Страница 1 из 2
Цифра
А что такие елки искусственные дорогие в магазах, 5 косых за метр с кепкой? Жаба квакает не переставая. Тут есть кто, кто на НГ елку не ставит?
Санёг
если чесла до 10 января подождёшь, скажу где взять бесплатно 63
rg-45
Цифра писал(а):

Тут есть кто, кто на НГ елку не ставит?


надоела hehe
Extreme
Цифра
у тя чо ёлки нет? facepalm
у меня с децтва одна и таже ёлка всегда была, ей лет 15 наверно и ничо. несколько лет назад новую купил, ещё столько же пользоваться буду pst
или ты чо каждый год новую ёлку покупаешь? pst
Vazl
Ставим каждый год. Дети же есть.
На 2015 НГ поставили натуральную ель - задолбались иголки убирать. Сосна, всё-таки, удобнее.
FHR
Санёг
Да 10-го ждать не надо. 1-го по пиане кто нить да выкинет нарядную пушистую Good
Солярко
А я на всякий случай правду не скажу.
Аццкей Ездун
Три года назад 2,6 метра искусственную ёлку повышенной пушистости взял нашего производства с тех пор горя не знаю... Выглядит многократно лучше настоящей... Запаха пластика нет, это только у китайских... Обошлась по тем бабкам в 5 тысяч рублей...
Turner
У меня своя личная йолка - зимой и летом радужным цветом

Acquirer
Цифра писал(а):

А что такие елки искусственные дорогие в магазах, 5 косых за метр с кепкой? Жаба квакает не переставая. Тут есть кто, кто на НГ елку не ставит?


Спецом для дарагих расеян есть возможность купить елку, справить НГ и вернуть её в магаз в полном соответствии с законом. Очередь из таких нищебродов умнее всех, в оби будь здоров после НГ выстраивается.
EugenB
Turner
Личная? Или Процент в бизнесе?
А чо ты тогда на драной кеде ездишь? pst

Хозяин, епта hehe
Turner
EugenB писал(а):

Turner
Личная? Или Процент в бизнесе?
А чо ты тогда на драной кеде ездишь? pst

Хозяин, епта hehe



Какой там бизнес, обанкротится поди скоро. У меня в продуктовом у ар рядом с домом оборот наверно больше hehe
Цифра
Аццкей Ездун писал(а):

Три года назад 2,6 метра искусственную ёлку повышенной пушистости взял нашего производства с тех пор горя не знаю... Выглядит многократно лучше настоящей... Запаха пластика нет, это только у китайских... Обошлась по тем бабкам в 5 тысяч рублей...


Хранишь то где, такую громадину?
Шилов
Цифра писал(а):

Тут есть кто, кто на НГ елку не ставит?



есть
EugenB
Turner
хзхз, там постоянно парковка забита.
Или все бургеры и бутерброды жрать приезжают? pst
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

Хранишь то где, такую громадину?



В гараж увожу обмотав пищевой пленкой, чтобы не пылилась... Елка разделяется посередине на две части: нижнюю - объемную из-за больших веток и верхнюю - та поменьше... В гараже не мешает... А к новому году пленку снял и вуаля... gpn
Turner
EugenB писал(а):

Turner
хзхз, там постоянно парковка забита.
Или все бургеры и бутерброды жрать приезжают? pst



Я на кирова живу, рядом езжу когда бываю там в гостях, один раз видел там толпу - когда типа пассат по чекам разыгрывали, а потом сказали что никто не выиграл hehe
Яков_Лещ
Turner писал(а):

пассат по чекам разыгрывали, а потом сказали что никто не выиграл hehe



Наши остались, как обычно, при деньгах, и при Пассате. Good
rover
В метрах есть искусственные елки по 1000 руб. Ты просто не там смотришь. В узкой коробке такие. Вроде ничего, красивые.
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

эта йолка ппц какая блонди facepalm Общался с ней как-то несколько лет назад
Turner
Гомер Симпсон писал(а):

Общался с ней как-то



Какие темы затрагивали?
rover
Да ну страшная
Цифра
rover писал(а):

В метрах есть искусственные елки по 1000 руб. Ты просто не там смотришь. В узкой коробке такие. Вроде ничего, красивые.


Высота?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы