Страница 3 из 3
Шилов
я бухаю дома, в трениках с вытянутыми коленками, майке-алкоголичке и тапках gpn hehe
Pu1sat0r
Шилов писал(а):

я бухаю дома, в трениках с вытянутыми коленками, майке-алкоголичке и тапках gpn hehe



А за добавкой тоже в тренях бегаешь? Wink
LambadA
Eddi писал(а):

Кто-нибудь покупает в этом магазине одежонку?

facepalm такой покрой... пипец... как будто во времена СССР окунулся facepalm



Иногда штаны беру. Размеров моих там почти никогда нет. Покрой да фигня. А ещё и футболки беру. Джинсов своего размера ни разу там не видел.
majorboy
[quote="Alexsa91"]Стречи класс, не вытягиваются почти, да и просто лучше смотрятся на теле, не болтаются рубищем обшарпаным, ну в самом деле
Лучше одежда по размеру, чем балахонистая[/quoвот

Так обычные джинсы bboyan
Балахонистая это вот


Дедушки наши такие в 50х носили...вроде модно даже было
Калюжный
majorboy писал(а):

Дедушки наши такие в 50х носили...вроде модно даже было


они и сейчас такие носят Smile
Шилов
Pu1sat0r писал(а):

Шилов писал(а): я бухаю дома, в трениках с вытянутыми коленками, майке-алкоголичке и тапках



А за добавкой тоже в тренях бегаешь?



ну не голым же идти lol1
Ken13
Мода-понятие относительное. И если фигура не позволяет носить "модные" вещи, то нехер и пытаться.

Период поголовной "мотни" между ног прошел. Теперь настал период узких обтягивающих штанов, с оголенной щиколоткой на обозрение.

И хер бы с ним. Но когда жиробас на пухлые ляжки натягивает стретч- это сильно hehe Относится как к бабам так и мужикам

Я вот подраспустил себя немного-и фсе. Какой нахер стретч. hehe
Шилов
Ken13 писал(а):

Теперь настал период узких обтягивающих штанов, с оголенной щиколоткой на обозрение.



И х*р бы с ним.



щаз то да, хоть догадались не только эту срамоту зауженную продавать, обычно присутсвует комфорт, регуляр, ну и собственно энтот слим.
А до этого как пошла мода какое-то время только узкие в продаже были, хотя и в некоторых до сих пор так.
Да еще и обычные начали клепать с так называемой низкой посадкой, причандалам тесно порой hehe
majorboy
Darth
Патрикевна
Ken13 писал(а):

Куда делся нормальный плотный деним, я вас спрашиваю?!


все есть. но они там куда ты не заходишь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы