Страница 2 из 3
Цифра
Не похоже на спланированное преступление - вызвать к себе домой (!) человека, ветеринара (!), чтобы убить и ограбить. Похоже на спонтанное.
Шилов
Цифра писал(а):

Не похоже на спланированное преступление - вызвать к себе домой (!) человека, ветеринара (!), чтобы убить и ограбить. Похоже на спонтанное.



спонтанно спланированное по причине жоского желания облегчить похмельный синдром
rover
Acquirer писал(а):

rg-45 писал(а):

за 8 500 :facepalm


Идиоты и зверье


Этого могло бы не быть, если бы она разьезжала по глухомани с элементарными средствами защиты. Типа баллончика/пистолета/гпс трекера...
Цифра
rover писал(а):

Этого могло бы не быть, если бы она разьезжала по глухомани с элементарными средствами защиты. Типа баллончика/пистолета/гпс трекера...


Зашла в помещение, сзади по голове дрыном хлоп... и чем бы помогло?
rover
Цифра писал(а):

rover писал(а):

Этого могло бы не быть, если бы она разьезжала по глухомани с элементарными средствами защиты. Типа баллончика/пистолета/гпс трекера...


Зашла в помещение, сзади по голове дрыном хлоп... и чем бы помогло?


Ну положим сразу по голове даже если, то не всегда получается. А по крайней мере помогло бы хоть в каком-то случае. А тут пока ее душили, могла бы всадить меж глаз и все, а нечем. Русское авось. Да в крайнем одной не ездить. Тоже мне, на тигуане по алкашной глубинке кататься в ипенях, где в деревнях одна алкашня да коттеджники
Turner
rover

Ты сам то носишь чего? А то мало ли сидишь на полянке, забиваешь, снасти готовишь... А тут раз по башке ради удочек японских.
DerDen
rover
ты чего то куйню какую то буровишь facepalm
имярек
а зачем ее потом машиной переехали?

может наоборот? переехали..потом добили удушием?
Лежандр
Цифра писал(а):


Зашла в помещение, сзади по голове дрыном хлоп... и чем бы помогло?



Нельзя сразу дрыном... Как потом у трупа код карты выпытывать? wwow
Цифра
Они эти 8,5 тысяч сняли с карты или так просто убили?
Alex-vs-VAZ
дмитрийй
очученее шо оне каклы
Acquirer
Ровер опять околесицу несёт facepalm
antipinoman
уроды, конченные ублюдки facepalm
к ним обязательно надо высшую меру применить, и транслировать процесс по тв, в тюрягах все смотрят тв
брат шумы
да,дешево нынче стоит жизнь человека
ksv71
Шилов писал(а):

спонтанно спланированное по причине жоского желания облегчить похмельный синдром


не похмельный facepalm
подсудимая наркозависимая и судима раньше по 228
имхо, я в принципе после года наркостажа уже впарывал бы пожизненное при любом правонарушении, наркоман-не человек уже
чтобы там не твердили , про выздоровление, вся суть их лишь в сроке ремисии, в психике и сознании после определенного времени употребления
проходят скорее всего необратимые нарушения.
докторшу жаль искренне, но ездить по ночам по пьяным ипеням на дорогой тачке по вызовам в одиночку, достаточно легкомысленный поступок, для 45-летней женщины
дмитрийй
ksv71 писал(а):

по пьяным ипеням на дорогой тачке


Спортивный переулок как бы не совсем ипиня
https://clck.ru/9cD8H
Alex-vs-VAZ
ksv71 писал(а):


докторшу жаль искренне, но ездить по ночам по пьяным ипеням на дорогой тачке по вызовам в одиночку, достаточно легкомысленный поступок, для 45-летней женщины



каким епеням и каким ночам? все в городе было и днем.
ksv71
Alex-vs-VAZ писал(а):

каким епеням и каким ночам? все в городе было и днем.


ну я твоей статьи еще не видел когда писал пост, вначале было написано что она на вызов в Квакшино какое то выехала, да и там мать старую из дома на час спровадили, ваши же тверские журнализды отписались
Цитата:

– Когда она к нам приехала, меня попросили выйти из дома, и я вернулась лишь через час, – рассказала Tverigrad.ru мать Татьяны Галина (имя изменено. – Ред.). – Ветеринара и моей дочки дома уже не было.

Пока матери не было дома, Татьяна и ее сожитель Сергей (имя изменено. – Ред.) насильно влили в Наталью коньяк, в который подмешали клофелин.

Цифра
ksv71 писал(а):

чтобы там не твердили , про выздоровление, вся суть их лишь в сроке ремисии, в психике и сознании после определенного времени употребления
проходят скорее всего необратимые нарушения.


+1 Наркоманов бывших не бывает.
*Nikita*
данный образ у меня никак не связывается с циничным убийцей, именно её обвиняют в организации и исполнении



Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а вот мужик больше подходит на эту роль

брат шумы
*Nikita* писал(а):

данный образ у меня никак не связывается с циничным убийцей, именно её обвиняют в организации и исполнении


а чё не так?красиво жить хотела
*Nikita*
брат шумы

у меня в соседнем подъезде молодая пара торчков живёт, вот по ним сразу видно что уголовные элементы. а по этой бабе видно что сидела трёху по 228?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

rover
Turner писал(а):

rover

Ты сам то носишь чего? А то мало ли сидишь на полянке, забиваешь, снасти готовишь... А тут раз по башке ради удочек японских.


Ношу. И помогало несколько раз за это лето. В том-то все и дело, так что знаю о чем говорю.

Добавлено спустя 55 секунд:

DerDen писал(а):

rover
ты чего то куйню какую то буровишь facepalm


В смысле без средств защиты в глубинке лучше?
брат шумы
*Nikita* писал(а):

у меня в соседнем подъезде молодая пара торчков живёт, вот по ним сразу видно что уголовные элементы. а по этой бабе видно что сидела трёху по 228?


ну так красиво жить хотела bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы