Страница 4 из 6
Darth
bboyan

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2261238


Считая меня недалеким падонком,
Ты это по делу, ты видимо прав.
Я суть из детсада, шучу я не тонко,
Мои институты -Баш орг и Удафф.

Мои экзерсисы погрязли в комментах.
Я сущее быдло, тупое дерьмо.
Я бросил жену, не плачу алименты.
С утра я тянусь за бутылкой в трюмо.

Какое мне дело до форума даже.
Зашел, нафлудил - как запачкал порог.
Я не был, невежда, сто лет в Эрмитаже.
Я так матерюсь, как Пантиффик не мог.

На бис покажу деградацию в лицах.
И так как я сверх и ни в меру говнист,
Могу я г#$@ом лишь с тобой поделиться,
Но много не дам, так как я эгоист.
Turner
pst это про задлев

Последний раз редактировалось: Turner (16 Ноября 2015 22:00), всего редактировалось 1 раз
Pu1sat0r
Turner писал(а):

Это называется орднунг.



Херунг. Это только у бехачководов и вагофилов орднунг, у всех остальных маркировка Good Good Good
Tony999io
Серго К. писал(а):



Непременно маякну, когда надо будет кого нибудь форумчанина встретить и по городу прокатить Wink



в мск сплош и рядом.
питсот рублей
дорогу знаешь 63
Pu1sat0r
Tony999io писал(а):


в мск сплош и рядом.
питсот рублей
дорогу знаешь 63



Здесь тоже таких ахметок навалом, так нет же, столичные газпромовцы еще понаехали чтоб катать туристов на своих табуретках, лишь бы пятихатку рубануть после работы pst
Turner
Не завидуйте. Сергей большой дядя, дом родил дерево построил сына посадил, может заниматься чем хочет.
Серго К.
Turner писал(а):

Не завидуйте. Сергей большой дядя, дом родил дерево построил сына посадил, может заниматься чем хочет.



В самую точку. Good
Stacid
эрмитаж - да, не плохо..
туда есть абонементы еженедельно по выходным, на 3 года. чтобы его весь детально обойти.
Серго К.
Stacid писал(а):

эрмитаж - да, не плохо..
туда есть абонементы еженедельно по выходным, на 3 года. чтобы его весь детально обойти.



Планирую бывать регулярно. У меня есть любимые места и экспонаты в Эрмитаже. От малого к великому.
TRANS MISSION
Не мое. Из баянов и юмора
------------------------
Стоит мужик в Питере, ссыт в Фонтанку, к нему подходит турист и спрашивает:
— Извините, вы не подскажете, как пройти в Эрмитаж?.
— Да зачем тебе нужен этот Эрмитаж?! Ссы здесь!
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Не мое. Из баянов и юмора
------------------------
Стоит мужик в Питере, ссыт в Фонтанку, к нему подходит турист и спрашивает:
— Извините, вы не подскажете, как пройти в Эрмитаж?.
— Да зачем тебе нужен этот Эрмитаж?! Ссы здесь!



Мне больше нравится другой - на Аничковом мосту стоит рабочий и писает с него в воду. Подходит милиционер, делает замечание. Показывает на скульптуру… «Гражданин, Вы же видите какое это место. Вот написано «Лепил и отливал барон Петр Клодт»» Рабочий перебивая:«Значит барону отливать можно, а рабочему человеку нет?!»
Darth
нихрена-то вы, неместные, не понимаете в Питере supercool

Цитата:

В Ленинград приехал знаменитый американский кинорежиссер Майлстоун. Он же — Леня Мильштейн из Одессы. Встретил на Ленфильме друга своей молодости Герберта Раппопорта. Когда-то они жили в Германии. Затем пришел к власти Гитлер. Мильштейн эмигрировал в Америку. Раппопорт — в СССР. Оба стали видными кинодеятелями. Один — в Голливуде, другой — на Ленфильме. Где они наконец и встретились.
Пошли в кафе. Сидят, беседуют. И происходит между ними такой разговор.
Леонард Майлстоун:
— Я почти разорен. Последний фильм дал миллионные убытки. Вилла на Адриатическом море требует ремонта. Автомобильный парк не обновлялся четыре года. Налоги достигли семизначных цифр...
Герберт Раппопорт:
— А у меня как раз все хорошо. Последнему фильму дали высшую категорию. Лето я провел в Доме творчества Союза кинематографистов. У меня "Жигули". Занял очередь на кооператив. Налоги составляют шесть рублей в месяц...



supercool
JENICH
Серго К. писал(а):

все под одним куполом.


а было 5 отдельных дворов колодцев.
Серго К. писал(а):

Внутри очень круто все отреставрировали


была задумка после ремонта сделать экскурсию даже в самой арке под конями
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Мне больше нравится другой - на Аничковом мосту стоит рабочий и писает с него в воду. Подходит милиционер, делает замечание. Показывает на скульптуру… «Гражданин, Вы же видите какое это место. Вот написано «Лепил и отливал барон Петр Клодт»» Рабочий перебивая:«Значит барону отливать можно, а рабочему человеку нет?!»


не этот ли мост называют - мост 16 яиц? hehe
Питерцы, подскажите, на каком мосту кони попарно стоят в 4 углах.
Алексис
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне больше нравится другой - на Аничковом мосту стоит рабочий и писает с него в воду. Подходит милиционер, делает замечание. Показывает на скульптуру… «Гражданин, Вы же видите какое это место. Вот написано «Лепил и отливал барон Петр Клодт»» Рабочий перебивая:«Значит барону отливать можно, а рабочему человеку нет?!»


не этот ли мост называют - мост 16 яиц? hehe
Питерцы, подскажите, на каком мосту кони попарно стоят в 4 углах.



ну да, коняшки и мужики )) у коней можно погладить, у мужиков не помню уже )) hehe
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

мост 16 яиц?



hehe
Патрикевна
Алексис писал(а):

ну да, коняшки и мужики ))


точно- кони и всадники ROFL
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне больше нравится другой - на Аничковом мосту стоит рабочий и писает с него в воду. Подходит милиционер, делает замечание. Показывает на скульптуру… «Гражданин, Вы же видите какое это место. Вот написано «Лепил и отливал барон Петр Клодт»» Рабочий перебивая:«Значит барону отливать можно, а рабочему человеку нет?!»


не этот ли мост называют - мост 16 яиц? hehe
Питерцы, подскажите, на каком мосту кони попарно стоят в 4 углах.



так вот она в чем фишка 63
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне больше нравится другой - на Аничковом мосту стоит рабочий и писает с него в воду. Подходит милиционер, делает замечание. Показывает на скульптуру… «Гражданин, Вы же видите какое это место. Вот написано «Лепил и отливал барон Петр Клодт»» Рабочий перебивая:«Значит барону отливать можно, а рабочему человеку нет?!»


не этот ли мост называют - мост 16 яиц? hehe
Питерцы, подскажите, на каком мосту кони попарно стоят в 4 углах.



Кому что pst
Бомбовоз
где находится поцелуев мост который не разводится - о котором поёт ЧиЖ и Ко
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

где находится поцелуев мост который не разводится - о котором поёт ЧиЖ и Ко



[url=http://melody24.net/search/Леонид+Утёсов/Поцелуев+Мост]Вообще то пел Утёсов[/url]

https://maps.yandex.ru/-/CVwgIPYV
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Вообще то пел Утёсов


вообще то не возбраняется петь кому либо другому ,кроме Утесова ROFL Pardon
Тоха Купчинский
А если на "мост 16 яиц" с туристическим визитом прибудет Серго, придется ли его срочно переименовывать на время пребывания? Всё таки яйценосец то знатный hehe
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

где находится поцелуев мост который не разводится - о котором поёт ЧиЖ и Ко



это не тот же с яйцами?
а то может некоторым гладить видно не достаточно pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

А если на "мост 16 яиц" с туристическим визитом прибудет Серго, придется ли его срочно переименовывать на время пребывания? Всё таки яйценосец то знатный hehe



предлагаешь переименовать его в звенящий?
Бомбовоз
Тоха Купчинский писал(а):

А если на "мост 16 яиц" с туристическим визитом прибудет Серго, придется ли его срочно переименовывать на время пребывания? Всё таки яйценосец то знатный hehe



ну если только в Эрмитажефил Понтоносецкий он же мост Косых саженей 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы