Страница 3 из 4
STAS152005
брат шумы писал(а):

у меня есть сильное подозрение,что не хохляцкое мясо ,а хохляндия используется как транзитная страна


Да фигли...бизнес не знает границ... Короче дыру в границе закрывают...
А про продукты от хохлов я ХЗ не слышал таковых... Pardon
Алексей 123
брат шумы писал(а):

а тем временем

Цитата:

Россия увеличила в 10 раз импорт мяса из Украины в 2015 году

Импорт мяса в Россию из Украины в 2015 году вырос в 10 раз, несмотря на недружественное поведение «незалежной», передает РБК.

Как говорится в сообщении импорт украинских товаров в РФ по некоторым позициям значительно вырос». В частности, это касается поставок свинины – в 10 раз (импорт мяса крупнорогатого скота также увеличился, но на 141%), сообщает РБК.
http://kolokolrussia.ru/novosti/rossiya-uvelichila-v-10-raz-import-myasa-iz-ukrainy-v-2015-godu


у меня есть сильное подозрение,что не хохляцкое мясо ,а хохляндия используется как транзитная страна Pardon



РФ хватит одной братско-транзитной Белоруссии.
Тем более Украина как бы в ассоциации с ЕС с 1 января. В этом случае по транзиту у нее будет явное преимущество с Белоруссией.
в123вв
Цитата:

Олланд пообещал обсудить с Обамой коалицию с Россией против ИГ


Это классика. Пока в Европе феодалы накатывают друг на друга, сплоченная армия наносит удар по ослабевшим противникам, погрязшим в междоусобной борьбе Smile
Бомбовоз
масло подсолнечное Олейна вроде их, конфеты днепропетровские вкусные карамель, водка пиво, соль какая то, сахар.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А мне, таки, нравится, что Вви пишете "Украинское" с большой буквы.


я различаю где страна а где укропатриоты.



Не-не-не, глядите, как правильно: "русская безалаберность", "японское гостеприимство", "армяно-азербайджанская дружба" "еврейская честность", "украинское сало", и так далее. С маленькой буквы - можно и нужно. Drinks or Beer
Косолапый
брат шумы писал(а):

а тем временем

Цитата:

Россия увеличила в 10 раз импорт мяса из Украины в 2015 году

Импорт мяса в Россию из Украины в 2015 году вырос в 10 раз, несмотря на недружественное поведение «незалежной», передает РБК.

Как говорится в сообщении импорт украинских товаров в РФ по некоторым позициям значительно вырос». В частности, это касается поставок свинины – в 10 раз (импорт мяса крупнорогатого скота также увеличился, но на 141%), сообщает РБК.
http://kolokolrussia.ru/novosti/rossiya-uvelichila-v-10-raz-import-myasa-iz-ukrainy-v-2015-godu


у меня есть сильное подозрение,что не хохляцкое мясо ,а хохляндия используется как транзитная страна Pardon



Белорусские креветки не удивляют? Естественно из-за глупых запретов много что идет втридорого через другие страны. Так если реально хотеть закрыть что-либо, надо железный занавес, иначе все придет из рб, казахстана, армении, швейцарии...
802
Неужели кто-то еще ведется на хохлобред о том что они кормят Россию?
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

rg-45, это сало, которое Украина импортирует, используется на производстве колбасы. Россия решила вопрос иначе - ложит в колбасу китайскую сою. Smile


Та шо вви говорите... 63
И польскую свинину тоже исключительно на колбасу... 63



Вот зачем Вы говорите, о чём не знаете? Вас присоединили, и слава Б-гу, размышляйте теперь о русской колбасе вообще без сала, далась Вам украинская эта колбаса? Едите Вы, что ли, эту украинскую колбасу, или родственники ваши едят?! Зачем лезть в колбасные, я не понимаю, вопросы суверенного государства? Что за манера советовать всему миру, из какой кушать свинины колбасу, к чему тут этот великодержавный шовинизм? Да ещё чего удумали - делить свинину по национальностям, польская, мол, свинина! Не польская, не польская! Европейская свинина, вот так! Сидите теперь в своей голодной России и завидуйте свинской евроинтеграции в украинскую колбасу! Smile
Olegan-TLT
у меня брат оптовой фирмой по продке руководит - это все хрень. Их и так товаров из Хохланда мало. Мож какая дыра где была - закрыли.
Dangerous
Яков_Лещ

...где с умилением глядят
на иностранные наклейки,
а сало русское едят! С.В.Михалков

Smile
Яков_Лещ
Dangerous, Михалков хорошо знал, о чём писал. Smile
Косолапый
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ

...где с умилением глядят
на иностранные наклейки,
а сало русское едят! С.В.Михалков

Smile


а сына вернет иностранную "наклейку"? pst
брат шумы
быстро хохлы деньги считают
Цитата:

8.11.2015, 17:11
Украина готовится к тому, что Россия введёт продуктовое эмбарго, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк. По его оценкам, в этом случае Украина потеряет $600 млн экспорта в 2016 году.
«Мы готовимся к тому, что соглашение о ЗСТ вступит в силу с 1 января следующего года и другого ничего не произойдёт. Мы также готовимся к тому, что Россия введёт торговые ограничительные меры против Украины. Украина провела свою оценку вероятных потерь от введения торгового эмбарго Российской Федерацией. По крайне мере, на 2016 год наша предварительная оценка: Украина потеряет около $600 млн экспорта в РФ», — цитирует Яценюка РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/130924

Яков_Лещ
Вот они, поцреотические пожиратели русского сала, во всей своей красе:

Цитата:

Михаил Михалков – брат гимнописца, офицер СС

То, чем занимался Михиал Михалков на оккупированных территориях в 1941 году, называется «хиви» – служащий вспомогательных войск вермахта. Но дальше Михалков-Цвейс начинает карьерное восхождение у немцев.

http://ttolk.ru/?p=10598

rover
gkbest писал(а):

© ИТАР-ТАСС/Дмитрий Рогулин

МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Правительство РФ приняло решение ввести с 1 января продэмбарго в отношении Украины, сообщил сегодня в эфире телеканала "Россия 24" министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.

http://tass.ru/ekonomika/2449949


Зае_ись
Mitiok
Яценюк писал(а):

Украина потеряет около $600 млн экспорта в РФ»


Брешет кролик. Они все в Европу продавать будут, России ничего не достанется
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

rg-45, это сало, которое Украина импортирует, используется на производстве колбасы. Россия решила вопрос иначе - ложит в колбасу китайскую сою. Smile


Та шо вви говорите... 63
И польскую свинину тоже исключительно на колбасу... 63



Вот зачем Вы говорите, о чём не знаете? Вас присоединили, и слава Б-гу, размышляйте теперь о русской колбасе вообще без сала, далась Вам украинская эта колбаса? Едите Вы, что ли, эту украинскую колбасу, или родственники ваши едят?! Зачем лезть в колбасные, я не понимаю, вопросы суверенного государства? Что за манера советовать всему миру, из какой кушать свинины колбасу, к чему тут этот великодержавный шовинизм? Да ещё чего удумали - делить свинину по национальностям, польская, мол, свинина! Не польская, не польская! Европейская свинина, вот так! Сидите теперь в своей голодной России и завидуйте свинской евроинтеграции в украинскую колбасу! Smile



Ящя, не надо так жидко срать писать мне глупости... hehe У меня родственник с Киева ее завозит с Поляндии... Миасо - гамно гамном, но дешевле своей, хохляцкой, в 2 раза почти... supercool
в123вв
rover, знаешь, в России был такой спикер думы Геннадий Селезнев. Он курил. Ты знаешь, с какой проблемой ему пришлось столкнуться?
Яков_Лещ
masta писал(а):

У меня родственник с Киева ее завозит с Поляндии... Миасо - гамно гамном, но дешевле своей, хохляцкой, в 2 раза почти... supercool



Ну и что? Что плохого в недорогом и качественном польском мясе? Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

качественном


Качественном? facepalm Вви его просто не пробовали... facepalm
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Вот они, поцреотические пожиратели русского сала, во всей своей красе:

Цитата:

Михаил Михалков – брат гимнописца, офицер СС

То, чем занимался Михиал Михалков на оккупированных территориях в 1941 году, называется «хиви» – служащий вспомогательных войск вермахта. Но дальше Михалков-Цвейс начинает карьерное восхождение у немцев.

http://ttolk.ru/?p=10598



Годная тема для оскараносного кино
63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Сидите теперь в своей голодной России и завидуйте свинской евроинтеграции в украинскую колбасу!


угу hehe
ща hehe шмот дожую и начну завидовать 63
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

качественном


Качественном? facepalm Вви его просто не пробовали... facepalm



А шо его пробовать, мясо - як мясо. dns4

Эх, окорочков бы сейчас куриных американских! Какие же были американские окорочка-а-а, м-м-м! Теперь-то, конечно, кругом окорочка российские, синие, сухие, шерсть из них во все стороны торчит, тьфу, а не окорочка. nea
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Эх, окорочков бы сейчас куриных американских! Какие же были американские окорочка-а-а, м-м-м!


жир аж с монитора потек pst , тоньше бы
я ими лично в 97-м банчил, помню как сухой заморозки колол об бордюр коробки facepalm
чтоб тебе жить на одну зарплату жрать до пенсии только пендосские окорочка.
ну и собачьи консервы с гуманитарки еще
S597SMRUS
802 писал(а):

что они кормят Россию?


Раньше весь Союз кормили pst
Мельчает какл Pardon pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы