Страница 2 из 2
rover
Ну, метра полтора где-то. Ну такая, нормальная.
Лапки пушистые. Плохо что в упаковке они идут сжатые в пакетиках, их раз снял как чулок с лапок, потом не напялишь. В пакете целлофановом хранить приходится в кладовке.
poliman
Аццкей Ездун писал(а):

Три года назад 2,6 метра искусственную ёлку повышенной пушистости взял нашего производства с тех пор горя не знаю... Выглядит многократно лучше настоящей... Запаха пластика нет, это только у китайских... Обошлась по тем бабкам в 5 тысяч рублей...


щас тоже хочу такую присмотреть
в оби 15-20к
дороговато
Санёг
Acquirer писал(а):


Спецом для дарагих расеян есть возможность купить елку, справить НГ и вернуть её в магаз в полном соответствии с законом. Очередь из таких нищебродов умнее всех, в оби будь здоров после НГ выстраивается.

имеют право, всё по закону Good
Apos†ol
в прошлом году купил 1,6 метра за 1,2 рубаса искуственная gpn ваще не парюсь, лет так на ....надцать хватит hehe
[Fred]
Солярко писал(а):

А я на всякий случай правду не скажу.

добываешь?

Добавлено спустя 31 секунду:

Re: Йолка

Цифра писал(а):

Жаба квакает не переставая. Тут есть кто, кто на НГ елку не ставит?

у детей должно быть детство!
Гомер Симпсон
Turner писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Общался с ней как-то



Какие темы затрагивали?

Начали с налогообложения юридических и физических лиц. Да вообще, о жизни болтали.... Человек живет в своем маленьком мире, и за его границы не выходит. Это в наше время удается не каждому
Солярко
[Fred] писал(а):

добываешь?


Ага. Хвоей пахнет приятно. Малая нас бис по несколько раз наряжает.
FHR
Украду пару веток под покровом ночи.
Идиеты велкам в ашан за пятнарь кусок фенольной пласмасски пусть дети почихают
rover
FHR
Ты портить живые деревья будешь?
Солярко
Знаю места где заросли маленьких елочек и сосен, их даже полезно там прореживать, но я ведь только одну каждый год.
rover
Солярко писал(а):

Знаю места где заросли маленьких елочек и сосен, их даже полезно там прореживать, но я ведь только одну каждый год.


А если каждый только одну lol1
Косолапый
Солярко
К примеру знаю одно поле которое стало березовой рощей, вот примерно также и хвоя растёт тут, а в Краснодарский край березки привёз, так из десятка только три принялись. Тоесть тут леса, понимаешь.
Дмитрий_053
Глазные сосудики - сужены.
Много курит?

Добавлено спустя 45 секунд:

А вообще так - симпатишная... очень даже! hrt
21099
5к, 10k... только елка - нафига? wwow

Если за теже 5k можно взять уже готовую со всеми украшательствами - http://centralmart.ru/116-novyj-god/117-novogodnje-elkj/502-novogodnyaya-elka-185-sm-s-igruschkami-i-girlyandoj
ksv71
Гомер Симпсон писал(а):

Человек живет в своем маленьком мире, и за его границы не выходит. Это в наше время удается не каждому


самое главное она может делать продукт, который обеспечивает ей свой маленький мирок более чем полностью.
эта Елка кого надо Елка 63
а из деревьев на НГ беру второй год сосну небольшую, и домашним больше нравится.
раньше была искуственная елка-надоела , могу раз в году себе позволить не
прибегать к услугам заменителей hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы