Страница 2 из 2
Вова Длинный
Z писал(а):

Мне непонятно другое. Почему платно для госов?


Политика государства сейчас такова, что оно делает вид, что все закупается на конкурентной основе и исключительно самого лучшего качества за самую низкую цену.
Типа: "Мы за все платим реальную цену, а посему вам (бизнесу) ничего не должны".
Вот и получается, что уборщица, которая работает у нас, на самом деле, работает у какого-нибудь ИП, который платит такие копейки, за которые ни одна нормальная уборщица не пойдет убирать.
Цифра
Ahmet99
libre office,
короче, всё на линуксе уже лет 5 как есть, надо только с винды пересесть.
Учитывая обменный курс, вместо покупки свежего быстрого железа под винду, дешевле быстрейший линукс освоить. А там уже весь софт.
Я с телика смотрю через линукс в HD, да всё есть, реально всё! hehe
Sergol
Меня иногда умиляют фразы - что у нас все сидят на линуксе и всяких тьфу,тьфу опенофисах. pst pst pst
Реально их число неизмеримо мало - где-то на грани погрешности.
Meffex
Sergol писал(а):

Меня иногда умиляют фразы - что у нас все сидят на линуксе и всяких тьфу,тьфу опенофисах.

Реально их число неизмеримо мало - где-то на грани погрешности.


pst Good Bravo
Цифра
Sergol писал(а):

Меня иногда умиляют фразы - что у нас все сидят на линуксе и всяких тьфу,тьфу опенофисах.
Реально их число неизмеримо мало - где-то на грани погрешности.


У тебя есть реальные цифры? Офис от майкрософт силен тем, что занимает львиную долю корпоративного рынка. Но это тоже не на всегда. Вон гугл со своим apps for work планирует мелкомягких отжать с этой поляны, у них для этого все есть. Т.ч. я бы о тотальном превосходстве не говорил.
hakim11
gallrad
фигня вашо эльбрусо..они ни на тест не дают ни на связь не выходят..фуфел
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

гугл со своим apps for work планирует мелкомягких отжать с этой поляны



После каждых 10-ти нажатий клавиш - реклама... pst
Meffex
Цифра писал(а):

Вон гугл со своим apps for work планирует мелкомягких отжать с этой поляны, у них для этого все есть.


ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы