Страница 2 из 2
SDRIVER
KarapuZ писал(а):

..., то какой процент патриотизЬма захватил бы население страны, глядя на свои дома, детские сады, поликлиники, свои поля, сады и огороды, цены в магазинах, ЖКХ, бензин и прочее?...
Каков процент влияния на массовый патриотизм изобретения 20 века - телевизора - влияет на "расстройство сознания"?
Кстати, ученые огласили статистику: 80% детей в школах РФ - страдают психическими заболеваниями... Нация вырождается, психи стремятся к власти...

когда не с чем сравнить то это кажется нормой. по тв можно увидеть как оно бывает. без тв процент патриотизьма был бы 146%
gkbest
какие психи о чем вы? facepalm
у власти разумные и взвешенные люди, которые ведут политику собственного обогащения за счет населения и природных ресурсов
Восьмеркин
много лет не смотрю тв, экран вообще не включается, пропаганда на меня вообще не влияет. Да и раньше пропаганда хоть с человеческими лицами была вспоминая советских дикторов, а сейчас какие-то уроды-фантамасы вещают..тут скрины где-то выкладывали...странно что на это кто-то ведется facepalm
rg-45
Восьмеркин писал(а):

пропаганда на меня вообще не влияет.


ну прямо детская наивность facepalm
ksv71
Восьмеркин писал(а):

пропаганда на меня вообще не влияет.


заметно pst
Пропаганда она с двух сторон обычно атакует, просто ты другим боком встал
gkbest писал(а):

у власти разумные и взвешенные люди, которые ведут политику собственного обогащения за счет населения и природных ресурсов


+1
В связи с падением цен на "подземную" нефть, власть стала интенсивно развивать "добычу наземной" нефти... ROFL
Darth
KarapuZ писал(а):

В связи с падением цен на "подземную" нефть, власть стала интенсивно развивать "добычу наземной" нефти...



Черное золото по исторической терминологии это не только нефть, но и рабы Good 63
Mihalych78
без газет не было бы срача
aai
KarapuZ писал(а):

..., то какой процент патриотизЬма захватил бы население страны, глядя на свои дома, детские сады, поликлиники, свои поля, сады и огороды, цены в магазинах, ЖКХ, бензин и прочее?...

А что не так со всем этим??? Лично мне представляется, что уровень жизни у нас многократно выше, чем мы того заслуживаем.
anykey
По телеку конечно много пропоганды , но от более или мене здрамыслящего человека трудно утаить правду маскируюя её прозрачной и откровенно лживой вуалью. Довольно часто получается обратный эффект.
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

Если бы, не было бы телевизора..


KarapuZ писал(а):

..., то какой процент патриотизЬма захватил бы население страны


Ты не поверишь...Ты был бы записным патриотом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы