Страница 15 из 26
Darth
Цитата:

Bethesda сообщила, что первый бета-патч для PC-версии Fallout 4 будет доступен через Steam уже на следующей неделе.

Как заявляет студия, сотрудники усердно работают над исправлением проблем, в первую очередь на PC-версии Fallout 4.

"Свобода в наших играх может вести к неожиданным последствиям, некоторые из которых негативны, особенно, когда игра включает слишком много неожиданных элементов сразу", — пишет Bethesda. "Учитывая масштаб и сложность систем игры, особенно в случае с возможностью строить свои поселения, мы хотим поблагодарить наш отдел качества за их усердную работу по поломке игры, чтобы мы могли ее починить. Но, даже сотня тестеров не может сравниться с миллионами игроков Fallout 4. Мы продолжим заниматься исправлением самых серьезных проблем".

После выхода бета-патча Fallout 4 в Steam, он будет запущен в открытую на PC. За ним пойдут консоли.

"Ожидайте больше обновлений, они будут меньше и чаще, чем крупные апдейты", добавляет студия. "Это позволит нам убедиться, что каждый фикс работает правильно и не возникнут неожиданные эффекты".

"Первый бета-патч ожидается на следующей неделе".


ananias писал(а):

Пусть бетезда сделает патч, который превратит то, что они склепали в настоящий фоллаут

Meffex
Darth писал(а):


ananias писал(а):

Пусть бетезда сделает патч, который превратит то, что они склепали в настоящий фоллаут

[/quote]
"Сталина на вас нет" пишется именно так hehe
Darth
Meffex
Darth
Ссылки на видюхи дольше трех минут не смотрю в принципе. Зорреё
Meffex
Скачал на мобильник Fallout Shelter - на сутки выпал из жизни вообще facepalm hehe
Kirill111
Meffex писал(а):

Скачал на мобильник Fallout Shelter - на сутки выпал из жизни вообще facepalm hehe

Факт, эта ерундовая вещица выглядит и затягивает качественнее, чем весь фолл4 63

Правда я уже достиг предела и дальше не интересно Razz
genich
Kirill111 писал(а):

Факт, эта ерундовая вещица выглядит и затягивает качественнее, чем весь фолл4


все силы на шелтере кончились.

Я, кстати, Х01 броню нашел. Вернее часть.
Kirill111
А я без силовой бегаю, в силовой не интересно, и бесит этот счетчик тикающий отсчитывающий исчерпание батарейки. Хотя батарей штук 20 в запасе. facepalm
serg26
Kirill111 писал(а):

А я без силовой бегаю, в силовой не интересно, и бесит этот счетчик тикающий отсчитывающий исчерпание батарейки. Хотя батарей штук 20 в запасе. facepalm



+1

сорок штук валяется hehe
Un-real
в фолле бегаю 24 уровень, по сюжетке надо найти охотника и снять с трупа телепорт. В первой деревне 110 защиты и 17 человек, забрел на огонек супермутант - было массовое запинывание народным ополчением pst
Игруха ничо, но конечно не фол2. И багов очень много.

Добавлено спустя 32 секунды:

Силовых 4 штуки в наличие, бегаю все равно без нее, так интереснее

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

По производительности нареканий нет, 1920х1200 все на максимуме - не тормозит Pardon
Kirill111
Я уже лвл30 Smile
Andrey2115
genich
34лвл. Бронек 14шт стоит на парковке. gpn Забавно, что при нападении поселенцы в них залазят и ходят в них пока батарея нее сядет. Поэтому паркую и аккум снимаю. Их больше 50 накопилось.
И так понял, что многих пупсов и броню только выполняя квесты можно добыть, т.к. не пройти туда, где они хранятся.

Не, игра норм. Если от стройки абстрагироваться.
EugenB
Решил подождать патчей и начать заново, исследуя весь регион.
По времени прохождения - 1 день 16 часов, докачался до 40 лвл. Не нашел наверное бОльшую половину локаций.

Я вспомнил - нью вегас у меня точно также ближе к концу завис на 2 квестах от разных фракций. Пришлось тупо добивать дамбу facepalm
Тимыч
парни, такой вопрос..
Куда лучше спрятать ненужное оружие. Там миниган, толстяк....все равно не пользую....
А то спрятал в одной локации, а она опять закрылась....теперь не помню как в неё попадать...
Kirill111
Я в первой же локации, санктуари хиллс, построил ящик, и туда все складываю Razz
EugenB
Тимыч
не пользуешь - разбери или продай.
Там этих толстяков и миниганов еще уйма будет Wink

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:



genich
Тимыч
в первом СВОЕМ городе просто на верстаках R дави да скидывай.
Тимыч
чот не врубаюсь. Есть два задания, где я выхода не вижу.
Там где за псиной идешь и приходишь в дом с синтами....
маркер не понятно куда идет
и задание Раскопки. Там где тебе тоннель взрывает летающий робот....
Extreme
Тимыч
возможно тебе надо снять какую-нибудь хрень с синта Pardon
я правда сам ещё не дошёл, меня мочат постоянно facepalm

Последний раз редактировалось: Extreme (23 Ноября 2015 23:28), всего редактировалось 1 раз
genich
Тимыч
не могу помочь - не было пока таких квестов.
Dron_spb
EugenB

на скрине это самострой чтоли?

Пистец страна... и в импортной игре ничего лучшего как хрущебу построить не можем....
Kirill111
Тимыч писал(а):

чот не врубаюсь. Есть два задания, где я выхода не вижу.
Там где за псиной идешь и приходишь в дом с синтами....
маркер не понятно куда идет
и задание Раскопки. Там где тебе тоннель взрывает летающий робот....

ХЗ, обе миссии прошел без проблем Razz
Тимыч
Kirill111 писал(а):

Тимыч писал(а):

чот не врубаюсь. Есть два задания, где я выхода не вижу.
Там где за псиной идешь и приходишь в дом с синтами....
маркер не понятно куда идет
и задание Раскопки. Там где тебе тоннель взрывает летающий робот....

ХЗ, обе миссии прошел без проблем Razz


на раскопках одуплился. Нашел вторую стену.
А в здании с синтами не пойму что от меня хотят. Всех убил, все зачистил. Не могу найти улики. Маркер ведет вникуда.
Куда там идти?
Пeтpoвич
А что дает вступление в "Братство Стали"? Надо вступить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы