Страница 3 из 4
Аццкей Ездун
Mord_vin писал(а):

Бесплатной медицины давно нет



Ну это фор хум хау, как говорится... Кому и кобыла невеста...
Mord_vin
Косолапый писал(а):

Нормальных дорог нет - хватит ныть и не будет, образования нет - хватит ныть и не будет, нормальной страны нет - хватит ныть и не будет


с себя начни. Хотя бы мусор из машины на дорогу не выбрасывай, стране уже лучше будет.
poliman
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

Нормальных дорог нет - хватит ныть и не будет, образования нет - хватит ныть и не будет, нормальной страны нет - хватит ныть и не будет


с себя начни. Хотя бы мусор из машины на дорогу не выбрасывай, стране уже лучше будет.

+много
самая главное проблема этой страны - это люди
Meffex
poliman писал(а):

Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

Нормальных дорог нет - хватит ныть и не будет, образования нет - хватит ныть и не будет, нормальной страны нет - хватит ныть и не будет


с себя начни. Хотя бы мусор из машины на дорогу не выбрасывай, стране уже лучше будет.

+много
самая главное проблема этой страны - это люди


Да +ули с себя начинать??? Я нормальный, адекватный, воспитанный мамой и папой человек, давно с себя начал, еще с рождения: девочкам портфель носил, бабушек через дорогу переводил, мусор на школьном субботнике убирал, говорил волшебные слова. А тупое быдло как было быдлом, так им и останется, таким никогда с себя не начать. Такие говорят: "Вот когда вы все станете хорошими, вот тогда (только тогда!) я подумаю (я только начну думать!), становиться таким же или нет". И девочки до сих пор считают, что мальчики им должны, и бабушки до сих пор кличут меня алкашом и наркоманом, и быдлаки до сих пор срут где жрут, на пнх посылают и кладут, кладут, кладут.
Начинать надо с себя. Но начинать надо с детства, а не в 25-35-45-55, когда проснулся по утряни "О! А давай-ка я с себя начну!" Потом слово за слово, +уем по столу - бац - и ни шиша не выходит.
Шилов
poliman писал(а):

самая главное проблема этой страны - это люди



с посадок начинать или сразу к расстрелам переходить?
poliman писал(а):

а нас щас на 2 фронта наепывают


Цифра
Косолапый писал(а):

конституцию писали в 90е под пиндосскую диктовку, это все пиндосы против родных властей такую гадость как бесплатная медицина заложили!


Вообще то, одним из краеугольных камней в предвыборной компании Обамы как раз и была бесплатная медицина - субсидии мед.страховок для малообеспеченных американцев. Он не в малой степени за счет этого и вылез.
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый писал(а):

конституцию писали в 90е под пиндосскую диктовку, это все пиндосы против родных властей такую гадость как бесплатная медицина заложили!


Вообще то, одним из краеугольных камней в предвыборной компании Обамы как раз и была бесплатная медицина - субсидии мед.страховок для малообеспеченных американцев. Он не в малой степени за счет этого и вылез.


цеж для американцев, россиянам такое без надобности. Заболел - ползи на кладбище, русская баба еще нарожает gpn
gkbest
Косолапый писал(а):

русская баба еще нарожает


русские бабы кстати почти и не рожают
за них это делают узбеки, таджики и т.п
Косолапый
gkbest писал(а):

Косолапый писал(а):

русская баба еще нарожает


русские бабы кстати почти и не рожают
за них это делают узбеки, таджики и т.п

ну и норм, это многоходовочка Good
gkbest
начни с себя, начни с себя facepalm
насмотрелись социальной рекламы
Holz
Mord_vin, то что ты не алкаш и маргинал, чистая случайность, можно сказать не доработка властей...Посему, это дело времени... facepalm hehe
Turner
Meffex писал(а):

Да +ули с себя начинать??? Я нормальный, адекватный, воспитанный мамой и папой человек, давно с себя начал, еще с рождения: девочкам портфель носил, бабушек через дорогу переводил, мусор на школьном субботнике убирал, говорил волшебные слова. А тупое быдло как было быдлом, так им и останется, таким никогда с себя не начать. Такие говорят: "Вот когда вы все станете хорошими, вот тогда (только тогда!) я подумаю (я только начну думать!), становиться таким же или нет". И девочки до сих пор считают, что мальчики им должны, и бабушки до сих пор кличут меня алкашом и наркоманом, и быдлаки до сих пор срут где жрут, на пнх посылают и кладут, кладут, кладут.
Начинать надо с себя. Но начинать надо с детства, а не в 25-35-45-55, когда проснулся по утряни "О! А давай-ка я с себя начну!" Потом слово за слово, +уем по столу - бац - и ни шиша не выходит.




Вон, сынок курского прокурора тоже поди отличником был и в музыкальной школе девочкам ноты таскал, однакож вырос, купил туарег, бабушку перехал и смотался обоссавшись и наврав.
А быдло гопник вася бил сверстников, бухал курил, у мелких мелочь зашибал, а потом пошел в армию и геройски погиб в чечне...
дмитрийй
Turner писал(а):

купил туарег,


мож у нево хвар не было на табуреге и не заметил бабулю женщину
Turner
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

купил туарег,


мож у нево хвар не было на табуреге и не заметил бабулю женщину



Сбил это одно. А то что отмазался - это хуже в 100 раз, вот где настоящие предатели родины то, а народ на макаревича злится.
дмитрийй
Turner писал(а):

А то что отмазался - это хуже в 100 раз


я не уверен шо надолго...
Косолапый
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

купил туарег,


мож у нево хвар не было на табуреге и не заметил бабулю женщину



Сбил это одно. А то что отмазался - это хуже в 100 раз, вот где настоящие предатели родины то, а народ на макаревича злится.


Сколько таких случаев было, да и прочих сердюковых васильевых? Немного глупо занимать большую должность и не пользоваццо этим Good
gkbest
Косолапый писал(а):

глупо занимать большую должность и не пользоваццо этим


так и есть
это относится и к наивысшим чинам

http://lebed.com/2006/art4517.htm
Шилов
Turner писал(а):

А то что отмазался - это хуже в 100 раз



а ты бы чистосердечно во всем сознался?
Цифра
Turner писал(а):

А то что отмазался - это хуже в 100 раз


Тут с какой стороны посмотреть. Прикинь ситуацию, вот накосорезил ты (с любым случится может) и у тебя есть возможности гарантированно отмазаться, я очень сомневаюсь, что ты будешь на себе тельник рвать, давайте расстреляйте меня.
Meffex
Turner писал(а):

Вон, сынок курского прокурора тоже поди отличником был и в музыкальной школе девочкам ноты таскал, однакож вырос, купил туарег, бабушку перехал и смотался обоссавшись и наврав.

А быдло гопник вася бил сверстников, бухал курил, у мелких мелочь зашибал, а потом пошел в армию и геройски погиб в чечне...


Сам нафантазировал или кто подсказал?
Turner
Meffex писал(а):

Сам нафантазировал или кто подсказал?



Сам.
Mord_vin
Meffex писал(а):

Начинать надо с себя. Но начинать надо с детства


А кто спорит, или это Путин должен с детства прививать ? Я всегда считал, что родители Pardon Не в стране дело и уж тем более не в руководстве этой страны, что быдло граждане считают что им кто-то что-то должен. Олег правильно написал - разруха не в клазетах а в головах bboyan

У меня сосед быдлан неработающий с купленной инвалидность каждый вечер на лавочке обсуждает, что живет в куёвой стране так как пособие по инвалидности маленькое facepalm о чем еще говорить? facepalm
Цифра
Mord_vin писал(а):

У меня сосед быдлан неработающий с купленной инвалидность


Откуда ты знаешь, что купленной?
Косолапый
отменяют беспатное здравоохранение, а виноват сосед-инвалид. Что у людей в голове? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы