Страница 2 из 4
anonimus
DerDen писал(а):

а какую хохлы продукцию производят?


Производят, скажем, типа двигателей тв3-117 которые например идут на ми-8 или ка-50 но патриоты этого не знают, как не знают что очень много чего для оборонки делается на Украине.
У брата в конторе народ кто работает по "силе сибири" некоторых узконаправленных спецов выписывают из Харькова. Так что мы даже газопровод в Китай без хохлов построить не можем 63
А без нормального мяса и сала будет совсем печально. И будет нормальная колбаса из мяса стоить не 800-900р а 1,5-2 тыщи facepalm
в123вв
Но красота местного правительства отнюдь не отменяет факта что хохлы чет буянят и ... Very Happy
Dangerous
Acquirer писал(а):

Кроме пива, водки и томатного сока ничего вроде и не помню.
___________



овощи и фрукты supercool
брат шумы
anonimus писал(а):

Производят, скажем, типа двигателей тв3-117 которые например идут на ми-8 или ка-50 но патриоты этого не знают, как не знают что очень много чего для оборонки делается на Украине.


эти что ли?
Цитата:

ТВ3-117 — семейство авиационных турбовальных двигателей, разработанных в 1965-1972 годах в ОКБ имени В. Я. Климова под руководством С. П. Изотова и С. В. Люневича.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ТВ3-117


Цитата:

ОАО «Климов» — один из ведущих российских разработчиков газотурбинных двигателей. Занимается разработкой, сопровождением серийного производства и сервисным обслуживанием двигателей для большинства вертолетов марки «Миль» и «Камов», реактивных двигателей для истребительной авиации.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Климов_(компания)


надо бы у хохлов всю документацию забрать на движки.да ещё им исковое заявление вкуячить за производство того,что им не принадлежит
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

А мне, таки, нравится, что Вви пишете "Украинское" с большой буквы.


я различаю где страна а где укропатриоты.
anonimus писал(а):

Производят, скажем, типа двигателей тв3-117 которые например идут на ми-8 или ка-50 но патриоты этого не знают,


ты хотел сказать производили?и на космос дофига чего делали.
но кто то крупнейшему покупателю их продукции "обьявил войну".
anonimus писал(а):

А без нормального мяса и сала будет совсем печально.


читай ссылку выше по салу.
вот странные люди.
сначала орут дайте больше дешового пусть и заграничного.
потом орут что в правительстве казлы и не развивают собственное производство facepalm
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):


А мне, таки, нравится, что Вви пишете "Украинское" с большой буквы. Smile

имена пишутся с большой буквы. А как выглядит Сало Украинское и вкус, давно забыл.
Косолапый
кола писал(а):

Косолапый писал(а):

и снизим качество


63 качество хохлов!!! 63


качества из-за конкуренции. Если хохлы везут скажем конфеты по 200р за кило, то ты не можешь делать аналогичные конфеты и продавать по 300 потому что не купят, и не можешь сделать кофеты хуже хохлятских и продавать по 200, потому что не опять же не купят. Нет конкурента? Делай сыр из пальмы, продавай по цене золота, другого то нет.
http://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU
Turner
Acquirer писал(а):

Кроме пива, водки и томатного сока ничего вроде и не помню.



Лыжи и гладильные доски! Но это вроде не продукты, без лыж не останемся hehe
[Fred]
вотка хортиця тю-тю
wonderer
киевский торт хочу. настоящий. их делают еще вообще?
gkbest
лыжи кстати да
фишки делают, качество правда вот такое - facepalm
брат шумы
[Fred] писал(а):

вотка хортиця тю-тю


facepalm pst писец траур cry .чё-чё,а уж водки выбор немерянный
кола
Косолапый писал(а):

кола писал(а):

Косолапый писал(а):

и снизим качество


63 качество хохлов!!! 63


качества из-за конкуренции. Если хохлы везут скажем конфеты по 200р за кило, то ты не можешь делать аналогичные конфеты и продавать по 300 потому что не купят, и не можешь сделать кофеты хуже хохлятских и продавать по 200, потому что не опять же не купят. Нет конкурента? Делай сыр из пальмы, продавай по цене золота, другого то нет.
http://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU


х.з
всегда дома смотрю, что где произведено (сыр, конфеты...)
уже просто не помню, что бы что то хохляцкое попадалось Pardon
Mitiok
[Fred] писал(а):

вотка хортиця тю-тю


Так её у нас делают, В Вологде -где -где С хераль то тю тю
Косолапый
Mitiok писал(а):

[Fred] писал(а):

вотка хортиця тю-тю


Так её у нас делают, В Вологде -где -где С хераль то тю тю


я из этой деревни и всегда брали укрофашитскую, у нас ее делают из говна и палок. Да все местное бухло не выдерживает никакой критики.
Лежандр
gkbest писал(а):

DerDen писал(а):

а какую хохлы продукцию производят?


оболонь например



Увы уже нет... Пупу-лярные хохломарки Оболонь, Немиров, Хортица, Хлебный дар, м. б и другие, уже перекочевали в Россию... На пользу качеству продукта это точно не пошло, во вред - Немирову точно, прочее еще не заценил. cry
Косолапый
пивас частенько берем хохлятский. Надо признать он такое же уг как российский.
*Nikita*
долой оболони, свивске-свитло и прочую отраву! Б9 и крепкий охотник rlzz
majorboy
Кто нибудь знает - у каклов платные парковки, и есть 3.73 ??? Или это тока в нашейц стране самой богатой и с самыми качественными продуктами ?
masta
Яков_Лещ писал(а):

rg-45, это сало, которое Украина импортирует, используется на производстве колбасы. Россия решила вопрос иначе - ложит в колбасу китайскую сою. Smile


Та шо вви говорите... 63
И польскую свинину тоже исключительно на колбасу... 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

majorboy писал(а):

Кто нибудь знает - у каклов платные парковки


Да, и почти все незаконные... supercool
брат шумы
а тем временем
Цитата:

Россия увеличила в 10 раз импорт мяса из Украины в 2015 году

Импорт мяса в Россию из Украины в 2015 году вырос в 10 раз, несмотря на недружественное поведение «незалежной», передает РБК.

Как говорится в сообщении импорт украинских товаров в РФ по некоторым позициям значительно вырос». В частности, это касается поставок свинины – в 10 раз (импорт мяса крупнорогатого скота также увеличился, но на 141%), сообщает РБК.
http://kolokolrussia.ru/novosti/rossiya-uvelichila-v-10-raz-import-myasa-iz-ukrainy-v-2015-godu


у меня есть сильное подозрение,что не хохляцкое мясо ,а хохляндия используется как транзитная страна Pardon
в123вв
Это - детский сад. Мы опять союзники с НАТО lol1
masta
брат шумы писал(а):


у меня есть сильное подозрение,что не хохляцкое мясо ,а хохляндия используется как транзитная страна Pardon


Да польское оно, йолы-палы... facepalm
Turner
А вот такой вопрос - балтика 9 на вкус от охотника крепкого сильно отличается? Просто охоту я люблю, а балтику 9 последний раз пил лет 20 назад, с тех пор и подташнивает когда на неё смотрю hehe
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Из НЗ, кошачье..


Че, таки БК всё!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы