Страница 1 из 4
gkbest
© ИТАР-ТАСС/Дмитрий Рогулин

МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Правительство РФ приняло решение ввести с 1 января продэмбарго в отношении Украины, сообщил сегодня в эфире телеканала "Россия 24" министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.

http://tass.ru/ekonomika/2449949
Косолапый
Правильно, увеличим цены и снизим качество Good
wonderer
тема должна называться "Сало Все"
Яков_Лещ
Здравствуй, пальмовое сало! rlzz
gkbest
а сало будем возить из австралии, кенгуриное rlzz
Перец
Косолапый писал(а):

Правильно, увеличим цены и снизим качество Good



какое там качество у хохлов facepalm им бы самим с голоду не сдохнуть Pardon
Яков_Лещ
gkbest писал(а):

а сало будем возить из австралии, кенгуриное rlzz



Из НЗ, кошачье... facepalm
[Fred]
Урааа! Рабочие опять требуют у правительства повышения цен! Даёшь новую версию sim rusiti
Apos†ol
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):

Правильно, увеличим цены и снизим качество Good



какое там качество у хохлов facepalm им бы самим с голоду не сдохнуть Pardon


Россияне такие тупые и покупали дорогое и некачественно хохлятское из-за большой любви? 63
DerDen
а какую хохлы продукцию производят?
кола
Косолапый писал(а):

и снизим качество


63 качество хохлов!!! 63
Яков_Лещ
63

Цитата:

Напомним, что продуктовое эмбарго на товары из стран, поддержавших санкции против России, действует в нашей стране с 6 августа 2014 года. В настоящий момент «антисанкции» продлены до конца лета 2016 года.

В настоящий момент таможня не пропускает «мясные и молочные продукты, рыбу, овощи, фрукты и орехи» из ряда стран мира, список которых неоднократно расширялся за последнее время.

Как признавал министр финансов РФ Антон Силуанов, продэмбарго стало причиной резкого роста цен на продукты внутри страны.

http://www.mk.ru/economics/2015/11/18/ulyukaev-obyavil-o-produktovom-embargo-na-tovary-iz-ukrainy.html

rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Здравствуй, пальмовое сало!


я надеюсь вви вкурсе что Украина сало импортирует?
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

я надеюсь вви вкурсе что Украина сало импортирует?



Буйволиное, из Индии? Smile
gkbest
DerDen писал(а):

а какую хохлы продукцию производят?


оболонь например
Dangerous
Сало .уй сосало,поросёнок nuдop был Razz
в123вв
Серго К. писал(а):

SB писал(а):

...Лично мне дело до бакса такое, что для покупки любой куйни, от китайских тапочек до автомобиля, я теперь вынужден работать в 2 раза больше чем год назад. Потому что, к сожалению, зп у меня не в баксах. И хлеб я год назад тоже в 2 раза дешевле покупал, имбецил.



У тебя как я посмотрю риторика остроумного белоленточника 9 в степени N уровня.

Хлеб не подорожал в два раза, как ты говоришь.

Покупай отечественное за рубли.

Цитата:

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина дала согласие на подготовку либерализации тарифов ОСАГО. Как сообщает ТАСС, об этом она заявила на состоявшейся вечером 17 ноября рабочей встрече со страховщиками. О стабилизации рынка ОСАГО после апрельского роста тарифов на 40−60 процентов свидетельствуют выплаты по договорам с физлицами, которые увеличились в среднем в первом полугодии на 30 процентов...

Цитата:

МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Арбитражные суды РФ стали выносить первые решения о признании физических лиц банкротами. Житель Бурятии Николай Плахин признан судом банкротом из-за долга, превышающего 7,2 млн рублей, жительница Челябинской области Дарья Расторгуева — 14 млн рублей.

Как следует из судебных материалов, банкротства были инициированы самими должниками.

В настоящее время в отношении Плахина и Расторгуевой введена процедура реализации имущества...

rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Буйволиное, из Индии?


это к укростату вопрос.
Цитата:

По данным таможенной статистики, в прошлом году импорт сала в Украину составил 70,4 тыс. т, что почти на 60% превышает показатели 2013 года, сообщили в ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" (УКАБ).
http://telegraf.com.ua/biznes/ekonomika/1682316-import-sala-v-ukrainu-za-god-vyiros-na-60.html

FHR
Хольц без сала трошки помрэ
Яков_Лещ
rg-45, это сало, которое Украина импортирует, используется на производстве колбасы. Россия решила вопрос иначе - ложит в колбасу китайскую сою. Smile
Acquirer
Кроме пива, водки и томатного сока ничего вроде и не помню.
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

это сало, которое Украина импортирует,


ты стрелки то не переводи. hehe начал тут кто и куда сало ныкает.
вопрос стоял за то чьё это сало,Украинское или ещё откуда.
в123вв
Да чего вы паритесь про правительство и их инициативы? Построить коммунизм, наипав с помощью шайтан-ящега - вот их очередная инициатива. Только не очень получается - при коммунизме не так банкротили, а потому они банально накалывают, да и все lol1
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

вопрос стоял за то чьё это сало,Украинское или ещё откуда.



А мне, таки, нравится, что Вви пишете "Украинское" с большой буквы. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы