Страница 2 из 3
брат шумы
poliman писал(а):

я подсобников ищу
плачу тыщу в день


facepalm это 22-24 тыщи в месяц facepalm
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я подсобников ищу
плачу тыщу в день


facepalm это 22-24 тыщи в месяц facepalm


плюс леваки на сделке

типа батарею повесить в с/у - 2 болта прикрутить - 200р
поменять смеситель - 300р
поставить межкомнатные двери/входные - 1000р

отремонтировать бадью для раствора - 600р/шт - там длина шва 50см+ уголком усилить

вот щаз ищу желающих на поклейку гидроизоляции в 1слой на подпорную стенку - 50м2, даю 5тыщ (надо чуть чуть обратной засыпки лопатой накидать)

у толковых подсобников 25-30 будет, а может и больше

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

еще из леваков - приварить перекладины сверху и снизу для крепления листа забора на стойках(труба квадратная) забора и сверху заглушку к стойками приварить - 200р/м.п.
50м
10тыщ
работы для двоих на 1-2 дня

прикрутить вент решетку к гипсухе - 4 самореза - 50р/шт
приклеить пвх пластиковый уголок - 2м.п. - 300р

Последний раз редактировалось: poliman (18 Ноября 2015 19:13), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
poliman писал(а):

я подсобников ищу
плачу тыщу в день
supercool

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Darth писал(а):


Turner писал(а):
Получают в бюро находок, а в автосалонах - впахивают как кони.


о, да ты знаток


щас Полиман придет и расскажет, что впахивают только на стройке или производстве, а остальные - тунеядцы-кровопийцы


ну так пусть твой корешелос проявит опыт, мудрость и навыки продавца - и пусть имеет туже зп, что и раньше?
не может?

я знаю почему, потому что продавать в период нефти по 150 - любой пту шник может - там из продаж - на касссу провести и деньги получить
а вот в кризис как раз и познаюца настоящие профессионалы

ты продай человеку, кому не надо - вот это УРОВЕНЬ!

а типичные продавцы в рашке - шлак
и сегодня это ясно выражено - продать не могут, затягивают пояса

+100 Много раз был в салонах, тупо операционисты.

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:

poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я подсобников ищу
плачу тыщу в день


facepalm это 22-24 тыщи в месяц facepalm


плюс леваки на сделке

типа батарею повесить в с/у - 2 болта прикрутить - 200р
поменять смеситель - 300р
поставить межкомнатные двери/входные - 1000р

отремонтировать бадью для раствора - 600р/шт - там длина шва 50см+ уголком усилить

вот щаз ищу желающих на поклейку гидроизоляции в 1слой на подпорную стенку - 50м2, даю 5тыщ (надо чуть чуть обратной засыпки лопатой накидать)

у толковых подсобников 25-30 будет, а может и больше

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

еще из леваков - приварить перекладины сверху и снизу для крепления листа забора на стойках(труба квадратная) забора и сверху заглушку к стойками приварить - 200р/м.п.
50м
10тыщ
работы для двоих на 1-2 дня

прикрутить вент решетку к гипсухе - 4 самореза - 50р/шт
приклеить пвх пластиковый уголок - 2м.п. - 300р



Ну так это мегалакшери,особенно для НН.
DerDen
это где такое сказочное начальство что такой выбор предлагает? pst
Виктор-Вишня
Взять все и поделить pst
Автор мало вводных дал
Хотя б сказал по какую из сторон баррикады находишься?
А я уж расскажу как наепать( наепут) pst
Darth
брат шумы писал(а):

поработай на стройке и проверь ,кули 3.14здеть



не дерзи, епт pst


*Kostik* писал(а):

В автосалонах совсем дыра?



я хз как в Мск, в СПб не фонтан... плюс он мне когда рассказывал про закулисье facepalm его тупо сняли со старшего и назначили на его место охранника facepalm

poliman писал(а):

я знаю почему, потому что продавать в период нефти по 150 - любой пту шник может - там из продаж - на касссу провести и деньги получить
а вот в кризис как раз и познаюца настоящие профессионалы



жги pst pst

как ты забавно равняешь падение потребительского спроса с профессионализмом продавцов

ты еще не ощутил, что за недвигу спрос упал? скоро оценишь, строитель supercool

poliman писал(а):

ты продай человеку, кому не надо - вот это УРОВЕНЬ!



Поля, я те сикред открою страшный. Хуй ты продашь тому, кому НЕ НАДО. Будь ты хоть четырежды бог 63 63

poliman писал(а):

прораб епнул чото около 60-70лямов и его не точто не посадили, даже ниче не предьявили



ждать тему "Прораб -2 или возврашение Полимана из СИЗО"? pst

poliman писал(а):

а васек, который 3 тыщи спистит - сразу на статью



статьи не будет_))))

poliman писал(а):

так и должно быть в принципе



да ты шо? facepalm pst

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

poliman писал(а):

плюс леваки на сделке



это твои левак, не пести в уши supercool

DerDen писал(а):

такой выбор предлагает?



а как должно быть? сходу сотка? сотку и в газпроме, говорят, просто так не дают pst

Виктор-Вишня писал(а):

Хотя б сказал по какую из сторон баррикады находишься?



по нашу, пролетарско-люмпенскую gpn hehe
poliman
дуська ты тупой рептилоид
как и твой кореш недоделанный
Виктор-Вишня
Darth
Ну так тебя так и так напевать будут Pardon
Сделают процент с прибыли... Могут даже сказать аж 50 процентов с прибыли твои!!!! Только прибыль с каждой сделки будут держать от тебя в тайне и будут давать крохи, приговаривая типа маленькая прибыль получилась lol1
Darth
poliman писал(а):

дуська ты тупой рептилоид



да? а не ты ли тут давеча жалился, шо пашешь за себя и того парня?
poliman
Darth писал(а):

poliman писал(а):
дуська ты тупой рептилоид


да? а не ты ли тут давеча жалился, шо пашешь за себя и того парня?


но я в отличии от твоего кореша не ною, что за копейки работаю 63 63 63
Darth
Виктор-Вишня писал(а):

Могут даже сказать аж 50 процентов с прибыли твои!!!!



ну бывает другой вариант - процент с оборота, его видно всегда

вопрос, что интересней, процент или кпи

кпи - более актуально для производства supercool
*Kostik*
Darth писал(а):


poliman писал(а):

ты продай человеку, кому не надо - вот это УРОВЕНЬ!



Поля, я те сикред открою страшный. хрен ты продашь тому, кому НЕ НАДО. Будь ты хоть четырежды бог 63 63



Можно, тот же Кирби тому пример
Darth
poliman писал(а):

но я в отличии от твоего кореша не ною



жып то где к 30? чай уже 30

учись

Цитата:

Менеджер "Газпрома" остался в Петербурге без иномарки за 6 миллионов

Цитата:

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», топ-менеджер ПАО «Газпром», 38-летний житель Москвы, 16 ноября заявил в полицию Московского района об угоне своего автомобиля Mersedes S500 стоимостью около 6 миллионов рублей.

Черная иномарка 2014 года выпуска была похищена в период с 12:15 до 12:21 от отеля Crown Plaza в Авиагородке. Машина застрахована, оборудована сигнализацией. На парковке имеется видеонаблюдение, сообщили в полиции, записи изучаются.



*Kostik* писал(а):

Кирби



о нет, только не это

facepalm hehe


Хотя, да, можно gpn Good

https://www.youtube.com/watch?v=vIUT04SIBUs

но это шедевр мать, исключение типа ю эс эй supercool
*Kostik*
Darth
Продай мне ручку ROFL
poliman
Darth писал(а):


poliman писал(а):
но я в отличии от твоего кореша не ною


жып то где к 30? чай уже 30


так еще 3 года
Darth
*Kostik* писал(а):

Продай мне ручку



фильм шедевр Good

Добавлено спустя 31 секунду:

poliman писал(а):

так еще 3 года



я думал, уже
ну, тогда время есть Good
DerDen
Дарт, я тебе объясню попозже ибо уже выжрал, какбе вкратце для разных типов продажников устанавливаются разные нормы, у меня девочка обслуживающая входящие запросы сидит на кпи, а малчег продукт менеджер на премии с выполнения денежного плана. Вообще в приличных фирмах работа за т.н. % прибыли (точнее оборота, к прибыли вас владельцы х.й подпустят), считается моветон, это удел кирби, книжек и пр. гавна

Добавлено спустя 45 секунд:

Darth писал(а):

фильм шедевр


Фильм гавно кстати facepalm
в123вв
DerDen писал(а):

... Вообще в приличных фирмах работа за т.н. % прибыли (точнее оборота, к прибыли вас владельцы х.й подпустят), считается моветон...


ROFL
DerDen писал(а):

к прибыли вас владельцы х.й подпустят)

Darth
DerDen писал(а):

я тебе объясню попозже ибо уже выжрал



давай Drinks or Beer


DerDen писал(а):

у меня девочка обслуживающая входящие запросы сидит на кпи, а малчег продукт менеджер на премии с выполнения денежного плана



а это не одно и тоже, только разными словами? lol1



DerDen писал(а):

Вообще в приличных фирмах работа за т.н. % прибыли, считается моветон,



вот это интересно, хотелось бы подробней твое мнение услышать


DerDen писал(а):

к прибыли вас владельцы х.й подпустят



было, было.. давно правда

сейчас, пожалуй и соглашусь с тобой, все сложнее стало

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

DerDen писал(а):

Фильм г@$но кстати



тебе - можно hehe
DerDen
Darth писал(а):

а это не одно и тоже, только разными словами?


имхо нет, т.к. показатели девочки это кол-во пропущенных звонков, кол-во обработанных запросов, кп перешедших в счет и прочая хрень..т.е. ее вознаграждение в виде премии есть процент выполнения всего этого минус погрешность.

у малчега же несколько другая мотивация, у него нет всех этих показателей, у него все просто - пришло бабла сколько я запланировал- премию получил. фиксированную. ну и за личный вклад могу накинуть. причем этому малчегу я тоже сначала пробовал по кпи назначать премию, но там такие широкие возможности для махинаций, и начался такой разброд, что я его опять сунул на оклад + фикс. премия

тут во многом зависит от того что ты за продажник, либо пенек в отделе обслуживания, выставляющий кп/счета, т.е. бери больше кидай дальше, такие сидят на кпи.

а есть продвиженец, который обладает высокой срепенью свободы и вообще личность творческая. таким понятно что премирование по кпи не подходит, тут либо % с оборота либо премия при выполнении плана. но % платят все меньшее кол-во фирм, причем они предлагают сосевные оклады (10-15 тыр). мы раньше тоже платили %, но это вызывает среди манагеров перманентные понты, звездные болезни, мерянье х%ями, зависть, подъебки, отбив клиентов друг у друга, вобщем содом. перешли на систему премия при выполнении плана- все встало на свои прочные рельсы

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Darth писал(а):

было, было.. давно правда

сейчас, пожалуй и соглашусь с тобой, все сложнее стало



не то чтоб сложнее, 1с отчет по продажам все кажет, но прибыль это дело такое, там же 1с не все учитывает, я имею в виду все расходы. % с прибыли пилят между собой обычно партнеры- совладельцы бизнеса
Darth
DerDen писал(а):

имхо нет, т.к. показатели девочки это кол-во пропущенных звонков, кол-во обработанных запросов, кп перешедших в счет и прочая хрень..т.е. ее вознаграждение в виде премии есть процент выполнения всего этого минус погрешность.

у малчега же несколько другая мотивация, у него нет всех этих показателей, у него все просто - пришло бабла сколько я запланировал- премию получил. фиксированную



я уже тоже наепнул, так что facepalm hehe

ок, вариант, с окладом + бонус в виде некоторой суммы в зависимости от выполнения плана по обороту/пришедшим деньгам (начиная от 90% от плана, ниже 90% плана -оклад) это кпи или нет?

DerDen писал(а):

причем они предлагают сосевные оклады (10-15 тыр).



да, это писец...

DerDen писал(а):

перманентные понты, звездные болезни, мерянье х%ями, зависть, подъебки, отбив клиентов друг у друга,



ну, это как поставишь работу, зависть, сука никто не отменял gpn

DerDen писал(а):

там же 1с не все учитывает, я имею в виду все расходы



да, суа, щас иной раз хер поймешь... в том же телепонном бизнесе, в кот. я начинал, раньше видел четко вход, цена продажи, банально прибыль грязными с отгрузки в 1с

щас - куйпойми, какой там вход, народ куячит в минус, прибыль получается из возвратного бонуса производителя/дистрибьютера... facepalm

епал я такой бизнес supercool
DerDen
Darth писал(а):

ок, вариант, с окладом + бонус в виде некоторой суммы в зависимости от выполнения плана по обороту/пришедшим деньгам (начиная от 90% от плана, ниже 90% плана -оклад) это кпи или нет?


могу уточнить у нашего гешафтфюрера, он мва закончил, должен знать.. я потому и написал что ИМХО нет
*Kostik*
Darth
Ну да, я тож с этим сталкивался на работе. Производители предоставляли скидки дистрибьютору по окончании периода, в зависимости от результата продаж путем уменьшения кредиторской задолженности, так называемые кредит-ноты. С мотивацией менеджеров был гемор
В нашей стране есть куча "ботаников": йуристы, икономисты и бугахтеры, которые не приносят ни одной сотой доли процента в ВВП страны.
Однако есть небольшое число работяг, которые пекут, куют, шьют, пилят и ваяют и приносят в ВВП страны - существенную долю.
Так вот, если аннигилировать первых, и расширить вторых - страна поднимется с колен или останется там же? supercool
DerDen
KarapuZ
ты лично сколько тонн наковал? и какого цвета?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы