возить и рассказывать о городе


facepalm facepalm мне как бы все равно . будешь , не будешь. Опять все из серии - '' я лучше, выше, быстрей '' hehe 63



Тебе может и все равно раз ты в Питер не собираешься, а кому то не все равно - приедет человек в Питер есть с кем посоветоваться куда сходить, что посмотреть Drinks or Beer
Pu1sat0r
Серго К. писал(а):

приедет человек в Питер есть с кем посоветоваться куда сходить, что посмотреть Drinks or Beer



Ну ты это, как достигнешь уровня - маякни, будем тебе краеведческие вопросы задавать Good Проверим твою осведомленность Wink
Серго К.
Pu1sat0r писал(а):

Серго К. писал(а):

приедет человек в Питер есть с кем посоветоваться куда сходить, что посмотреть Drinks or Beer



Ну ты это, как достигнешь уровня - маякни, будем тебе краеведческие вопросы задавать Good Проверим твою осведомленность Wink



Непременно маякну, когда надо будет кого нибудь форумчанина встретить и по городу прокатить Wink
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Тебе может и все равно раз ты в Питер не собираешься,


мне все равно не потому что я в Питер не собираюсь ROFL , кстати с чего решил ? Мне все равно лучше коренных ты это делать будешь или нет hehe
Я была в Питере много раз. И ещё буду. но подобные экскурсоводы мне не нужны Pardon я не смогу воспринимать информацию от такого человека как ты Pardon потому как ясно и четко излагать ты не можешь.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Можешь поверить на слово, через полгода я лучше коренных буду по городу гостей возить и рассказывать о городе


facepalm facepalm мне как бы все равно . будешь , не будешь. Опять все из серии - '' я лучше, выше, быстрей '' hehe 63



Тебе может и все равно раз ты в Питер не собираешься, а кому то не все равно - приедет человек в Питер есть с кем посоветоваться куда сходить, что посмотреть Drinks or Beer



facepalm pst

жаль ты не в Париж переехал - а то наверное всех удивлял Эйфелевой башней
Pu1sat0r
Бомбовоз писал(а):


жаль ты не в Париж переехал - а то наверное всех удивлял Эйфелевой башней



63 63 63
Алексис
Turner писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Представляешь что будет с форумом, если каждый будет писать о том, что он сегодня купил и куда он сегодня сходил?



Думаю все покладут тихонько. Дело же не в теме, а в авторе. Вот например Серго все очень уважают, поэтому все его темы всегда в топе и на очень много страниц.



сдается мне что есть подстеп в твоих словах
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебе может и все равно раз ты в Питер не собираешься,


мне все равно не потому что я в Питер не собираюсь ROFL , кстати с чего решил ? Мне все равно лучше коренных ты это делать будешь или нет hehe
Я была в Питере много раз. И ещё буду. но подобные экскурсоводы мне не нужны Pardon я не смогу воспринимать информацию от такого человека как ты Pardon потому как ясно и четко излагать ты не можешь.



pst

Скажи честно - ты вообще от меня не можешь воспринимать информацию Drinks or Beer
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Скажи честно - ты вообще от меня не можешь воспринимать информацию


могу . в малых дозах. ROFL Твой стиль общения тому виной Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):

жаль ты не в Париж переехал - а то наверное всех удивлял Эйфелевой башней


pst
Алексис
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажи честно - ты вообще от меня не можешь воспринимать информацию


могу . в малых дозах. ROFL Твой стиль общения тому виной Pardon



Об этом все уже говорят
Серго К.
Алексис писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажи честно - ты вообще от меня не можешь воспринимать информацию


могу . в малых дозах. ROFL Твой стиль общения тому виной Pardon



Об этом все уже говорят



Что поделать - старость - не радость. pst
DerDen
Да гамно этот Эрмитаж, скукотища..
Пeтpoвич
Серго К. уже всем сказал что в Эрмитаже буфет на выходе? Вдруг вы не знали...
Как же он шустро такие мудрые стремные темы плодит facepalm
зы. что то фоток маловато будет... после замены резины на зимнюю у ТС фотоотчет намного больше был supercool
Pu1sat0r
Пeтpoвич писал(а):

после замены резины на зимнюю у ТС фотоотчет намного больше был supercool



А че там то фотать? Как работают шиномонтажники? hehe
Tony999io
Pu1sat0r писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

через полгода я лучше


Опять все из серии - '' я лучше, выше, быстрей '' hehe 63



Ну надо челу самоутвердиться, где ж еще понты кидать? Только на ЛОЛе!

А я, а у меня, а мое facepalm

Это уже дно, ниже некуда Pardon



так то сама тема позорна
что человек в Эрмитаж попал в столь почтенном возрасте.
Пeтpoвич
Pu1sat0r писал(а):

Как работают шиномонтажники?


Ты все упрощаешь... тем паче ш\монтажникам денюшку платить надо Pardon
Серго К. пошел другим путем! Сын колеса крутил, а Сергок со стульчика весь процесс подробно фотографировал.... спецом для лола. Вдруг тут есть тупее его и не знают как летние колеса на зимние поменять Pardon
Правда, есть такая тема... можешь сам поискать, начни с помойки... обычно самые его крутые темы там прячутся supercool
Tony999io
Пeтpoвич писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Как работают шиномонтажники?


Ты все упрощаешь... тем паче ш\монтажникам денюшку платить надо Pardon
Серго К. пошел другим путем! Сын колеса крутил, а Сергок со стульчика весь процесс подробно фотографировал.... спецом для лола. Вдруг тут есть тупее его и не знают как летние колеса на зимние поменять Pardon
Правда, есть такая тема... можешь сам поискать, начни с помойки... обычно самые его крутые темы там прячутся supercool



))) счас он нажмет кнопка жалоба за оскарбление.
тыб один квадрат отмулевал бы на всяк пожарный 63
Пeтpoвич
Tony999io писал(а):

счас он нажмет кнопка жалоба за оскарбление.


Не веришь... поиск лола тебе в помощь. Не должны были снести такую важную тему безвозвратно Pardon
Tony999io писал(а):

тыб один квадрат отмулевал бы на всяк пожарный


Один не спасет... надо было три красных сразу рисовать... и чтоб убирали по одному hehe
Pu1sat0r
Пeтpoвич писал(а):

Сын колеса крутил, а Сергок со стульчика весь процесс подробно фотографировал.... спецом для лола. Вдруг тут есть тупее его и не знают как летние колеса на зимние поменять Pardon



Серьезно??? 63 63 63

Как скучно я живу facepalm

Был тут один конкурент у него, сирунером звали, так он колеса помечал забавно: ЗАДЛЕВ, ЗАДПРАВ hehe И складывал их дома на ламинате, а потом фоткал и на ЛОЛ. А еще в песочнице у дома домкратился и тоже фотки на лол facepalm

У них с Сирожей даже терки были, один номером телефона своим козырял, позвони мне, позвони. а второй GPS координаты писал, приезжай ко мне, типа разберемся.

В итоге первый так и не позвонил, а второй так и не доехал pst ЛОЛ, такой ЛОЛ Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

Tony999io писал(а):



))) счас он нажмет кнопка жалоба за оскарбление.



Он и на такое способен? facepalm
Turner
Pu1sat0r писал(а):

так он колеса помечал забавно: ЗАДЛЕВ, ЗАДПРАВ



У меня восковым мелком все колесики подписаны - пп, пл, зп, зл. Чтобы знать где стояло и куда ставить. Это называется орднунг.
Pu1sat0r
Turner писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

так он колеса помечал забавно: ЗАДЛЕВ, ЗАДПРАВ



У меня восковым мелком все колесики подписаны - пп, пл, зп, зл. Чтобы знать где стояло и куда ставить. Это называется орднунг.



Так и я также помечаю, только обычным мелом и тоже ПП, ПЛ... Это нормально и так и должно быть Good

А у него было на малярном скотче ЗАДЛЕВ. Слово то млять какое facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы