Страница 1 из 2
Шульц
Язвенник-язвенником, а оно вон чё!

Цитата:


У любителей шашлыков чаще развивается рак почки

Американские ученые обнаружили еще одно подтверждение того, что употребление жареного мяса повышает риск развития рака. На этот раз исследование было проведено специалистами из Онкологического центра Андерсона при Техасском университете (The University of Texas MD Anderson Cancer Center).

Стефани Мелконян (Stephanie Melkonian) и ее коллеги показали, что употребление жареного мяса, приготовленного при высоких температурах, приводит к увеличению вероятности развития почечно-клеточного рака. Для этого исследователи проанализировали рацион питания 659 пациентов, больных раком почки, и 699 здоровых добровольцев. Оказалось, что любители жареного мяса и шашлыков действительно чаще болели раком почки.Это связано в первую очередь с канцерогенами, образующимися при таком способе приготовления мяса. Речь идет о канцерогенах PhIPи MElQx. Авторам также удалось обнаружить в геноме человека несколько мутаций, которые делали людей более восприимчивыми к действию этих канцерогенных веществ.

Все это свидетельствует о том, что важен не только рацион и состав употребляемых продуктов, но и метод их приготовления. Они планируют продолжить свои исследования, что поможет понять, зависит ли риск возникновения рака от количества съедаемого мяса.Источник: Medportal.ru



Серый110
Да пох!

Шульц, а как ты прокомментируешь такой момент: Обычно по осени я езжу как ХЗ кто, все меня слепят. А после поджареной свининки меня никто не слепит, вожу крайне агрессивно, подрезаю-обгоняю.
Через мяско что-то идёт?
Вова Длинный
Шульц. ВОТ НАХРЕНА ТЫ ЭТО НАПИСАЛ???
А я назавтра люляшки планировал на ужин на мангале запечь... facepalm
rg-45
Вова Длинный писал(а):

А я назавтра люляшки планировал на ужин на мангале запечь...


кашки на воде отваришь hehe
люляшки переноси на другой день.
Dangerous
Вова Длинный писал(а):

Шульц. ВОТ НАХРЕНА ТЫ ЭТО НАПИСАЛ???
А я назавтра люляшки планировал на ужин на мангале запечь... facepalm



Жарь на сковородке, будут котлетки supercool
Шульц
rg-45 писал(а):

люляшки переноси на другой день.



отдай люляшки нам с Кукуичем! Wink
Kuba
Вова Длинный писал(а):

Шульц. ВОТ НАХРЕНА ТЫ ЭТО НАПИСАЛ???
А я назавтра люляшки планировал на ужин на мангале запечь... facepalm

ха.ну так этож можно и отменить.а я вот в субботу и воскресенье шашлыки ел и вином запивал.так теперь че мне-тапочки белые покупать facepalm ой ё.так практически с весны каждые выходные-шашлыки facepalm Щульц ты меня убил
Лежандр
Серый110 писал(а):

Да пофиг!

Шульц, а как ты прокомментируешь такой момент: Обычно по осени я езжу как ХЗ кто, все меня слепят. А после поджареной свининки меня никто не слепит, вожу крайне агрессивно, подрезаю-обгоняю.
Через мяско что-то идёт?



Вотка наверное...Способствует Good
в123вв
Они меня постоянно спасают. То расстроят дела, что приходится переходить с многоразговорных тарифов на мало, то на даче жить не дают - вот от шашлычка токсичного теперь спасают
Слыш, контора - если бы вы меня оставили в покое, я бы давно кони двинул и вам одной обезьяной меньше - за кем следить и кому пакостить и в потолок стучать lol1
Шульц
Серый110 писал(а):

А после поджареной свининки меня никто не слепит, вожу крайне агрессивно, подрезаю-обгоняю.
Через мяско что-то идёт?



Алкалоз в крови (после мясной еды) вызывает эффект эйфории
Серый110
Шульц писал(а):

Серый110 писал(а):

А после поджареной свининки меня никто не слепит, вожу крайне агрессивно, подрезаю-обгоняю.
Через мяско что-то идёт?



Алкалоз в крови (после мясной еды) вызывает эффект эйфории


Что это? Я думал, что это тестостерон в крови от мяска подскакивает.

Добавлено спустя 47 секунд:

Лежандр писал(а):

Вотка наверное...


Да не, пьный не езжу.
Шульц
Серый110 писал(а):


Что это? Я думал, что это тестостерон в крови от мяска подскакивает.



рН нашей крови жёстко регулируется буферами и держится в узком пределе 7,32-7,36. После плотной еды в желудке выделяется много кислоты, идёт расход ионов водорода и кратковременно в крови возникает алкалоз (сдвиг в щелочную сторону) - нестандартная для организма ситуация, так как в основном всегда сдвиг в кислую сторону (ацидоз) и множество буферов борется именно с ацидозом.
С алколозом бороться почти нечем: задержка дыхания и снижение секреции желудка..
rg-45
Шульц писал(а):

задержка дыхания


короче поел и сразу в петлю facepalm
Серый110
Шульц, да ты гонишь! Я думаю, что тестостерон всё-таки подскакивает.
в123вв
Когда-то говорили, что барбекю или шашлык менее вредно, чем жареное в сковороде, потому что без масла и жир вытекает в процессе жарки
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Слыш, контора - если бы вы меня оставили в покое



frend

в123вв
Яш, ты еще не угомонился? После визита вождя в Палестину резко участились нападения на евреев с ножами. Ты на кого работаешь или просто несешь чепуху?
wirtgen
Шульц
Ты в вегетарианцы что ль подался ? hehe
rg-45
Шульц
пропиши уж укольчики 123ему hehe
таблетки уже не действуют 63
Вова Длинный
Шульц писал(а):

рН нашей крови жёстко регулируется буферами


Шульц писал(а):

и множество буферов борется именно с ацидозом.


Праильно...
Серый110
Вот прихожу я в бордель. И вижу, что этим сотрудницам били по литцу ноглй. facepalm facepalm hehe
Вова Длинный
Шульц писал(а):

отдай люляшки нам с Кукуичем!


Приезжайте...
алекс спб
Шульц писал(а):

Серый110 писал(а):


Что это? Я думал, что это тестостерон в крови от мяска подскакивает.



рН нашей крови жёстко регулируется буферами и держится в узком пределе 7,32-7,36. После плотной еды в желудке выделяется много кислоты, идёт расход ионов водорода и кратковременно в крови возникает алкалоз (сдвиг в щелочную сторону) - нестандартная для организма ситуация, так как в основном всегда сдвиг в кислую сторону (ацидоз) и множество буферов борется именно с ацидозом.
С алколозом бороться почти нечем: задержка дыхания и снижение секреции желудка..


Че правда доктор штоле wwow
По теме- надо говорить- прости меня хосспаде-
И можно жрать pst вред пропадет

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А..100 гр разгона для храбрости еще bboyan все микробы сдохнут

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

А..100 гр разгона для храбрости еще bboyan все микробы сдохнут
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

После визита вождя в Палестину резко участились нападения на евреев с ножами.



Глупые арабы... facepalm
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

После визита вождя в Палестину резко участились нападения на евреев с ножами.



Глупые арабы... facepalm


Палестинский центр стоил несколько миллиардов. так что может и глупые - но не все. А еще они по теме софочек быковали из местного райотдела ГБ. Т.е. выходит палестинские шантажисты с ножами так близки нашему сыну иудейского народа, что он повторяет их басни? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы