Страница 1 из 1
DNKDNK
в метро и в электричке
Не понты, не выепон. Это же пизндец. Как жить то, если перемещаться надо. Чтобы не быть голословным - маршрут выхино - серп-молот - область. Часов так в шесть вечера. Ну, реально - беда какая-то.
Andrey163
Ехал бы на такси, не олегарх что ли? 63
*Kostik*
DNKDNK писал(а):

в метро и в электричке
Не понты, не выепон. Это же пизндец. Как жить то, если перемещаться надо. Чтобы не быть голословным - маршрут выхино - серп-молот - область. Часов так в шесть вечера. Ну, реально - беда какая-то.



согласен, я недавно в метро спустился, в деревню захотелось
massakomi
Выхино это особенная станция, есть даже такое выражение "эффект выхино"
Meffex
DNKDNK писал(а):

выхино


Фиолетовая ветка - самая загруженная. Я когда на ней жил, на Полежаевской с утра, бывало, по пять составов пропускал, потому что втиснуться нереально. Желтая еще битком по утряне и в районе 6-7 вечера. А вот сегодня с утра ехал с Юго-Западной. Ехал в районе 8-ми утра, но по ощущениям как будто пол-двенадцатого вечера - свободно нафиг.
Putnik77
DNKDNK писал(а):

маршрут выхино


Дальше можно не читать, там всегда такая ж....па, ибо и пригородные электрички и "покорители столицы" из Люберец+само метро. И всё это сходится в ОДНОМ месте и на ОДНОЙ платформе. facepalm
Чапай
Битком в электричках ?! Значит надо срочно поднять плату за проезд до 500 руб gpn
Ludvig
А чо? Не на проезд большегрузов цены поднимать, а на билеты в электричках по рабочим дням!
Лежандр
Putnik77 писал(а):

DNKDNK писал(а):

маршрут выхино


Дальше можно не читать, там всегда такая ж....па, ибо и пригородные электрички и "покорители столицы" из Люберец+само метро. И всё это сходится в ОДНОМ месте и на ОДНОЙ платформе. facepalm



Эта ж самая электричка сходится с метро чуть подалее, от ст Новая до м Авиамоторная 5 минут пешком.. Далее - Электрозаводская, тож метро рядом. Потом Казанский..
wonderer
Meffex писал(а):

DNKDNK писал(а):

выхино


Фиолетовая ветка - самая загруженная. Я когда на ней жил, на Полежаевской с утра, бывало, по пять составов пропускал, потому что втиснуться нереально. Желтая еще битком по утряне и в районе 6-7 вечера. А вот сегодня с утра ехал с Юго-Западной. Ехал в районе 8-ми утра, но по ощущениям как будто пол-двенадцатого вечера - свободно нафиг.



а шо уже 2 часа прошло, и никто не подипнул Мефа, почему именно ему нереально втиснуться? плошает лол...
Лежандр
Кстати ездил третьего дня по оранжевой ветке рано утром ( около 9часов) - вполне себе терпимо. supercool

З.Ы Как раз Меффу то втискиваться легче... Масса, помноженная на разбег - и ты в вагоне. Good
Санёг
Цитата:

Масса, помноженная на разбег - и ты в вагоне


упругие сиськи могут спружинить 63
Alexsa91
pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Откуда знаешь что упругие? 63
Лежандр
Санёг писал(а):


упругие сиськи могут спружинить 63



Головой работать надо.. vst
Meffex
wonderer писал(а):

уже 2 часа прошло, и никто не подипнул Мефа, почему именно ему нереально втиснуться?


Лежандр писал(а):

Меффу то втискиваться легче... Масса, помноженная на разбег - и ты в вагоне


Санёг писал(а):

могут спружинить


Alexsa91 писал(а):

Откуда знаешь



Главное, что никто не подъипнул на тему почему Мефф, живя на желтой ветке, с утра ехал с Юго-Западной supercool
Putnik77
Лежандр писал(а):

Эта ж самая электричка сходится с метро чуть подалее, от ст Новая до м Авиамоторная 5 минут пешком.. Далее - Электрозаводская, тож метро рядом. Потом Казанский..


Я знаю. Я на ней пока не было машины на дачу ездил. Правда дааааавным-давно это было.
Лежандр
Meffex
А где у тебя в аватаре про желтую ветку?. wwow ..Да и вообще, мало ли где и у кого ты ночевал.... supercool
wonderer
Meffex писал(а):

wonderer писал(а):

уже 2 часа прошло, и никто не подипнул Мефа, почему именно ему нереально втиснуться?


Лежандр писал(а):

Меффу то втискиваться легче... Масса, помноженная на разбег - и ты в вагоне


Санёг писал(а):

могут спружинить


Alexsa91 писал(а):

Откуда знаешь



Главное, что никто не подъипнул на тему почему Мефф, живя на желтой ветке, с утра ехал с Юго-Западной supercool



зато я могу подипнуть насчет того, что ты. оказывается, еще и дальтоник ROFL ROFL
юга-западная на красной ветке, феолетовый - это слегка другой цвет lol1
Meffex
wonderer писал(а):

Meffex писал(а):

wonderer писал(а):

уже 2 часа прошло, и никто не подипнул Мефа, почему именно ему нереально втиснуться?


Лежандр писал(а):

Меффу то втискиваться легче... Масса, помноженная на разбег - и ты в вагоне


Санёг писал(а):

могут спружинить


Alexsa91 писал(а):

Откуда знаешь



Главное, что никто не подъипнул на тему почему Мефф, живя на желтой ветке, с утра ехал с Юго-Западной supercool



зато я могу подипнуть насчет того, что ты. оказывается, еще и дальтоник ROFL ROFL
юга-западная на красной ветке, феолетовый - это слегка другой цвет lol1


Ты тоже дальтоник, потому что живу я на желтой 63
JENICH
главное чтоб москва до питера неразрослась
Eddi
Я когда в Москве бываю никакого напряга с метро не испытываю, но я раньше 9 утра туда не спускаюсь Razz
Ahmet99
в москве не был, проблем нет hehe
Шульц
DNKDNK писал(а):

в метро и в электричке
Не понты, не выепон. Это же пизндец. Как жить то, если перемещаться надо. Чтобы не быть голословным - маршрут выхино - серп-молот - область. Часов так в шесть вечера. Ну, реально - беда какая-то.



Бери пример с японцев!

Цитата:


Японские ученые объяснили, почему ездить на работу на общественном транспорте полезно
Ученые выяснили, что добираться на работу на общественном транспорте более полезно, чем на личном авто.
Японские специалисты провели многолетнее исследование, участие в котором приняли почти 6000 жителей города Осака в возрасте от 49 до 54 лет.

Люди были разделены на две группы: те, кто ездит на работу на общественном транспорте и велосипеде, а также те, кто пользуется личным авто, пишет ТСН.

Оказалось, что использование общественного транспорта или велосипеда для поездки на работу на 44% снижает риск появления лишнего веса, на 27% - высокого кровяного давления, на 34% - появления диабета при условии, что весь путь занимает 20 или более минут.
Напомним, ранее ученые назвали главную причину различий между языками. Климат и окружающая среда оказались причинами, что обуславливают отличие всех мировых языков друг от друга.

Источник: MIGnews.com



Короче, летайте самолётами японофлота!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы